оптика освар задняя в картинках [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

А вам такая оптика нраицца ?

  • Нед, шлак ! сток рулед![ 133 ]22%
  • Нед, шлак ! рулед прошпорт ![ 18 ]3%
  • Чего то в ней не совсем так как надо[ 190 ]32%
  • ДА ! Зачод ![ 246 ]41%
Всего голосов: 587

#101:  Автор: rotor_82Откуда: г. Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 16:13
то что не у всех - значит плохо!
я считаю что отличный backlifting))+отказ от пресловутых плат!
зачет!

#102:  Автор: Диман99Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 16:30
сёдня ехал на работу три машины попались с такими фонарями, у одного правда рамка под номер была. Смотрится отстойно, я сам кода менял фонари выкинул сей девайс, так, что берут люди данные фонари
#103:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 20:48
у меня под рамкой всё в мовилке заводской, я тоже выкинуть хотел ...
#104:  Автор: Andrew_Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 20:53
видел такие фонари в действии... габариты еле видно, поворотники яркие, а задний ход вапще прожектор! думаю, если в габариты поставить лампу помощнее, то будет зачот!
#105:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 21:08

Последний раз редактировалось: Tony (14 Ноября 2007 21:56), всего редактировалось 2 раз(а)

#106:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 21:30
блин, не пойму, что, но что-то меня отталкивает.. :ooo:
#107:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 21:39
Кстати, один косяк расстроил. Пластиковые крышки от старых фонарей не подходят... Sad 2gRemL1N У тебя такой проблемы не возникло?
#108:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 22:24
Tony я расстяжку ставлю и провода перекладываю, у меня пол машины разобрано =(
зы у тебя лучше смотрятся ... =)

#109:  Автор: jam!Откуда: Видное М.О. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 22:42
габариты чота совсем не видно :ooo:
#110:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 23:45
jam! писал(а):

габариты чота совсем не видно :ooo:


А ничего и не включено было. Very Happy Вроде... Что-то сам засомневался. Smile Завтра ещё гляну и пофоткаю в разных режимах. Вообще меня не порадовало что там на габариты 5-ти ватные лампочки. Но, думаю, их поменять можно.

gRemL1N писал(а):

зы у тебя лучше смотрятся ... =)


Мне тоже нра. :cool: lll:

gRemL1N писал(а):

у меня под рамкой всё в мовилке заводской, я тоже выкинуть хотел ...


Мовиль не отмазко. :-D Оттирается на раз вайт спиритом, например.

Последний раз редактировалось: Tony (14 Ноября 2007 23:59), всего редактировалось 1 раз

#111:  Автор: jam!Откуда: Видное М.О. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 23:58
Tony писал(а):

jam! писал(а):

габариты чота совсем не видно :ooo:


А ничего и не включено было. Very Happy Вообще меня не порадовало что там на габариты 5-ти ватные лампочки. Но, думаю, их поменять можно.



да я в общем.. хотя бы вот по этой фотке..


#112:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 00:04
jam! писал(а):

Tony писал(а):

jam! писал(а):

габариты чота совсем не видно :ooo:


А ничего и не включено было. Very Happy Вообще меня не порадовало что там на габариты 5-ти ватные лампочки. Но, думаю, их поменять можно.



да я в общем.. хотя бы вот по этой фотке..


Ну, 5W лампочка... Sad Если не получится найти 10W того же размера, то наверно поставлю вместо 25-ти ваттных ламп задних ПТФ 10-ти ваттные и сделаю чтобы они включались с габаритами.

#113:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 00:43
а зачем днём габариты ?
кстатити ракурс не очень удачный =(
зы днём можно и с птф ми ездить Very Happy

#114:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 00:44
gRemL1N писал(а):

а зачем днём габариты ?
кстатити ракурс не очень удачный =(
зы днём можно и с птф ми ездить Very Happy


Чем ты заметнее на дороге - тем лучше. Smile

#115:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 00:57
главное чтоб тормоза ярко горели Smile
#116:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 10:44
В общем нормально они в сумерках светят, вполне достаточно.


#117:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 10:49
Tony да и я про тоже ...
#118:  Автор: Rock!N?RollОткуда: Москва,ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 02:49
А по мне-так нормальные фонари...Тем более,если задний ход,как прожектор. Very Happy У меня восьмёра.Амулет.Езжу с наглухо тонированной стоковой задней оптикой.нихрена днём,естественно,не видно.Но смотрится с цветом машинки о...нно!Эту оптику можно взять и притонировать.Не насмерть,конечно,а чтоб овалов не видно было,и вообще структуры фары.Наверное,так и сделаю!
Как вам такая идея? 8-)
p.s. Тем более,насколько я понял,лампы на плате там грамотно расположены,а не как на стоке-в лежачем положении.Так что тут полный простор для "диодной" фантазии. Laughing

#119:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 03:02
rocknroll писал(а):

Так что тут полный простор для "диодной" фантазии. Laughing

Под светодиоды нужен другой рассеиватель. Всмысле они гораздо более узко-направленные чем лампочки Wink

#120:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 03:05
Tony писал(а):


Ну, 5W лампочка... Sad Если не получится найти 10W того же размера, то наверно поставлю вместо 25-ти ваттных ламп задних ПТФ 10-ти ваттные и сделаю чтобы они включались с габаритами.



не расплавится ли что нить ?!

#121:  Автор: Rock!N?RollОткуда: Москва,ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 03:13
Vik
узконаправленные-то - это понятно.Но есть лампы тоже разные-есть без юбки...ну ты понял.Они по 80р. стоят.Они более рассеянный свет дают.У меня такие в передних поворотах стоят.Тем более можно не обязательно с цоколем готовые лампы покупать!Можно и самому что-нибудь с диодиками замутить.Согласен?

#122:  Автор: MadOzeroОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 10:53
По мне так - отличные фонари. где голосовать то?
#123:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 23:14
MadOzero вверху странидцы
Rock!N?Roll не залепишь тонировкой- белая часть выпуклая =)

#124:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 11:45
Вчера купил на Южке это чудо. Цена вопроса - 1500 + 30 за уплотнители. Уже поставил. Очень нравицца. :cool:

Цитата:

Кстати, один косяк расстроил. Пластиковые крышки от старых фонарей не подходят...



Не знаю, у меня все встали как родные!!

А как в них лампы заменяются, а то сламать боюсь! Confused

#125:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 12:55
Классные!
Мне понравились. Только у нас их хрен найдешь... Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU