оружие самообороны [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: оружие самообороны Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:06
интересно узнать кто имеет какое оружие в машине на случай, когда он считает, оно может понадобиться...
сам собираюсь купить пистолет, но выбор на российском рынке не велик, в частности оружие с резиновыми пулями внешне имитирующее настоящее :grin:

#2:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:07
баллоный ключ
#3: Re: оружие самообороны Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:09
mylena писал(а):

в частности оружие с резиновыми пулями внешне имитирующее настоящее :grin:


Дык, на такие нужно разрешение.

#4: Re: оружие самообороны Автор: Alex-linkОткуда: МО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:10
mylena писал(а):

интересно узнать кто имеет какое оружие в машине на случай, когда он считает, оно может понадобиться...
сам собираюсь купить пистолет, но выбор на российском рынке не велик, в частности оружие с резиновыми пулями внешне имитирующее настоящее :grin:


Действенная штука, но блин заморочек в получении дофига. А так одним таким выстрелом можно два ребра сломать. Просто порой с откровенным мудачьём возиться впадлу, особенно если нехороший человек не один. А так шмальнул, успокоил урода и уехал. :cool:

#5: Re: оружие самообороны Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:15
Alex-link писал(а):

А так одним таким выстрелом можно два ребра сломать.


Нужно признать, что в данном случае топор явно выигрывает.
И разрешения не надо, и эффект от применения более глобальный.

#6:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:16
Alex-link писал(а):

mylena писал(а):интересно узнать кто имеет какое оружие в машине на случай, когда он считает, оно может понадобиться...

сам собираюсь купить пистолет, но выбор на российском рынке не велик, в частности оружие с резиновыми пулями внешне имитирующее настоящее

Действенная штука, но блин заморочек в получении дофига. А так одним таким выстрелом можно два ребра сломать. Просто порой с откровенным мудачьём возиться впадлу, особенно если нехороший человек не один. А так шмальнул, успокоил урода и уехал.


+1 хочеца тоже! плюс к тому - с децтва отец приучал стрелять из винтовки иж 60 - пневматика...не плохо получалась для 10-12 летнего пацана Very Happy
хочеца молодость вспомнить! Very Happy
PS а с пистолетов самообороны на какие расстояния можно прицельно стрелять?

#7:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:17
ногти рулят Smile
#8:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:19
Цитата:

PS а с пистолетов самообороны на какие расстояния можно прицельно стрелять?



я думаю в висок застрелится получится :-D

#9:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:22
Anhel писал(а):

ногти рулят


у тебя свои или накладные?Smile
olg2004 писал(а):

Цитата:PS а с пистолетов самообороны на какие расстояния можно прицельно стрелять?





я думаю в висок застрелится получится


да я не про ето - я про то чтобы еще мона например на даче пострелять по мишеням.

#10:  Автор: Alex-linkОткуда: МО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:23
poliman писал(а):

PS а с пистолетов самообороны на какие расстояния можно прицельно стрелять?


10 м

#11:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:25

#12:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:26
опять баянят
#13:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:27
poliman писал(а):

у тебя свои или накладные


вот чудо)) свои конечно. Smile
кста мини сирена тоже прикольно.

#14:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:28
olg2004 писал(а):

опять баянят


Вот проказники! Отшлёпать их,отшлёпать! :-D

#15:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:30
Karzhimant
тото я думал! куда ее пристроить! :-D

#16:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:30
Цитата:

Вот проказники! Отшлёпать их,отшлёпать!



к стенке!!! и растрелять из резинового пулемета!!! :-D

#17:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:33
Karzhimant писал(а):

Вот проказники! Отшлёпать их,отшлёпать!


пинцет (клон)

#18:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:38
...стукнулись. Повыскакивали из машин, поглядели, давай разборки устраивать. Один биту достает, а второй ему говорит:" Минуточку!".
Открывает багажник, достает рогатый шлем, кольчужку, круглый щит, обоюдоострый тесак с метровой рукоятью. Одевается, употребляет щепотку сушеных мухоморов, и, как только в небе появляются валькирии, начинает грызть край щита, доводя себя до состояния бёрсерка. А потом уже неважно, с кем столкнулся, с жигулями или с хаммером, сколько там народу было, какие номерные знаки..ваще все по8уй. Изрубил всех в капусту, успокоился, переоделся и поехал дальше. Викинги - суровые пацаны.

(чо-та меня с антигриппина прёт. Жена купила какой-то...одна таблетка зеленая, другая белая...принимать по очереди)

#19:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:42
Адвер писал(а):

Викинги - суровые пацаны.


:-D

#20:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:44
Цитата:

чо-та меня с антигриппина прёт. Жена купила какой-то...одна таблетка зеленая, другая белая...принимать по очереди)



дозняк не перепутал?

#21:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:45
poliman сильно бестолковый)) всетаки рекомендую визжалку и вонючку :-D
#22:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:47
olg2004 писал(а):



Вроде как праздник уже прошёл!? :neutral:

#23:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:48
Адвер писал(а):

стукнулись. Повыскакивали из машин, поглядели, давай разборки устраивать. Один биту достает, а второй ему говорит:" Минуточку!".
Открывает багажник, достает рогатый шлем, кольчужку, круглый щит, обоюдоострый тесак с метровой рукоятью. Одевается, употребляет щепотку сушеных мухоморов, и, как только в небе появляются валькирии, начинает грызть край щита, доводя себя до состояния бёрсерка. А потом уже неважно, с кем столкнулся, с жигулями или с хаммером, сколько там народу было, какие номерные знаки..ваще все по8уй. Изрубил всех в капусту, успокоился, переоделся и поехал дальше. Викинги - суровые пацаны.


Тут ведь как... может быть достаточно только мухоморов и щита (шоб грызть что было)... грызеть, значить, он щит, потом отбрасывает его, пускает пену изо рта, рвет рубаху на груди, свирепо вращая глазами и издавая звуки типа Ы-Ы-Ы или неразборчивых матюгов... его оппонент тем временем прыгает в машину и стремительно. с пробуксовкой, срывается с места, оставляя желтую лужицу на асфальте...
Цитата:

чо-та меня с антигриппина прёт. Жена купила какой-то...одна таблетка зеленая, другая белая...принимать по очереди


их же вроде одновременно принимать надо...

#24:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:48
Karzhimant

щас переобувка бует нашлепаю новых :-D

#25:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:52
Цитата:

рвет рубаху на груди,



после ТАКОГО точно оппанент свалит, этож надо кальчугу на груди порвать Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU