)))) интересно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: )))) интересно Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 01:09
Тема, наверно, стара как мир, но один фиг:
в последнее время стал постоянно слышать от друзей, знакомых, коллег по работе, что мне пора жениться, естественно утверждая что женитьба это очень нужная вещь Very Happy сколько в этом много плюсов (в основном эти плюсы сводились к глаженным рубашкам и приготовленной жратве). Вот какое им дело и интерес? Или это просто поговорить не о чем? Заепывать начинают эти провакационные разговоры Very Happy

#2:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 01:18
ТИМУP писал(а):

(в основном эти плюсы сводились к глаженным рубашкам и приготовленной жратве)



хрен там

#3:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 01:23
Шмяк писал(а):

ТИМУP писал(а):

(в основном эти плюсы сводились к глаженным рубашкам и приготовленной жратве)



хрен там



Че, сам гладишь и готовишь? :ooo:

#4:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 01:26
ТИМУP писал(а):

Шмяк писал(а):

ТИМУP писал(а):

(в основном эти плюсы сводились к глаженным рубашкам и приготовленной жратве)



хрен там



Че, сам гладишь и готовишь? :ooo:



Частично.
Либо упрашиваю сильно Smile

#5:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 01:33
ИМХО неправильно это
#6:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 01:44
ТИМУP, женись!!
По крайней мере, не будешь так мучаться вспоминая откуда такой пробег у машины :-D

#7:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 02:03
Марат писал(а):

ТИМУP, женись!!
По крайней мере, не будешь так мучаться вспоминая откуда такой пробег у машины :-D


Smile
Блядки дело такое )

#8:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 02:06
Хмммм..... Confused
#9:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 02:17
Обычно когда ко мне перезжала новая девица, она говорила - давай я тебе приготовлю и поглажу.
А вот через некоторое время... Very Happy

#10:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 09:01
ТИМУP
Это от зависти к свободной жизни, типа сам вляпался, лоханулся не по детски, утешил себя иллюзиями о пользе содеяного и теперь жаба душит, что кто то не повелся на этот тухлый развод. Very Happy

.

#11:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 09:14
ТИМУP

Это знаешь, как - те, кто не может заставить себя бросить курить внушают себе и другим, что это суть невозможно!
Так же и с женитьбой...
Завидно, что ты такой молодой-красивый и СВОБОДНЫЙ! - надо тебе внушить, чтоб ты женился...и понял бы, что такое счастье! Но было бы уже поздно! Smile

#12:  Автор: Белый Медведь СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 09:25
Они тебе завидуют, поэтому предлагают "испортить малину".
#13:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 11:02
Тимур, скока тебе годков отроду? если не секрет?
менявот тоже народ все спрашивает, не собрался ли я жениться...
когда я говорю а нафиг? все отвечают ну как же... это же... ну надо же...
короче это видимо просто "так надо" и никто толком понять не может зачем )))

#14:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 11:07
на самом деле никакой разницы, что женат что нет..
#15:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 11:59
ТИМУP писал(а):

Тема, наверно, стара как мир, но один фиг:
в последнее время стал постоянно слышать от друзей, знакомых, коллег по работе, что мне пора жениться, естественно утверждая что женитьба это ох#$@но нужная вещь Very Happy сколько в этом много плюсов (в основном эти плюсы сводились к глаженным рубашкам и приготовленной жратве). Вот какое им дело и интерес? Или это просто поговорить не о чем? Заепывать начинают эти провакационные разговоры Very Happy


"женица вам надо барин, женица..."(С)
по сабжу: из-за жратвы и рубашек точно не стоит.

#16:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 12:05
Лично я избаловался. На жену переложены все возможные мелкие проблемы. Она обязана быть постоянно в курсе куда я запихнул ключи от машины, документы, диски, деньги, пульты от техники и прочее, прочее. Про уборку, стирку, детсад + занятия с ребенком по умолчанию. Однако женится если нет ребенка по моему не обязательно.
#17:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 12:08
sxc! писал(а):

на самом деле никакой разницы, что женат что нет..



кажется далеко не у всех так ))))

#18: Re: )))) интересно Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 12:26
ТИМУP писал(а):

... (в основном эти плюсы сводились к глаженным рубашкам и приготовленной жратве).


Поименованные плюсы - лажовые. С таким подходом путь - в кафешку и прачечную.
ТИМУP писал(а):

...Вот какое им дело и интерес? Или это просто поговорить не о чем? Заепывать начинают эти провакационные разговоры Very Happy

Может, разговоры целевые, по заказу трудящихся.
А так - я крайне не любил велосипед и плавание - пока не научился плавать и ездить на велике. Брак не нравится? Учитесь, ребята и девчата...

#19:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 14:09
Когда давать перестанут, тогда можно и о женитьбе подумать.

.

#20:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 14:12
ТИМУP
Как сказал один умный человек: "Жениться надо хотя бы для того, чтобы понять почему этого делать не стоит!" :-D
А по сабжу, пока сам не надумаешь, все равно ведь не женишься.

#21:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 15:16
ТИМУP
а вот интересно самые рьяные советники кто: мужчины или женщины? Very Happy
А мож у них на примете есть девицы на выданье, вот они и стараются? А еще есть добровольные свахи: их хлебом не корми, дай судьбу чью-нибудь устроить.

#22:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 20:28
Kender писал(а):

а вот интересно самые рьяные советники кто: мужчины или женщины?


Мне больше мужики, причем женатые говорят, что жениться пора. А когда спрашиваю у них "Чего в браке хорошего?" как то замолкают, лапочут чет то невразумительное, и быстренько так преводят тему разговора (читай наливают по новой)

#23:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 20:46
не все так просто, господа.
жениться надо исключительно по любви.
не любишь = не женись. тчк.

#24:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 22:20
Anhel
+1. точно. золотые слова.

"-ну а женился-то ты по любви или по расчету?
- по любви. Я все делаю по любви: отсюда все мои неприятности" (с) (из к/ф Самая обаятельная и привлекательная) Laughing

#25:  Автор: sxс СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 22:26
ЕвгеничЪ писал(а):

sxc! писал(а):
на самом деле никакой разницы, что женат что нет..


кажется далеко не у всех так ))))


а какие есть варианты? не думаю что есть разница между жить с девушкой и женица




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU