Сколько стоит въе...ть в зад Мерседес S-klasse (W221) ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Сколько стоит въе...ть в зад Мерседес S-klasse (W221) ? Автор: SarmatОткуда: Цхинвал СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 09:22
Сколько стоит въеxaть в зад Мерседес S-klasse (W221) ?

Вчера где-то в час ночи еду по Ленинскому в сторону области по крайнему правому ряду и сворачиваю на улицу Косыгина. С третьего ряда перестроившись без поворотников прямо перед моим носом ходит ещё правее в рукав ТТК-запад etot Mers. Я едва успел оттормозиться юзом перед его кормой и избежал столкновения.

Потом ещё из рукава примыкающего от ТТК, где у них стоит знак уступи дорогу выскочила бешенная Киа, тут я уже дал газу, чтобы успеть уйти от неё.

В общем eду и думаю, что может надо было въехать всё же в тот мерс. Возможно виноват бы оказался я, если бы удар пришелся не в его бок, а в зал. Типа я не соблюдал дистанцию... Но пусть даже так, низменное чувство мести брало во мне верх. И вот мне что интересно, если бы столкновение произошло и меня признали бы в нём виновным, то хвалило ли бы на компенсацию 120 тысяч рублей по ОСАГО? Скорость была где-то 60-70. При торможении она падала, и столкновение могло произойти уже на небольшой сторости где-то 20-40 км/ч. На такой сторости в принципе я мог разбить себе весь передок, а он мог отделаться царапинами бампера (уже видел такое). В общем засада Smile

#2: Re: Сколько стоит въе...ть в зад Мерседес S-klasse (W221) ? Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 09:31
Sarmat писал(а):

...хвалило ли бы на компенсацию 120 тысяч рублей по ОСАГО? ....


хватило бы на твои похороны! потому что хозяевО таких тачил моментально б те "объяснили", на что ты, мальчеГ, "попал"... :ooo: не советую так "экспериментировать" - жизнь дороже :cool:

#3:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 09:33
Да ну нафиг такие приколы - я на югах и то поднял лимит выплат за железо до 400 тыр с неограниченной. Нафиг-нафиг.
#4: Re: Сколько стоит въе...ть в зад Мерседес S-klasse (W221) ? Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 09:36
natalia_novikova писал(а):

Sarmat писал(а):

...хвалило ли бы на компенсацию 120 тысяч рублей по ОСАГО? ....


хватило бы на твои похороны! потому что хозяевО таких тачил моментально б те "объяснили", на что ты, мальчеГ, "попал"... :ooo: не советую так "экспериментировать" - жизнь дороже :cool:


девушка НТВ чтоль насмотрелась??? Smile

#5:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 09:39
natalia_novikova
чо за предрассудки глупые?в таком случае нафиг слать и ждать ГАИ,все прекрасно знают,что щас лучше через суд,чем "объяснять"

#6:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 09:44
Я вот что подумал. Сам предотвращал ДТП уходя от идиотов или пропуская, или еще как. Но и сам был идиотом. Спасали уже меня другие - пропускали, уходили и т.д. В таких случаях мысль: "Фух, слава богу все обошлось. Спасибо тому парню."
Вот и думаю, что ДТП случается когда оба водителя одновременно включили дурака. Оба "зевнули".
Учить дураков надо. Но мне ломы быть учителем.
Хочешь быть учителем? Вперед!

#7:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 09:52
Какая разница кто прав или не прав, по правилам или нет. Главная задача на дороге доехать куда нужно, быстро, безопасно и без всяких повреждений. Поэтому избежал ДТП, поставь себе + и успокойся. Проблем материальных и моральных от такого учения-поведения будет гораздо больше мимолетного удовлетворения от "вот тебе, козел".
#8:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:03
Bart2
Хренобляк
+ много
всегда поражался идиотам в пробке, которые не пропустили один другого. Ниипаццо торопились? Царап железку - и никто никуда не торопится, курят бамбук, ждут ГАИ... крутые бараны. но крутые. но бараны.

#9:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:07
Александдр писал(а):

Царап железку - и никто никуда не торопится, курят бамбук, ждут ГАИ... крутые бараны. но крутые. но бараны.


Ладно они, хрен бы с ними! Но ведь ТУТ же выстривается огромаднющая пробка! И уже вообще никто никуда не торопятся! Все приехали!!!

#10:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:14
Sarmat, да никого бы ты ни чему не научил..покоцав мерс...только тебе лишние заботы...на s классе в основном водители наемные рассекают, как пить дать водила был..к тому же по поведению мож и бухой...а фигли его учить...
а если и хозяин был, то ему вообще насрать..утром скажет тому же водиле отогнать в сервис и усе...


Я как то ехал на новенькой бмв 7..за рулем хозяин был..он даже классику пропускал...воспитанный какой 8-)

#11:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:15
Denis--Boris писал(а):

natalia_novikova
чо за предрассудки глупые?в таком случае нафиг слать и ждать ГАИ,все прекрасно знают,что щас лучше через суд,чем "объяснять"


возможно, в наш продвинутый век действительно рулят страховки и разборки с ГАИ, но "братва", а порой именно такие катаюца на подобных тачилах, предпочитают разбираца все еще "дедовскими способами".... 8-) и лучче с такими в "эксперименты" не ударяца Confused

#12: Re: Сколько стоит въе...ть в зад Мерседес S-klasse (W221) ? Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:16
roman83 писал(а):

natalia_novikova писал(а):

Sarmat писал(а):

...хвалило ли бы на компенсацию 120 тысяч рублей по ОСАГО? ....


хватило бы на твои похороны! потому что хозяевО таких тачил моментально б те "объяснили", на что ты, мальчеГ, "попал"... :ooo: не советую так "экспериментировать" - жизнь дороже :cool:


девушка НТВ чтоль насмотрелась??? Smile


нед, жизнью пожила :-D

#13:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:16
natalia_novikova
какая братва?где братву та вы видели?

#14:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:17
Хренобляк писал(а):

Поэтому избежал ДТП, поставь себе + и успокойся.


+1!
Поидее дуракам с умными проще, т.к. правило ДДД - дай дураку дорогу. Но, т.к. дураков немало то вероятность их встречи не маленькая.
Александдр писал(а):

всегда поражался идиотам в пробке, которые не пропустили один другого. Ниипаццо торопились?


Таки встречаются родственные души. Или один из них мегапринципиальный учитель.

#15:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:19
Denis--Boris
думаешь, одни крашеные блондынкО на шпильках управляют подобными транспортным средствами?.... а как те "крутьё", обозленное на весь окружающий их мир, что типа дорогу им перегораживает... убить готовы тока так! :ooo:

#16:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:21
Bart2 писал(а):

...правило ДДД - дай дураку дорогу...


ну када ж наши ненаглядные мальчеги все-таки прально усвоят подобный постулат Surprised ДДД- дай дорогу ДЕВУШКЕ :cool: Very Happy

#17:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:24
natalia_novikova писал(а):

ДДД- дай дорогу ДЕВУШКЕ


не нада! Пусть все едут по правилам! Дорога это не трамвай и не метро!

#18:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:27
Alexxxa писал(а):

natalia_novikova писал(а):

ДДД- дай дорогу ДЕВУШКЕ


не нада! Пусть все едут по правилам! Дорога это не трамвай и не метро!



тогда зачем некоторые клеют туфельку на заднее стекло

#19:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:30
25 000 Евро где-то ремонт встанет....
Убивать тя не будут...это скорее владелец 10-ней Бехи пальцы гнуть будет....
А таки машины по КАСКО идут...по полной....А вот со страховой будете бодатся....а владелец такой фигней страдать не будет....

#20:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:35
Denis--Boris писал(а):

тогда зачем некоторые клеют туфельку на заднее стекло


откуда я знаю???

#21:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:40
Denis--Boris писал(а):

Alexxxa писал(а):

natalia_novikova писал(а):

ДДД- дай дорогу ДЕВУШКЕ


не нада! Пусть все едут по правилам! Дорога это не трамвай и не метро!



тогда зачем некоторые клеют туфельку на заднее стекло


заявляют о себе как Афтоледи... :-D

#22:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:43
щас братвы то мало - всю вырезали или нагнули, на меринах часто фраера или водилы токмо. да и вообще братва на таких тачках мало ездит. ну случай чего почку бы подарил и всех делов.
#23:  Автор: якутОткуда: Усть-татта СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:46
natalia_novikova писал(а):

а как те "крутьё", обозленное на весь окружающий их мир, что типа дорогу им перегораживает... убить готовы тока так!


Хватит читать на ночь комиксы.

#24:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:46
natalia_novikova писал(а):

ДДД- дай дорогу ДЕВУШКЕ :cool: Very Happy

как проверить?
8-)

#25:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:49
Senna писал(а):

natalia_novikova писал(а):

ДДД- дай дорогу ДЕВУШКЕ :cool: Very Happy

как проверить?
8-)


Very Happy Ка вариант прочтения ДАМЕ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU