Московский клуб AutoLada. Нужна встреча - не виделись давно! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#101: Тусовка Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 11:35
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником K R О Т:
AleximusG
Ты чего? На выходных белочку поймал?
Чё за стишок такой?



Нравится он мне безумно

#102: Тусовка Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 13:10
То K R O T:
Ты вообще частенько бываешь на Смоленском направлении? Можно как-нибудь встретиться, шашлычки пожарить, у меня на том же направлении дача.

To ALL:
Народ, ну что, как с местом тусовки?
Где остановимся? Мне пока больше всего понравился "Парк Звезд" в Крылатском.

То Serj21102:
А вообще давай сайт смастерим, я смотрю ты в этом хорошо сечёшь. Туда же и выложим карту проезда и т.д. На этой теме можно не лихо развернуться: фотки, новости, советы. Закажем ссылочку на этот сайт у LadaOnline и т.д.



#103: Тусовка Автор: Serj21102Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 13:22
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Женёк-21102:
А вообще давай сайт смастерим, я смотрю ты в этом хорошо сечёшь. Туда же и выложим карту проезда и т.д. На этой теме можно не лихо развернуться: фотки, новости, советы. Закажем ссылочку на этот сайт у LadaOnline и т.д.



В общем-то без проблем, давайте информацию, выложу.

#104: Тусовка Автор: Michael VОткуда: Теперь уж Сахалин СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 13:30
Может вообще на природе где-нибудь за МКАДом?
И так чтоб на весь день. Рыбалка, Футбол, Волейбол, шашлык и пиво с утра

#105: Тусовка Автор: Serj21102Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 13:35
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Michael V:
Может вообще на природе где-нибудь за МКАДом?
И так чтоб на весь день. Рыбалка, Футбол, Волейбол, шашлык и пиво с утра


Во-во-во!
Нужно:
1) Чтобы было светло (а то сложно рассматривать навороты в темноте).
2) Чтобы было тепло.
3) Чтобы было много народу.

К следующим выходным обещают потепление.

#106: Тусовка Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 13:41
Женёк-21102
Мой клан владеет грамотным просторным домом в р-не Голицино и охотничьим домиком(5 этажей, 10 спален... ) в Бородино.
Шашлык-машлык это зашибись! Тем-более у меня есть дружок, который замачивает обалденные шашлыки! Может за пол часа картошку так замариновать, что от баранины не отличишь!
Дамай намутим это дело к открытию купального сезона, т.к. я в мае и августе пашу на двух участках как лошадь Прежевальского(капаю, сажаю...)

doub
А-га, теперь тел. книжка укрмплектована.
Мы возможно тоже вечером поедим(если не всем удасться отпроситься с работы).
Но в 2 ночи позднова-то-так день в Питере будет потерян-уйдёт на отсыпание!
Давай мудрить с нами-рвануть пораньше!?

#107: Тусовка Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 13:47
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником K R О Т:


doub
А-га, теперь тел. книжка укрмплектована.
Мы возможно тоже вечером поедим(если не всем удасться отпроситься с работы).
Но в 2 ночи позднова-то-так день в Питере будет потерян-уйдёт на отсыпание!
Давай мудрить с нами-рвануть пораньше!?[/QB]


не, никак походу, у нас гостиница заказана на 14-00 1-го мая, так что очень рано там делать нечего. Лана, соберемся еще

#108: Тусовка Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 13:52
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Michael V:
Может вообще на природе где-нибудь за МКАДом?
И так чтоб на весь день. Рыбалка, Футбол, Волейбол, шашлык и пиво с утра



За обеими руками/ногами! С утра и до вечера, и попить, и покушать... Мож в подмосковье где-нить? Я по ленинградке знаю пару мест, недалеко от МКАДА, с прекрасным водоемом Летом там отдыхаю.
Наверняка и по другим направлениям есть отличные места. Цифры я думаю у вбольшинства щас есть, можно наделать фоты мест, выложить к Serj на сайт или еще куда, и выбрать что нам подойдет. А к осенне-зимнему периоду выберем что-нить в черте города.

#109: Тусовка Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 13:56
To K R O T:

Я-то базируюсь посередине. Деревню Ляхово знаешь? У меня там дача в 1-м километре от этой деревни. Замутиться - реально. Ближе к середине июня ( если наша тусовка сложится ), можно будет сделать Гранд-Выезд наМожайское море с палатками и алкоголем.

#110: Тусовка Автор: Alex_ 21102Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 14:11
Мужики, клево тусуетесь! Молодцы, слов нет! Буду в Москве, заеду на ближайший тусень обязательно!
#111: Тусовка Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 14:35
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Alex_21102:
Мужики, клево тусуетесь! Молодцы, слов нет! Буду в Москве, заеду на ближайший тусень обязательно!


Рано праздновать. Это был первый пробный заход. Надеюсь что это не было в первый и последний раз. Поэтому прошу:
Народ! Высказывайте ваши мнения по поводу времени и места встреч. После 9-го надо будет встретиться обязательно, иначе пока мы будем решать вертуально где и как нам встречаться - все от этого устанут, решения окончательного не будет и все развалится. Поэтому давайте назначим хотя бы предварительное место встречи. Будем встречаться там, если не очень удобно будет - будем потихоньку искать места, но при этом уже встречаться. Согласны?

Народ, предлагаю пересечься 12-го числа (понедельник) в 20 часов в Крылатском. Там продолжим решать дальнейшую участь наших встреч.

То Serj21102:

Давай тогда, с чего начнем? Надо общий дизайн сайта составить, карту сайта.
У тебя Аська есть? Пиши на E-mail ( он в профайле ).

#112: Тусовка Автор: Michael VОткуда: Теперь уж Сахалин СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 15:27
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником doub:

За обеими руками/ногами! С утра и до вечера, и попить, и покушать... Мож в подмосковье где-нить? Я по ленинградке знаю пару мест, недалеко от МКАДА, с прекрасным водоемом Летом там отдыхаю.



Если на целый день я за!

2 К Р О Т
2 doub
Вы я смотрю в Питер собрались? Меня жена тоже упрашивает. Вы когда и где собираетесь?
Можно вместе рвануть, если посоветуете где и по чем там останавливаться. Можно на мыло msajine@starstroi.ru - рабочий

#113: Тусовка Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 15:43
КРОТ 30-го днем едет, мы в ночь с 30-го на 1-е. Гостиницу заказали пару недель назад, штука в сутки за двухместный полулюкс со всеми удобствами в номере. Но правда на окраине, щас ссылку на сайт их дам, можно позвонить, мож осталось что еще . Если надумаешь - пиши/звони, координаты в профайле.
#114: Тусовка Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 15:53
тел. (812) 184-7343, г-ца Нева-СВ. Звони туда, может есть еще номера. Если нет - поищи в инете, мы именно так и нашли. Хотя за два дня сложно будет что-то найти - но вдруг
#115: Тусовка Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 15:57
Народ, вы будете оставлять свои мнения когда встретиться в следующий раз, или всей затее хана?
#116: Тусовка Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 16:01
Женёк-21102
Ляхово это не там где птицефабрика? Это с каким боле-менее крупным населённым пунктом находиться?
Насчёт поездки на мож. водохранилище-не пущу! Загадитя там всё Думаю туда доберуться единицы-поближе надо. Я знаю умопомрочительный карьер под Дерзжинском, это 5-7 км от Мкад в районе ЮАО.

Mishael V
Наша тусовка забуриться под Питером на даче одного из нас. На Карельском Перешейке-вроде.
Так что в Питере мы будем не много. Так осмотримся и на природу в область


Мы кстати на Питер в первый раз идём! Если кто туда недавно ездил и столкнулся нос носом с каким-нить подвохом... Предостережите!?

#117: Тусовка Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 16:07
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Женёк-21102:
Народ, вы будете оставлять свои мнения когда встретиться в следующий раз, или всей затее хана?


Набережная не понравилась? Вы там были?
Надо ореентироваться на место с водоёмом.
Как праэльно ты заметил-шоб погулять нормально.

#118: Тусовка Автор: Солнце СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 16:09
Вот неудержалась:
НУ чего вы только в десятом семействе сидите???
Походите по форуму - я сразу нашла вот это:
http://www.autolada.ru/ubb/cgi-bin/newubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=15&t=000120&p=4

И прочитала про все трудности и прелести Питера и окресностей!!!


Женек: А чего встречаться еще раз, и опять искать что-то, когда уже нашли?? Аллею звезд (Так кажется?!) Сразу надо встретиться - и поехать туда, уже с шашлыком и прилогающимися прелестями!!! Или в другое место!!
А то - стораз встречаться и что-то искать - точно напряжет людей и из 8 автовладельцев и их машин станется 0!!!

#119: Тусовка Автор: Vasya 103 51RusОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 16:13
Ну фотки классно получились! и вообще было интересно посмотреть. Молодцы
Единственное что смущает, а где собственно сами участники LOL, в основном пейзажи..

#120: Тусовка Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 16:24
То K R O T:

Были мы там - уж больно активное место. Народу дофига.

То Сопровождающая
Давайте туда, я и зову уже не напрягаться, а отдыхать. Просто если что-то не устроит - будем потихоньку менять по ходу встреч. Хорошо, давайте в Парке Звезд. Когда, во сколько? Ясно что после 11-го, а когда конкретно? Давайте 17-го в 20:00. Все за? Или в рабочий день в 20:00. Тогда в четверг, пятницу или понедельник ( в понедельник 12-го предлагаю встретиться один раз, и по ходу решить когда будем встречаться ). На вопрос почему в понедеьник - это будет первый день, когда все опять соберутся в Москве, до суботы ждать не охота, хотелось бы встретиться. А потом можно и 17-го пересечься.

#121: Тусовка Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 16:27
если 17-го - то не в 20-00, а поранльше, суббота все-таки

17-го, имхо. можно и в парке звезд, а там определим местечко на природе, на все лето

#122: Тусовка Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 16:28
если 17-го - то не в 20-00, а поранльше, суббота все-таки

17-го, имхо, можно и в парке звезд, а там определим местечко на природе, на все лето

#123: Тусовка Автор: Michael VОткуда: Теперь уж Сахалин СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 16:29
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником K R О Т:
Я знаю умопомрочительный карьер под Дерзжинском, это 5-7 км от Мкад в районе ЮАО.
[/QB]


Энто мне подходит!!! Где-то рядом со мной!! Хоть на майских!

#124: Тусовка Автор: Старт21113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 16:38
Млин...Все пропустил...
У меня инет в среду срубился, и провайдер пока суетился только сегодня сделал...Ушлепанство...
Но я в следующий раз организуюсь...

#125: Тусовка Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2003 16:57
Так и договоримся, я приеду туда в субботу 17-го, но смогу не раньше 20:00. Кто сможет раньше - пишите.
Если договоримся встретиться, чтобы все знали как добраться - я карту подготовлю, и выложу в Интернет.




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 5 из 82
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU