Тохич, держись! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: Дени$ СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 19:58
Держись братан!(это Денис,который по домам всех потом доставляет),Левич тоже морально с тобой!(он щас на даче,от него привет)!
#102:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 21:27
Тохич писал(а):

я вот присматриваюсь к 13шке уже


молодец что не падаешь духом, и выбор тож хороший :cool:

#103:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 22:31
По последним данным :
пишу с разрешения Тохи...
Белорус сегодня был отпущен из под стражи и забрал свой авто с штрафстоянки... Sad
Наверное сейчас находиться уже где-нибудь на пол пути к дому... Angry

#104:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 22:50
пилять..... а чо страховые грят? понятно, что этот х*р никого не убил, упаси Господи, но есть телесные повреждения нидецкие... ?
#105:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 22:55
Darth
Да какие страховые...если все потерпевшие по больницам....
Завтра поедем в ГАи и возможно в страховую ( если Тоху отпустят из больницы)

#106:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 23:26
Лизавета Удачи в гаевне, там наверняка долгая песня :-(
#107:  Автор: vegasilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 00:41
а чо за страховая у беларуса? своя небось какаянибудь?
#108:  Автор: ALFОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 01:38
vegasil писал(а):

а чо за страховая у беларуса? своя небось какаянибудь?


Нет, обязательно наша должна быть. Оформляется при пересечении границы... Херого будет если этого урода так просто отпустили, без залога и поручителей.... Ведь его теперь х*р найдешь....

Ниче Тох... Пропрвемся, где наша не пропадала...

#109:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 02:42
а как он машину забрал то? у него же должны были права отобрать?!
#110:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 02:44
и че он в больничку не пришел с пострадавшими не по общался? окуеть можно... во народ пошел, когда сам немного людей зацепил (блага не сильно, по домам они все сидели) так пока на мировую не пошли я к ним постоянно матался, был вкурсе всех нюансов и т.д. и т.п.
#111:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 03:04
нифига себе, приехал с отдыха а тут такое твариться Surprised
Тох ты там это , выздаравливай давай!!!
сиденье круто загнуло, спина как нормуль?
страховщики педарацы могут мало заплотить, тем более што на четверых , да еще к тому же пьянота , случай не страховой Sad

Держись!!!!!!

#112:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 11:20
как я понимаю права должны были забрать и выдать времянку, отпустить могли до суда или под залог/поручительство... естевствено с подпиской о невыезде, хотя в нашей стране х его з, вобщем сегодня с Лизой едем в гаевню... там все ясно будет...
#113:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 11:37
Цитата:

Белорус сегодня был отпущен из под стражи и забрал свой авто с штрафстоянки...


как у нас фсё просто, мля...

#114:  Автор: MorticiaNОткуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 12:44
Тохич
отпишитесь, чего вам в гаевне наговорят.....
главное держись, не падай духом, а если чего, все дружно поднимем..

#115:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 12:54
Тохич
это если он трезвый был, тогда времянка, а если пьяный то как бы все...

узнавайте подробней...

#116:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 16:35
итак новости, да он отпущен, да у него времянка, но у него забран паспорт, Не запомнил я дат, вобщем на этой неделе суды, по поводу его синьки и по поводу скрытия с места дтп, отпустили его потомучто нету уголовщины, все тянет на административку. вчера он был сам в гаи, типа раскаивается и даже не отпирается, а 28 мне ехать к дознавателю...
пытался взять его контакты но в гаи не дали, грят не имеем права... и еще застрахован он в Ресо..
такие дела

#117:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 16:39
Мда... удачи в борьбе.
#118:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 16:52
Тохич писал(а):

Не запомнил я дат, вобщем на этой неделе суды, по поводу его синьки и по поводу скрытия с места дтп,


23 и 24 числа будут суды...
А на уголовщину не тянет, потому что он как бы не оказывал сопротивление при задержании..а это было неповиновение и не выполнение требований содрудников ГАИ... ну а 4 выстрела в двигло ему зарядили просто так...для профилактики... Sad

#119:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 17:07
пез_дец какойто. слов нет мля
#120:  Автор: kukorambaОткуда: Красное село СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 17:45
ППЦ...
Ничо...
Белорусия рядом...
Координыаты его узнать и впуть...

#121:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 19:09
хорошо хоть стреляли в машину а не в водителя, я так подумал наши гиббоны могли его и пристрелить тогда вообще хрен знает чтоб было Shocked стрелки они видимо еще те, обычно по колесам стреляют :ooo: каким образом они стреляли в двиг Транспортера? обгоняя его спереди чтоль? или устраивая засады на дороге? что-то они тут намутили однозначно!
#122:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 19:38
sid21093 писал(а):

или устраивая засады на дороге?


Именно... он ведь до того как подбить Тоху..столкнулся к другим авто на Фомина... вот оттуда его и "типа приследовали..."

#123:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 20:11
рессо ничего страховая, должны нормально выплатить(тфу три раза)
#124:  Автор: vegasilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 20:33
хрена се, а что же у нас тогда уголовщина считаеся, у мотоциклиста я понял палец оторвало, и это административка??? Surprised гондурас ёлы Mad , да я б за палец Angry , эх ладно Neutral
#125:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 23:45
Тоха!!! Сорри за отсутствие - на работе на новой пипец, не вырваться...
Завтра если сможешь, то в обед с удовольствием навещу в больнице или подъеду если от Мужества недалеко. Завтра часов в 11 позвоню! Поправляйся, дружище! И звони если что!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU