Весь в сомненьях.. Кадиллак.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Весь в сомненьях.. Кадиллак.. Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:19
В субботу возил Опиль на ТО, пока машину обслуживали, бродил по салону, смотрет тачки и их продавщиц, разговорился с девушкой по Кадиллакам (самая клёвая там была), ну так вот, рассказала мне, что Эскалэйд очень много жрёт бензина, что народ что-то не берет Кадиллаки, хотя машина очень комфортная и т.д., короче время убил, пришла пора забирать машину, забрал, еду домой, подкатил, думаю о своём, вышел, смотрю на номера, что-то не то.. А машина надо сказать была куплена в Лауре, то есть рамки номеров там стояли с надписью опиль и лаура на красном фоне, потом после дтп чинился в Атланте, там мне поменяли рамки на опиль и атлант на желтом фоне, а тут смотрю опять лаура на красном фоне, только вместо опиля надпись Кадиллак на золотистом фоне, и спереди и сзади, что это за хня, знак свыше, что надо вернуться и задвинуть той матрёхе? Или им в салоне запрещено знакомиться, так она подошла там незаметно к мастеру приемщику и попросила, что мне такие рамки повесили, ну как бы с намеком, что после работы надо встретить и т.д.. Или просто опилевских на складе не было, но это конечно маловероятно.. Такая тема, сижу весь в думках Smile
#2:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:25
Тоха Купчинский
Ты должен сделать это!!!! gpn

Девочка в автосалоне
Улыбнулась нежно Толе
Кадиллак не продала
А вот Толику - дала!


Экспромт, так сказать.... hehe

#3:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:27
Роман-НН
да не Толик он!!!! hehe

#4:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:28
Alexxxa писал(а):

Роман-НН
да не Толик он!!!! hehe


да собстна эт не так важно.... hehe главное, сабж не терять... ROFL

#5:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:28
Тоха Купчинский
чета у тебя заморочки какие то с рамками! Я когда чинилась во Флайт авто, мне не поменяли рамки, как Инкомовские стояли так и стоят.....

#6:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:30
...или ты ей так не понравился, что она пошла и попросила мастера, сделать тебе подляну и поменять рамку, или (О ужос!!!) ты понравился мастеру и он намекнул тебе золотой рамкой!!!! 63
#7:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:31
Holz писал(а):

ты понравился мастеру и он намекнул тебе золотой рамкой!!!!


вот это скорей всего!!!!! pst

#8:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:32
Holz писал(а):

...или ты ей так не понравился, что она пошла и попросила мастера, сделать тебе подляну и поменять рамку, или (О ужос!!!) ты понравился мастеру и он намекнул тебе золотой рамкой!!!! 63


+1. Понравился кому-то из техобслуживания Smile

#9:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:32
Alexxxa
У меня с рольфом такая же беда. Тоха, он же питерский. Может из за этого?

#10:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:32
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский
чета у тебя заморочки какие то с рамками!.....


да не с рамками! а с девочками.... hehe
Цитата:

Или им в салоне запрещено знакомиться, так она подошла там незаметно к мастеру приемщику и попросила, что мне такие рамки повесили, ну как бы с намеком, что после работы надо встретить и т.д..

63

#11:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:32
Alexxxa писал(а):

да не Толик он!!!!


И правда.... А кто? Антон? А я думал Анатолий, Тоха....
BLO писал(а):

да собстна эт не так важно.... главное, сабж не терять...


+1 Алекса придирается Smile
Alexxxa писал(а):

да не Толик он!!!!



Только вот чего, Антон
Не забудь надеть г...н!
И смотри-ка не заляпай
Ты сиденье "Кадиллака"!

#12:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:35
Holz писал(а):

ты понравился мастеру и он намекнул тебе золотой рамкой!!!!


Рамка на "АЦтое"
Золотом блестит
Чудо "голубое"
Тохе вслед глядит....

hehe

#13:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:36
"Кадиллака" имхо, рифмуется с "кака"
#14:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:40
Роман-НН писал(а):

Алекса придирается


не надо!!!!!!!!!!!! Я люблю во всем четкость и ясность!!!!!!! gpn

#15:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:40
Жжоте злодеи pst pst
Может на тест-драйв эскалэйда записаться, ну там проехаться сначала, прощупать обстановку, потом под предлогом проверки удобности заднего сиденья залезть назад, потом ее тоже попросить перебраться, ну чтобы проверить опытным путем, не тесно ли там сразу двум пассажирам, ну и т.д.. Smile Хорошо хоть не в стразах рамка, и то спасибо hehe

#16:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:41
мне на ТО тоже какая-то падла рамки сменила. пришлось с помощью отвёртки и какой-то матери выковыривать вставки с рекламой из рамки. теперь ништяк supercool
#17:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:42
Тоха Купчинский писал(а):

Хорошо хоть не в стразах рамка


Чем те стразики не угодили !? Smile

#18:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:42
Тоха Купчинский писал(а):

потом ее тоже попросить перебраться, ну чтобы проверить опытным путем, не тесно ли там сразу двум пассажирам, ну и т.д..


принеси с собой зарубленного ежЕГа и как бы случайно невзначай достань его, когда предложишь перебраться на задний диван.. Wink

#19:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:44
Роман-НН писал(а):

Только вот чего, Антон
Не забудь надеть г...н!



Ну почему все, все рифмуют мое полное имя с ним!!! hehe hehe hehe

Можно же еще Батон, Вагон, Баритон, Самогон в конце концов!! Вот Страпон не надо тоже hehe

#20:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:45
нада вдуть однозначтно..
#21:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:45
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

потом ее тоже попросить перебраться, ну чтобы проверить опытным путем, не тесно ли там сразу двум пассажирам, ну и т.д..


принеси с собой зарубленного ежЕГа и как бы случайно невзначай достань его, когда предложишь перебраться на задний диван.. Wink


и не забудь потом рассказать нам, как оно там, в кадиллаке... кады еще туды попадем-с.... hehe

#22:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:45
Марат писал(а):

принеси с собой зарубленного ежЕГа и как бы случайно невзначай достань его


Да я думаю у нее с собой должен быть такой припрятан под формой hehe

#23:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:48
Тоха, ты же вроде жениться собирался, жена что ли в командировке?
#24:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:48
АНТИфриз писал(а):

+1. Понравился кому-то из техобслуживания



Думаешь там свой местный Иван Дулин, первый в Петербургеслесарь по опилям с нетрадиционной ориентацией pst

#25:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 16:48
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

принеси с собой зарубленного ежЕГа и как бы случайно невзначай достань его


Да я думаю у нее с собой должен быть такой припрятан под формой hehe


И тут ты ей так игриво многозначительно
"Ваш ёжЕГ, мое "кайло".... Чем-то напоминает "Ваш товар, наш купец".... hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU