150 км/ч Не вредно ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 21:47
G_U писал(а):

а вот в третий раз вы уже не встретитесь.



Гонщика который так гоняет вполне можно встретить третий раз но вот только понять что эта груда металолома это и есть он будет весьма проблематично.

#102:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 00:55
carib писал(а):

G_U писал(а):

а вот в третий раз вы уже не встретитесь.



Гонщика который так гоняет вполне можно встретить третий раз но вот только понять что эта груда металолома это и есть он будет весьма проблематично.


не "гонщика", а всего лишь того кто едет быстрее

ЗЫ ты еще не нашел "правильную" ВСХ 124 мотора ? общественность замерла в ожидании новых открытий, не обмани надежд Smile

#103:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 19:26
G_U писал(а):

ЗЫ ты еще не нашел "правильную" ВСХ 124 мотора ? общественность замерла в ожидании новых открытий, не обмани надежд



Она мне нахрен ненужна. А твои две картинки это бред, я могу тоже нарисовать всяких.

#104:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 21:07
carib писал(а):

G_U писал(а):

ЗЫ ты еще не нашел "правильную" ВСХ 124 мотора ? общественность замерла в ожидании новых открытий, не обмани надежд



Она мне нахрен ненужна. А твои две картинки это бред, я могу тоже нарисовать всяких.


эти две картинки ? http://chiptuner.ru/image/vsh_21124.jpg
или эти ? http://autolada.fastbb.ru/index.pl?1-6-20-00000017-000-0-0-1139474885
бред ??? Smile
ну хорошо, не можешь найти "правильные". Но что в этих то бредового ? Обычно когда говорят "не правильно" то основываются на том как должно быть на самом деле. Так как должно быть ? Мне и вправду интересно может я с целым кулибиным наших дней разговариваю и он откроет мне чтото непознаное доселе всеми инженерами, мотористами, механиками на территории России, да что там России - всего мира Smile

#105:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 21:31
G_U писал(а):

эти картинки ? http://chiptuner.ru/image/vsh_21124.jpg
или эти ? http://autolada.fastbb.ru/index.pl?1-6-20-00000017-000-0-0-1139474885
бред ???



И те и эти бред.

G_U писал(а):

ну хорошо, не можешь найти "правильные".



Я же говорю они мне нахрен ненужны и искать я их несобирался.

G_U писал(а):

Но что в этих то бредового ?



Я же говорю что и я могу нарисовать всяких разных картинок. Кроче к этим картинкам нужны доказательства.

G_U писал(а):

Мне и вправду интересно может я с целым кулибиным наших дней разговариваю и он откроет мне чтото непознаное доселе всеми инженерами, мотористами, механиками на территории России, да что там России - всего мира



Тебе нужен мой совет что делать? держи я не жадный, яд разбег стена.

#106:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 21:57
carib писал(а):


И те и эти бред.


нууу, батенька да ты как будто на весь мир обиженный Smile Smile Smile

carib писал(а):

Кроче к этим картинкам нужны доказательства.


это и есть ВСХ предоставленные ВАЗ-ом официально, даже "за рублем" некоторые из них печатал как официальные (но ты то уже и всех их бредом назвал), печатей не привожу, все равно они будут недействительны в цифровом виде, за мокрыми печатями можешь съездить в Тольятти Very Happy

а чего вот это место не процитировал ?
Цитата:

Так как должно быть ?


оно ключевое Very Happy

#107:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 22:26
G_U писал(а):

это и есть ВСХ предоставленные ВАЗ-ом официально, даже "за рублем" некоторые из них печатал как официальные (но ты то уже и всех их бредом назвал), печатей не привожу, все равно они будут недействительны в цифровом виде, за мокрыми печатями можешь съездить в Тольятти



Вот так бы сразу и говорил а то запостил картинки и всё.
Эти всх для всех серийных или только для удачно собранных?

G_U писал(а):

а чего вот это место не процитировал ? Цитата:
Так как должно быть ?

оно ключевое



Я же сказал что чтобы понять что это не бред нужны доказательства, вот как должно быть.

#108:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 30 Июля 2006 08:49
G_U писал(а):

вот, а у меня средняя по компу за день доходит до 110-115 с учетом остановок


За день, допустим за 18 часов, с такой средней скоростью проедешь 2000км, если даже на пару часов останавливался - 2000/16=125км/ч. это очень хороший результат.. его можно достичь только на многополосной дороге, чтоб не тащиться за фурами..
Parus писал(а):

Е.Бунко писал(а):

один раз ломался, открутилась верхняя гайка задней стойки



А ну поподробнее, пожалуйста!


Верхняя гайка.. быстрее всего я не слышал стуков из-за "стиральной доски" (дорога от Кирова до Котельчича ок. 110км.) подом забрякало..
я открутил шурупы обивки, увидел.. думал стойка сломалась.. но в итоге обошлось.. но потерялась одна резинка и втулка.. резинку заменил какой-то пружиной.. (нашел на обочине).. полностью отремонтировал только вчера..

#109:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Июля 2006 13:45
Е.Бунко писал(а):

G_U писал(а):

вот, а у меня средняя по компу за день доходит до 110-115 с учетом остановок


За день, допустим за 18 часов, с такой средней скоростью проедешь 2000км, если даже на пару часов останавливался - 2000/16=125км/ч. это очень хороший результат.. его можно достичь только на многополосной дороге, чтоб не тащиться за фурами..


конкретно этот результат достигнут на дороге Уфа-Екатеринбург(115) и обратно(110). Нагнано за счет участка Челябинск-Екатеринбург - участок не соответствует "автомагистрали" только из-за отсутствия полного ограждения по обочинам и знаков "трактора запрещены"(это мне гаец сказал, который на 120, видел я его издалека, отстановил за превышение) , а так дорога идеальна. Уфа-Челябинск так себе дорога - по 1 полосе в каждую сторону, к тому же горы




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU