Бойня в Кондопоге. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:38
в123вв, думаешь смайлик к месту?
#102:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:39
Кафе ведь не русское.
#103:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:40
в123вв писал(а):

Кафе ведь не русское.


И что?

#104:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:44
maxred писал(а):

в123вв писал(а):

Кафе ведь не русское.


И что?


Оставь его. Мне вообще не понятно, что он тут сидит, если можно так славно повеселиться в чужом кафе. Да еще на халяву сп...ть чего-нибудь оттуда. Но это будет не просто воровство, а благородное воровство!!!! Потому что кафе не русское, а они типа мстителя народного.
Не идет он по таким кафе с такими целями, потому что такая же мелкая душенка, как и те, что спалили "Чайку". Они могут только толпой, когда ответственность за себя нести не надо

#105:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:47
Не люблю я их. Совсем не люблю. Они сами сделали так, что их сгоревшее кафе вызывает только улыбку...
#106:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:14
в123вв писал(а):

Они сами сделали так, что их сгоревшее кафе вызывает только улыбку...


А тут ещё некоторые грят, что "инородцы" бескультурны.

Марат я вообще удивляюсь, раньше братва на стрелах друг друга валила, а теперь платят денежку за беспорядки, а потом себе спокойно рынок и кафе загребают. Это как в к/ф Брат :
"- Ну теперь на рынке только русские люди торговать будут"

#107:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:20
maxred, бесит, что вроде умные люди (если по отдельности рассматривать) на это ведутся!
Видимо по пьяной лавочке получить по морде, или "пером" - менее унизительно, если нападающий свой. А может даже и почетнее.

#108:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:22
Хм... Марат, имхо взывать к исполнению законов в нашей стране бессмысленно... крик "наших бьют" действует посильней УК..
Недевний случай в подмосковье в небольшом поселке 2000 человек жителей: приехали даги подработать, молодые крепкие парни, спортсмены..(на турнике и брусьях такое творили, загляденье просто), ну приехали и приехали, вели себя спокойно, никого не задирали... значит настал "день города" старожилы из приезжих не рекомендовали молодым людям посещать сие гульбище во избежание проявлений межнациональной нетерпимости, но смелые парни не послушали мудрых старцев.... как оказалось напрасно.. :ooo:
в общем пьяный подросток попытался завязать драку с одним из дагов, именно попытался, тк после замаха неумелой рукой внезапно потерял сознание... Very Happy в общем мой брат и еще пара парней бились с превосходящими силами дагов примерно 3 против 10...против 10 подготовленных бойцов... народ стоял и смотрел...даги ввиду численного преимущества теснили наших...
раздавались выстрелы, это участковый пытался стреляя в воздух разогнать дерущихся.... а вот этого делать не стоило, потому как после того как ктото из толпы крикнул "санька убили" началось невообразимое... народ пошел громить все подряд, гостинницу где жили даги просто разнесли... менты уберегли дагов иначе их просто сожгли бы нахрен...окон там до сих пор нет... слава богу никого не убили (саня просто в накауте был)... короче всех черных ночью погрузили и увезли... вывод: русский бунт он сцука беспожаден и туп...

брата спрашиваю "ты че туда полез то" да говорит "смотрю даги олега впятером бьют, наши хлюпики драться не умеют нихрена, глаза зальют и герои, а я че чмо чтоли стоять смотреть буду как их молотят?" вот такие дела.... Smile

#109:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:28
Иван_aka_Gaiver,
На таких массовых сборах как правило дежурят наряды, усиленные ОМОН-ом. За пару минут всех могли бы растащить по кутузкам. И не надо было там никого "теснить", "проводить фланговые атаки" и пр. тактически ухищрения. Вот и все.. Smile

#110:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:38
было там пара ментов и участковый... но народ там горячий, на ментов особо внимания не обращают.... могут и морду набить.. были преценденты... Very Happy

это как факт свершившегося события... это вам не москва, там все друг за друго стеной... чуть посильней искра и такое начнется.... мама не горюй... 8-)

если отбросить политкоректность и прочую фигню могу сказать что мне все эти пришлые носороги совсем не нравятся... одно дело ученые, врачи, специалисты, совсем другое черти из горных селений...

#111:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:40
Иван_aka_Gaiver, так зная о местной специфике, тем более следовало не размениваться на участкового милиционера. Последний вообще решает задачи на уровне бытовых споров в семьях, и ловит по подвалам, чердакам подростков с клеем.
#112:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:48
еслиб да кабы.... Very Happy я описал реальные события в реальном населенном пункте, народ вроде как готов к... хм... выселению носорогов, готов так сказать помочь.... Very Happy в нац республиках СССр именно так все с русскими и происходило, у меня родственники еле из Баку ноги унесли...
"я такую личную неприязнь испытываю, что даже кушать не могу" (с) :-D


кстати в этом поселке живут уже достаточно много армян и грузин, вот к ним почемуто нормально относятся... интересно почему?

#113:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:52
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еслиб да кабы.... я описал реальные события в реальном населенном пункте, народ вроде как готов к... хм... выселению носорогов, готов так сказать помочь.... в нац республиках СССр именно так все с русскими и происходило, у меня родственники еле из Баку ноги унесли...
"я такую личную неприязнь испытываю, что даже кушать не могу" (с)


Ну зачем обязательно должен грянуть гром, чтобы тут же все начали хором креститься? Я вот этого не могу понять. Никто же не сует пальцы в электророзетку, потому что знает - долбанет!!!!!
Как проходило в нац. республиках сам знаю. Тем более... тоже еле уносил ноги из того же города, что и твои родственники. И вся родня еле успела это сделать.

#114:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:55
сдается мне что ситуация настолько непростая, что по закону + наша коррапшн ее разрешить НЕВОЗМОЖНО... остается уповать на как можно меньшее кол-во жертв... Sad
#115:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 12:58
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сдается мне что ситуация настолько непростая, что по закону + наша коррапшн ее разрешить НЕВОЗМОЖНО... остается уповать на как можно меньшее кол-во жертв... Sad


Штука в том, что ОЧЕНЬ высок процент вероятности того, что постарадают невинные люди!!! Ну не могут массовые народные волнения безобидными и четко направленными на обидчиков!!! Не бывает так!!!

#116:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 13:36
Кстати, даги сами нелюбят чеченов, мне один рассказывал, что для чичей смерть не сильно страшна, они, говорит, привыкли (наверное в свой рай сразу попадают). У них там контры по поводу нападений вахабитов на дагестан.
Даги, кстати, ничего. Пока. Нормальные парни...

#117:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 13:59
Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сдается мне что ситуация настолько непростая, что по закону + наша коррапшн ее разрешить НЕВОЗМОЖНО... остается уповать на как можно меньшее кол-во жертв... Sad


Штука в том, что ОЧЕНЬ высок процент вероятности того, что постарадают невинные люди!!! Ну не могут массовые народные волнения безобидными и четко направленными на обидчиков!!! Не бывает так!!!




согласен... все так... Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU