Прелести отечественного телевидения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 18:36
Эта
Fatboy писал(а):

?";%?;% .

Пушкарева есть самый кассовый проект сегодняшнего ТиВи. СТС попал в струю, нашел свою нишу и сейчас стрижот купоны. Сериал попал в свою аудиторию. Его показывают на правильном канале, в правильное время, для правильной аудитории. Поэтому баснословные рейтинги, и соответственно окуетительные рекламные баблосы. Домохозяйки - весьма лакомый кусочек для рекламодателей. Рынок одних только моющих средств - миллиарды. А ведь есть еще предметы женской гигиены, детские товары и еще много чего, привлекательного для замужних женщин, проводящих время у телевизора.
А тут вся эта миллиардобаксовая аудитория прилипла к телеэкрану. :cool:
И смотрят они... и впитывают, впитывают, впитывают вместе с историями из жизни некрасивой девочки, всякие овейзы, тампаксы, памперсы, калгоны, калгониты и прочий кал.

Кстати, IMHO, не надо на них (женщин, смотрящих сериалы) ругаться... Пусть себе человек смотрит, что что доставляет ему удовольствие. В конце-концов телевизор это просто развлечение...

#102:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 19:33
Один великий сказал...."Мне похеру как обо мне говорят....Плохо или хорошо. Главное, чтоб ГОВОРИЛИ и правильно выговаривали мою фамилию".
Сегодняшнее ТВ-ТВ для быдла и о быдле. Квинтесенция этого явления-ситкомы. Там смех должен быть каждые 10 секунд....В противном случае будло может отвернуть рыло в другую сторону и пропустить рекламу прокладок или пива....

ЗЫ. Причем мировые тенденции в России раскручиваютсся до немыслимых пределов и за самые короткие сроки. У нас нет сдерживающего фактора....МЫ глупы и безграничны.... :cool:

#103:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 21:16
Как всетаки меняется жизнь, когда то люди газету читали чтоб ручку на ТВ повернуть вовремя. А теперь вон на огромном экране 40 каналов и нихрена не надо, все равно в основном все сводится к первой кнопке.
И чего гнать на ТВ? Это субкультура которая давно заменила художественные книги, мы просто боимся себе в этом признаться.
Вообще хорошо, что каналов много и что все они отменно показывают. Когда то в битве с антенами я лазил по крышам многоэтажек и дарил людям за небольшое вознаграждение это счастье, присесть на диван и уткнуться носом в экран, то бышь подрабатывал во времена учебы антенщиком. И я знаю что людям это надо! Люди этого хотят и ждут! Ждут в снег и в дождь. Им нельзя сказать - извините на крыше ветер, холод и снег. Убьют!
А смотреть это все или нет наше с вами право.

#104:  Автор: DantesОткуда: 2 Чуркестан СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 21:33
Влад из Влада писал(а):

Один великий сказал...."Мне похеру как обо мне говорят....Плохо или хорошо. Главное, чтоб ГОВОРИЛИ и правильно выговаривали мою фамилию".
Сегодняшнее ТВ-ТВ для быдла и о быдле. Квинтесенция этого явления-ситкомы. Там смех должен быть каждые 10 секунд....В противном случае будло может отвернуть рыло в другую сторону и пропустить рекламу прокладок или пива....

ЗЫ. Причем мировые тенденции в России раскручиваютсся до немыслимых пределов и за самые короткие сроки. У нас нет сдерживающего фактора....МЫ глупы и безграничны.... :cool:



А кино??? Я смотрю тока кино.По НТВ+ наше отечественное старое кино,очень хорошее.

Или вот по НТВ "Шурик",про историю преступников рассказывает,не знаю кук назыв.,а вспомнил "Следствие вели"

#105:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 00:09
val102 писал(а):

НОВОЕ ТВ создано для рубки бабла через рекламу если лоху 50 раз за вечер прокричать в ухо стирай тайдом -он купит тайд не будь лохом стирай файри))))


Горькая правда. Я по людям хожу, профессия обязывает, и сколько раз видел никому не нужное барахло, рекламируемое по ТелеМагазину.... И брендовские упаковки с наклейками "ПОЗВОНИ! КУПИ! ДЕШЕВЛЕ!"...

#106:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 10:32
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если просто тупо читать текст, то и библия покажется набором слов и придуманных сюжетов....

А если слишком умно читать текст, то и в рекламе прокладок можно найти божественное откровение и неиссякаемый источник мудрости.
PS Знаю перцев, которые у Пушкина все 45-й смысл ищут и премного, по их мнению, в этом преуспели, так там Нострадамус отдыхает. А по мне, так интеллектуальный онанизм.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

думая над тем что ты читаешь, человек тренирует свой мозг, как кстати и разгадивание кроссвордов...

Разгадывание кроссвордов неизмеримо более полезное занятие, чем чтение Драйзера с Достоевским впридачу.
Зачем пытаться тренировать мозг на выдуманных сюжетах, если жизнь реальных кучу подбрасывает ежесекундно и совершенно на халяву?
PS Справедливости ради, отмечу, что чтение "правильной" художественной литературы полезно в плане становления личности для подростков, но мозго...бы вроде Достоевского здесь категорически не подходят.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

согласен, но вот мне например математика ниуперлась совсем никуда... :ooo: никогда не любил... все должно быть гармонично, и хобби и книги и фильмы и близкие....

Учебник математики для примера. Хотя, с задачником, полезен, IMHO, практически для всех.

Влад из Влада писал(а):

Причем мировые тенденции в России раскручиваютсся до немыслимых пределов и за самые короткие сроки. У нас нет сдерживающего фактора....МЫ глупы и безграничны....

Полезно иметь привычку говорить только за себя, например так: "Я, Влад из Влада, глуп и безграничен..." :-D

#107:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 11:38
На днях был вынужден несколько раз краем глаза/уха пялиться в ящик. Да еще с маленьким ребенком.
Ну, что такое женские сериалы, я примерно знаю, объяснил малышу, что это - сопли с сахаром, он все понял, потребовал ящик выключить. Еще какой-то сериал был с мужиком небритым, там кровь рекой льется и постоянные драки. При ребенке стало как-то не по себе.
Мультфильмы показали что-то из серии "для американских дебилов", жаль, оттащить ребенка не смог.
Рекламу, гадство, делают так, что дети смотрят во все глаза.
Что такое "реалити шоу" - понять так и не удалось, через пару секунд мозг перестает воспринимать показываемое.
Дай, думаю, новости посмотрю - раньше иногда смотрел. блин, полный ужас. Перед новостями - какая-то тематическая передача про бандитов и воров с соответствующим видеорядом. В новостях выслушал подробный рассказ сколько евреев убили арабы (и наоборот), что-то там про упавшие самолеты, пожар с жертвами, что-то из мира криминала и т.д. Ребенок задает наводящие вопросы (типа "28 погибших - это много или мало?"), я не знаю, что и сказать. Позитивная новость была только одна - обещали повысить пенсионерам пенсию на 100 (сто) руб.
Короче, пялиться в ящик - серьезное испытание для психики.

#108:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 15:12
О потребностях народа известно давно:
"Хлеба и Зрелищ!!"
Наше ТВ дает Зрелища.. шоп народишко не побег с кольями к Кремлю..

#109:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:17
У меня телек работает всегда когда я дома, только я не знаю что по нему показывают Smile Пришел - включил - забыл ... он фонит в углу, эхо в голове создает Smile
#110:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:19
Dron_spb писал(а):

У меня телек работает всегда когда я дома, только я не знаю что по нему показывают Smile Пришел - включил - забыл ... он фонит в углу, эхо в голове создает Smile


А тебя все равно из него зомбируют Shocked Smile

#111:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:27
Я смотрю по кабелю ?Наше кино? и ?ТВ 1000. Русское кино?. А ещё ?Солдаты? нравятся Laughing ? сразу военку вспоминаю.
#112:  Автор: voivodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:31
Как-то выдался свободный месяц, ну наконец-то телек посмотрю... (Я его не смотрю вообще). МРАК. Через час листания программ стало ясно, что DVD рулит. Телек больше не включался, и не включается ("Спокойной ночи" не в счет)
#113:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:34
Кстати насчет рекламы - почему дети так внимательно в нее пялятся? У меня 11 месячный сынишка сразу голову к телику поворачивает как только реклама там начинается - приходится выключать.
#114:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:38
Вообще не смотрю телевизор. Пустое это...
#115:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:48
Parus писал(а):

Я смотрю по кабелю ?Наше кино? и ?ТВ 1000. Русское кино?. А ещё ?Солдаты? нравятся ? сразу военку вспоминаю.



А п&@#о каналами разве не балуешься? :-D :-D :-D

#116:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:49
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

Я смотрю по кабелю ?Наше кино? и ?ТВ 1000. Русское кино?. А ещё ?Солдаты? нравятся ? сразу военку вспоминаю.



А п&@#о каналами разве не балуешься? :-D :-D :-D



Предпочитаю вживую! Very Happy

#117:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:51
Сталкер писал(а):

У меня 11 месячный сынишка сразу голову к телику поворачивает как только реклама там начинается - приходится выключать.


Во первых при показе рекламы увеличивают громкость. Во вторых быстрая смена образов/цветов и часто простенькое запоминающееся звуковое оформление.

#118:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 17:00
У меня дома нет телевизора. Жена говорит не надо. Фильмы смотрю на ноуте и клипы, новости по интернету. Катю Пушкареву надо мочить в сортире после дома 2. Как то видел. Еще люблю смотреть рекламу. Чисто професионально
#119:  Автор: voivodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 17:08
Сталкер писал(а):

Кстати насчет рекламы - почему дети так внимательно в нее пялятся? У меня 11 месячный сынишка сразу голову к телику поворачивает как только реклама там начинается - приходится выключать.


Моей дочери 4,5 года, она смотрит только мультики, рекламу я ей смотреть НЕ РЕКОМЕНДУЮ (запрещать бессмысленно). Летом она отдыхала на даче с бабушкой и теперь иногда проскакивают в ее речи рекламные фразы - ужасно.

#120:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 17:25
Parus писал(а):

ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

Я смотрю по кабелю ?Наше кино? и ?ТВ 1000. Русское кино?. А ещё ?Солдаты? нравятся ? сразу военку вспоминаю.



А п&@#о каналами разве не балуешься? :-D :-D :-D



Предпочитаю вживую! Very Happy



Ты сам снимаешься в фильмах? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

#121:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 17:31
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

Я смотрю по кабелю ?Наше кино? и ?ТВ 1000. Русское кино?. А ещё ?Солдаты? нравятся ? сразу военку вспоминаю.



А п&@#о каналами разве не балуешься? :-D :-D :-D



Предпочитаю вживую! Very Happy



Ты сам снимаешься в фильмах? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D



Кончено! Ещё и дублёром подрабатываю.

#122:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 20:15
Влад из Влада писал(а):

Один великий сказал...."Мне похеру как обо мне говорят....Плохо или хорошо. Главное, чтоб ГОВОРИЛИ и правильно выговаривали мою фамилию".
Сегодняшнее ТВ-ТВ для быдла и о быдле. Квинтесенция этого явления-ситкомы. Там смех должен быть каждые 10 секунд....В противном случае будло может отвернуть рыло в другую сторону и пропустить рекламу прокладок или пива....

ЗЫ. Причем мировые тенденции в России раскручиваютсся до немыслимых пределов и за самые короткие сроки. У нас нет сдерживающего фактора....МЫ глупы и безграничны....


Еб вашу мать.. как полезно называть веши своими именами...
нет.. я б расширил.... рекламу элитной недвижимости.. машин типа льикс300.. ну и пива..
Нет, а клипы как к вождю нашаму (Путину что ли?) как чиновничья братия яму голенища лижет? не для быдла чтоли??

#123:  Автор: МонстрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 23:31
Из всей дряни, что по ТВ кажут смотрю только "Военное дело", "Щит Родины", "Крылья России", "Военная тайна" и канал ЗВЕЗДА. больше ниче интересного, а новости и на яндексе посмотреть можно.
#124:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 23:44
Монстр писал(а):

Из всей дряни, что по ТВ кажут смотрю только "Военное дело", "Щит Родины", "Крылья России", "Военная тайна" и канал ЗВЕЗДА. больше ниче интересного, а новости и на яндексе посмотреть можно.


Не в чине прапорщика состоите, любезнейший?????

#125:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 10:52
Тут кто-то гнал на ?Час суда?. Пацаны, есть две разные передачи: одна, типа, ?Окон? по ОРТ :ooo: , а другая, где в 70% принимают участие НЕактёры (мне так показалось) идёт по Рен-ТВ и НТВ. Второй вариант ? вполне нормальная и поучительная передача.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU