Антигерои... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Антигерои... Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 13:53
Тема навеяна рассуждениями о национальном герое. Выясняется, что сегодня нет людей, которые вызывали бы безусловное уважение всего населения. У всех рыльце в пушку. Едросы, откаты, партийные съезды, славославия в адрес власти, беслатные квартиры от Лужкова и т.д.
Зато есть люди, которые вызывают всеобщую ненависть. То бишь антигерои, здесь мало расхождений, наверное: Чубайс, Ксюша Собчак и т.д. Список долгий - продолжайте, кто вызывает у Вас колоссальное раздражение?

#2:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 13:54
я бы выбрала антигероя ЛОЛа.... можно? ROFL
#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 13:55
Российские телеканалы и все местные "звезды" с мозгами ниже обезьяны.. Жутко раздражает в последнее время тупизна, навязываемая с экрана как правильный образ жизни.. Грядет поколение тупых ИМХО.. supercool
#4:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:01
Kuvshin, Собчак - это конечно, что-то. Но что-то с мозгами и волей, чем-то раннюю Пугачеву напоминает (вспомнил, вздрогнул).
Сколько посредственных дур не спасли ни папины деньги, ни армии имиджмейкеров? Собчак, при всей одиозности, как суслик - личность.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (24 Декабря 2008 14:09), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:02
поколение марамоек pst
#6:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:06
Уже писал, что Собчак далеко не гламурная дура, а весьма интересный, образованный человек, с которым легко и и интересно общаться.
#7:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:07
Образованный человек - возможно. Но то что она пропагандирует с экрана ставит ее на одну нишу с дебилами. supercool
#8:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:08
Петросян нехороший человек антигерой, и Дубовицкая (куда пропала кстати, раньше отовсюду лезла?).
#9:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:09
Петросян нехороший человек антигерой, и Дубовицкая (куда пропала кстати, раньше отовсюду лезла?).
#10:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:13
BLO писал(а):

я бы выбрала антигероя ЛОЛа.... можно?


давай Натаха, руби!!!!! gpn

#11:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:19
BLO писал(а):

я бы выбрала антигероя ЛОЛа.... можно? ROFL


я даже уже представляю кто это pst

#12:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:24
VLV писал(а):

я даже уже представляю кто это


намекни хотя бы.... Пол антигероя ЛОЛа какой? Smile

#13:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:25
Роман-НН писал(а):

VLV писал(а):

я даже уже представляю кто это


намекни хотя бы.... Пол антигероя ЛОЛа какой? Smile



один из двух...

#14:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:25
Кто антигерой-то?
#15:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:26
Роман-НН писал(а):

VLV писал(а):

я даже уже представляю кто это


намекни хотя бы.... Пол антигероя ЛОЛа какой? Smile


я тоже чего то никак не могу определиться!!!!
А давайте выборы замутим!!!!!

#16:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:27
опять ярлыки клеите?
#17:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:28
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=201194 читаем внимательно Наташкины посты pst
#18:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:29
DerDen писал(а):

опять ярлыки клеите?


Испужался? pst Тебе это звание не светит pst

#19:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:32
Duche а чо мне пужаться)) я ж знаю на кого наша предсказуемая до безобразия оббщественность пальцем вытащенным из носа покажет ROFL , тут даже думать нефиг
#20:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:35
DerDen писал(а):

Duche а чо мне пужаться)) я ж знаю на кого наша предсказуемая до безобразия оббщественность пальцем вытащенным из носа покажет ROFL , тут даже думать нефиг


Да тут кроме него еще человек 5 как минимум достойных hehe

#21:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:38
Duche писал(а):

DerDen писал(а):

Duche а чо мне пужаться)) я ж знаю на кого наша предсказуемая до безобразия оббщественность пальцем вытащенным из носа покажет ROFL , тут даже думать нефиг


Да тут кроме него еще человек 5 как минимум достойных hehe


возможно, но лидер бесспорный hehe адназначна! ROFL

#22:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:40
НаташкО офф
ты чего машину поменяла?

#23:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:41
Alexxxa
Саше - офф
тебе в этом признаца не могу! разговаривать перестанешь hehe

#24:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:42
BLO
вот почему тебя не было. На фф пропадаешь значит, да? Смотри и тебя запишем нафиг, если будешь прогуливать Smile

#25:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 14:43
BLO
подолжаем офф!

BLO писал(а):

разговаривать перестанешь


Это с какова???? wwow




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU