мстить или не мстить динамщице? и как? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: мстить или не мстить динамщице? и как? Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 21:18
лоловцы хочу с Вами посоветоваться. больше 20 лет знаю одну телку она мне всегда нравилась и так получилось что 6 лет назад у нас с ней началась дружба которая как мне хотелось чтоб перешла в интим и даже в отношения но она так и не перешла.я ей сразу дал понять что хочу с ней более близкого общенияи но всё ограничивалось только совместными поездками куданить и на дачу просто ходили гуляли с ней и пистили причем нена самые интересные для меня темы.вынужден был делать вид что мне интересен ее словесный понос. эта баба все кормила меня завтраками мол может попозже я тебе дам но все эти 6 лет мы просто ходили и разговаривали ничего больше. не говорю что я самый крутой пикапер может и сам тупил но баба эта явно тупила еще много больше. естественно я все то время шпиливилил других девчонок с кем проще было найти общий язык но на ту сучку осталась обида какая то. уж очень мне хотелось ей вдуть я так этого ждал и так старался для этого порой мне даже казалось что я в нее влюблен и вот только через неск.лет она мне сказала что ничего не будет. мне хотелось ей въепать в тот момент но баб не бью.теперь есть желание ей както отомстить подъепать разыграть. или может не надо и просто забыть ее нахрен полностью?
#2:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 21:21
facepalm
#3:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 21:23
Пистастрадания кошкоепа?
#4: Re: мстить или не мстить динамщице? и как? Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 21:24
Nwccnt писал(а):

эта баба все кормила меня завтраками мол может попозже я тебе дам но все эти 6 лет мы просто ходили и разговаривали ничего больше.

facepalm даже и писать чего-то смысла нет

#5:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 21:25
у тебя вроде соседи алкаши. вот сходи к ним, надавай по харе. женщину каждый дурак ударить может.
#6:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 21:25
Потому что у тебя свитера не было
#7:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 21:27
Грамотно заходит. supercool
#8:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 21:28
Про что эта книга?
#9:  Автор: kulmukОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 21:43
facepalm wwow 63
#10:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 21:45
епать зашквар такое написать.
#11:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 21:47
Подпишусь 63
#12: Re: мстить или не мстить динамщице? и как? Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 21:48
Nwccnt писал(а):

лоловцы хочу с Вами посоветоваться. больше 20 лет знаю одну телку она мне всегда нравилась и так получилось что 6 лет назад у нас с ней началась дружба которая как мне хотелось чтоб перешла в интим и даже в отношения но она так и не перешла.я ей сразу дал понять что хочу с ней более близкого общенияи но всё ограничивалось только совместными поездками куданить и на дачу просто ходили гуляли с ней и пистили причем нена самые интересные для меня темы.вынужден был делать вид что мне интересен ее словесный понос. эта баба все кормила меня завтраками мол может попозже я тебе дам но все эти 6 лет мы просто ходили и разговаривали ничего больше. не говорю что я самый крутой пикапер может и сам тупил но баба эта явно тупила еще много больше. естественно я все то время шпиливилил других девчонок с кем проще было найти общий язык но на ту сучку осталась обида какая то. уж очень мне хотелось ей вдуть я так этого ждал и так старался для этого порой мне даже казалось что я в нее влюблен и вот только через неск.лет она мне сказала что ничего не будет. мне хотелось ей въепать в тот момент но баб не бью.теперь есть желание ей както отомстить подъепать разыграть. или может не надо и просто забыть ее нахрен полностью?


Напоить
и пока не напоишь о сексе ни слова. то есть даже не делать комплименты ее жопе и прочих подобных грязных намеков-с.
Как напоил - рви трусы (если что, скажешь - "на память")

#13:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 21:56
да побуй что думаю то и пишу. та баба вобще не употребляет алкоголь и вобще в моем понимании слегка кукукнутая но просто она мне ох#$@но нравилась внешне. именно телка в моем вкусе внешне поэтому я ее всю буету внутреннюю не замечал.я знаю ее мобильный,вк, тачку,адрес и больше ниче о ней не знаю. как этой сучке теперь поднасрать?
#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 22:01
И за что мстить собрался? За собственную несостоятельность?... ROFL
#15:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 22:02
Nwccnt писал(а):

да побуй что думаю то и пишу. та баба вобще не употребляет алкоголь и вобще в моем понимании слегка кукукнутая но просто она мне ох#$@но нравилась внешне. именно телка в моем вкусе внешне поэтому я ее всю буету внутреннюю не замечал.я знаю ее мобильный,вк, тачку,адрес и больше ниче о ней не знаю. как этой сучке теперь поднасрать?


спрыгни с крыши ее дома facepalm
шлепнешся рядом с ее машиной, забрызгаеш - вот это месть facepalm

#16:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 22:05
Я бы назло русский язык выучил, ну хотя бы как делить текст на предложения. Я сам чурка неграмотный, но это же писец - как ребенок лет 10 писал pst
#17:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 22:10
Nwccnt писал(а):

и вот только через неск.лет она мне сказала что ничего не будет


pst facepalm

#18:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 22:12
Если это не фейк, то ТС лютый долбоящер. facepalm
#19:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 22:13
Nwccnt, иногда мечта пущай так и остаётся мечтой. Smile
#20:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 22:17
Забей. Всех денег не заработаешь, всем бабам не присунешь.
#21:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 22:19
ТС мужиг или немужиг?
#22:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 22:20
pst
как филиал вуменсру facepalm

#23:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 22:21
Тс мож ты уныл скучен беден и дрищеват?
Прокачайся научись развязанно шутить но не переигрывай разбогатей..

#24:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 22:23
Nwccnt писал(а):

но все эти 6 лет мы просто ходили и разговаривали ничего больше


Цитата:

На форуме 6 лет


Меня терзают смутные сомнения... Секундочка??? Алекса??? Или...

#25:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2016 22:24
Nwccnt писал(а):

больше 20 лет


долгий какой онанизм facepalm 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU