Условный срок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Условный срок Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 22:16
вопрос такой сложно ли будет устроится на нормальную работу? Вообще часто ли пробивают итп? в какие ограгнизации даже не стоит суваться.

ПыСы: условка закрыта, учебу через год закончу.

#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 22:18
Можно подумать, что существует некая формула мышления, того кто выбирает персонал... Сам то в это веришь?

.

#3:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 22:21
в серьёзных ор-ях в негласно проверяют 8-)
#4:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 22:26
Mad Vaz писал(а):

в серьёзных ор-ях в негласно проверяют 8-)



Это слово какое? Оргиях? А проверяют на что, на ВИЧ? Smile

.

#5:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 22:58
ну эт понятно, что индивидуально. но вообще общая тенденция?)))
#6:  Автор: н325авОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 23:01
В Питере идет городская программа по трудоустройству людей с погашеной судимостью и т.п., поэтому вроде как даже с бумажкой придешь, то взять должны.
p.s. под контролем губернатора

#7:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 23:07
н325ав писал(а):

В Питере идет городская программа по трудоустройству людей с погашеной судимостью и т.п., поэтому вроде как даже с бумажкой придешь, то взять должны.
p.s. под контролем губернатора



Это как это? Surprised
Вламываешься, откидывая пинком дверь и тыча засаленной бумашкой, брызгая слюной и воняя перегаром орешь - " и только попробуй меня не принять, падаль, тебя губер сразу выипит в глаз! ".
И принимают?

.

#8:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 23:09
имхо в газпром не возьмут, а на автобазу или овощебазу очень даже реально.
ваще-то хз. здесь условка тоже не у всех)) ттт.

#9:  Автор: н325авОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 23:10
В понедельник рекламные щиты сфоткаю - типа каждый имеет право работать в нормальных условиях и в нормальной компании
#10:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 23:13
н325ав писал(а):

В понедельник рекламные щиты сфоткаю - типа каждый имеет право работать в нормальных условиях и в нормальной компании



Щиты не о чем не скажут, не трать время. А как оно в жизни то? Не в курсе ли?

.

#11:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 23:14

#12:  Автор: н325авОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 23:17
Реально не знаю, но во всех компаниях где есть служба безопасности идет пробивка человека на его ошибки в прошлом. И если тебе откажут в трудоустройстве по поводу этого, то можно пожаловаться губернатору, при нем создан специальный отдел для населения.
p.s. знакомых нет

#13:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 23:20
н325ав очень удобно, если поразмыслить... не находишь? Smile

.

#14:  Автор: н325авОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 23:21
Супруга работает в строительной компании. Рабочие, прорабы и т.д. там работают со справками
#15:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 23:21
Mad Vaz
вайвайвай! гдетакой аватар картинка берешь!

#16:  Автор: н325авОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2008 23:22
Я сказал, а каждый остался со своим мнением.
#17:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 08:35
Woozу
Smile ны скажц дарагой

Atrox
Цитата:

Оргиях

и там тоже :-D

#18:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 08:47
Ну и что, что губернатор..Отдел кадров возьмет да и скажет, что не подходит он нам по каким то проф. качествам, да или еще почему-нить..Отмазок можно придумать кучу..Ну а так любая серьезная орг-я у которой есть СБ, пробивает кандидатов, в СБ как правило сидит чел, у которого связи в ментовке..Поэтому пробивон, раз плюнуть..В банк конечно не возьмут, ну и в что-то подобное, а на стройку и на завод (ну конечно не Гознак какой-нить), но что-то типа жбк или еще чего подобное, то вполне..У меня брат двоюродный после 2-х судимостей на заводе работает..Правда не начальником))
#19:  Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 08:55
Условка условке рознь, смотря за что... А вообще, creepjacklamer попытка-не-пытка, подавай доки, дальше по обстановке, либо возьмут либо нет, че теряешь-то?.. Другой вопрос, если пробьют и будут на собеседовании спрашивать, привлекался мол иль нет. Вот тут нада подумать, че говорить. Могут и на честность проверять, а могут и реально не знать. Ситуации разные в жизни случаются.
#20:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 09:30
ну я пока не собираюсь доки подавать, учусь пока. просто грызет изнутри((((( еще специальность такая, что надо в банке раюботать, а теперь мне эта дорога закрыта(((( нафиг дурак себе гемор создал((((( стать 213 ч1. хулиганство(((((
#21:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 09:35
Успокоить, что ли...
creepjacklamer, я когда с жутким скандалом из политеха уходил, там много интересного было. Так вот не знаю, как у наших, а у немцев проверка биографии объективная, и ребята меня взяли на работу, не моргнув глазом, хотя на выходе меня полили плотным слоем дерьма (трудовую пачкать побоялись - я заранее подготовился).

#22:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 09:46
гы))) я чет не понял что ты написа)))) Shocked
#23:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 09:50
creepjacklamer, с прошлой работы я уходил не просто с конфликтом, а с неслабым скандалом. Но нагадить мне еще и в трудовую книжку политехники постеснялись. Потому что я заранее запасся таким количеством компромата, что отмываться им пришлось бы очень долго.
Немцы, принимая меня на работу, начхали на все эти обстоятельства, за что им мое большое спасибо.

#24:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 10:14
Mad Vaz писал(а):

в серьёзных ор-ях в негласно проверяют 8-)



у нас так вообще гласно...
не берут с судимостью....
урды, местные царьки, выдумали свое государство... и никто не разбираеться за что у человека срок был... случаи то разные бвыают...

#25:  Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2008 10:39
creepjacklamer писал(а):

((((( стать 213 ч1. хулиганство(((((


Без отягчающих. Это ж в-принципе тьфу! Хотя Бог их там знает, банкиров этих... В любом случае надо буит пробовать, я так считаю. Мона поискать блат какой-нить на всякий случай. Very Happy Сейчас работа е? Я бы устроился куда-нить более-менее по специальности, чтоб потом характеристику там получить, глядишь поможет...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU