Тем, кто ездит по ш. Энтузиастов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 02:46
Limon + НОНИЛЛИОН!!!!

Я рад, что хоть кто то и что то понимает! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :cool:
Нас меньше с каждым часом, так что держись, не сдаваться!!!

.

#102:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 19:24
Limon писал(а):

В наших условиях такая дорогостоящая развязка практически не возможна.

В каких,в ваших?в моих очень даже возможной видиться Very Happy
Garrison писал(а):

Блин, Vasa, lumb, DerDen, Mike77, насколько же вы ограниченно мыслите!

до нирваны не дорос еще,извини,но я стараюсь Smile

#103:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 19:28
Vasa писал(а):

Limon
зачем??? а я бы их (пути) асфальтом укатал.



Попутно закатать в асфальт, тех, кто на этих трамваях ездит! И будет тебе счастье!

#104:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 10:51
Limon писал(а):

Вообщем ничего дельного вы не предложили.



И не собирался ничего предлагать. В своей ветке я лишь предупредил людей об опасности. А т.к. всех не предупредишь - то и жертв извращенной фантазии тех, кто эту яму выкопал, было изрядное количество (включая мусоров). Нахер ты сюда влез я вообще не понимаю.

Limon писал(а):

А вот как вам предложение сделать платным въезд в Москву, а выезд бесплатный Smile ?



А по сопатке???

#105:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 13:17
уже не первый раз слышу тему : "а блин из области уроды едут вот и пробки"... че за фигня парни? мне допустим тож больше нравиться в обасти жить, нет такого говнища как в мск, тихо, чурок меньше... природа опять таки.. и что какойто потомок лимитчика из гольянова будет мне указывать где жить и куда ездить? че за бред? во всем мире нормальные люди живут в пригороде, а работают в городе... только у нас местечковая гордость все никак некоторым покоя недает.. причина пробок не столько в большом колсичестве машин, но и в отвратительной организации движения, каждое утро из окна вижу пробку на энтузиастов В ОБЛАСТЬ Confused казалось бы вот да фак? а фак в том что для выезда на мкад надо проехать через пост гаи, обитатели которого сужают проезжую часть пластиковой херней... что и вызывает такой эффект... вопрос к знатокам: нахрена они это делают??? про пробку из балашихи утром я уж молчу, которая заканчивается аккурат после поста гаи...
#106:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 13:57
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сужают проезжую часть пластиковой херней


Тимуровцев туда надо Very Happy

#107:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 14:30
Garrison писал(а):

Блин, Vasa, lumb, DerDen, Mike77, насколько же вы ограниченно мыслите!


Нас много - НАСрать.

#108:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:37
Подскажите кто ездит, в вечернее время с 18:00 до 19:00 от третьего кольца до МКАДа за какое время можно доехать? Пробка большая?
#109:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:40
Limon писал(а):

Подскажите кто ездит, в вечернее время с 18:00 до 19:00 от третьего кольца до МКАДа за какое время можно доехать? Пробка большая?


по трамвайным путям .уярь Smile

#110:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:40
Limon
ИМХО долго, в прошлый вторник я ехал в районе 16 часов от ТТК в сторону области, мне нужно было попасть на электродную улицу, ехал 25-30 минут. (расстояние 3200-3500м)

#111:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:45
До электродной за 30 минут - долго. Я за это время должен до МКАДа доехать. Ну а там дворами как-нибудь параллельно никто не ездит?
#112:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 09:50
Limon писал(а):

Ну а там дворами как-нибудь параллельно никто не ездит?



Запоминай пока я добрый- у метро авиамоторная уходишь под мост направо, затем вдоль трамвайных путей, мимо рынка едешь все время прямо, потом поворачиваешь на буракова, там можно с 5-й соколиной уйти на окружной проезд, далее выезжаешь на ш. энтузиастов, тутже поворачиваешь на электродную, затем на перовскую, имхо проще проехать до мкада через выхино, по моему через ул. молдагуловой

#113:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:25
DerDen
А еще лучше из-под моста налево, и не на ш.энт, а на трамвайные становиться и за 3 мин до буденовского доехать.

#114:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:29
Vasa писал(а):

DerDen
А еще лучше из-под моста налево, и не на ш.энт, а на трамвайные становиться и за 3 мин до буденовского доехать.



ну дык он же не поедет, он идейный Laughing

#115:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 10:31
мля я представляю, как он будет страдать, мучаться угрызениями совести.... но ехать по трамвайным путям!!! Smile Smile Smile [/i]
#116:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 11:06
Конечно не поеду Very Happy.
Еще на карте какой-то лес нарисован, а если через него поехать?

P.S:
Там вроде только 2-3 перекрестка, а дальше прямая дорога, от чего пробка создается? Или это всё из-за гайцов которые у МКАДа пол дороги перекрыли?

#117:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 11:11
Limon
1. Около м ш.энт. дорога сужается до двух полос из-за маршруток и автобусов
2. Где примыкает главная аллея - сливаются два потока. После главной аллеи как правило до мкада бывает свободно.

Лес - это терлецкий лесопарк.

#118:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 11:34
А вот такой маршрут как вам?
электродная -> перовская -> зеленый проспект -> 1-ая владимирская -> ул. металургов -> свободный проспект

или лучше сразу по ш. энтузиастов до первой владимирской?

#119:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 11:36
1. Простоишь немало на самой электродной
2. на первую владимирскую с ш. энт. нет поворота - там только для маршрутного транспорта.

#120:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 11:38
DerDen писал(а):

имхо проще проехать до мкада через выхино


Выхино (рязанский-волгоградский) ваще кажется стоит круглосуточно

#121:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:24
Limon писал(а):

DerDen писал(а):

имхо проще проехать до мкада через выхино


Выхино (рязанский-волгоградский) ваще кажется стоит круглосуточно



не, нафиг рязанку, езжай по ул Вешняковской, потом на круге уходи налево (молдагуловой по моему)-> там мкад

#122:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:36
DerDen
да если уж до электродной доехал - то лучше прямо и ехать.

#123:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 22:35
Vasa писал(а):


2. на первую владимирскую с ш. энт. нет поворота - там только для маршрутного транспорта.


С Плеханова не попутал?

#124:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 22:39
И вообще, Перово, это ж#@а, особенно по утрам-хрен по правилам выберешься. 4 кольцо построят, может полегче будет....
#125:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 10:29
Exodus писал(а):

Vasa писал(а):


2. на первую владимирскую с ш. энт. нет поворота - там только для маршрутного транспорта.


С Плеханова не попутал?



После электродной что идет? Плеханова? значит попутал... Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU