Какого цвета лучше брать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 03:54
бояться тебе в общем нечего Very Happy
#102:  Автор: VajyuОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 09:20
PointRU писал(а):

Не знаю как правильно называется мой цвет (по паспорту золотисто серый), он вообщем серовато синие-голубой(не снежка).Смотрится хорошо, в нашем городе таких штук 2-3, на 14-й смотрится не так хорошо. В тени или ближек вечеру смотрится почти как кварц с небольшой синевой. Многие с ним путают.


Ниагара твой цвет называется Smile

#103:  Автор: UclasОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 10:00
sergik писал(а):

Завтра поеду машинку выбирать или скорее всего заказывать буду!!!

Тут мне форд фокус 98 г.в. придложили за 250 тон Confused



Пусть это и ино, но она все равно старая. Я бы не стал покупать машину, которой 10 лет. Единственный вариант - у знакомых брать, имхо.

#104:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2008 13:36
т.е. лучше новую 15ху, чем фольц(см. выше) ?!?!?!?!?
#105:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 01:23
[SkliF] писал(а):

т.е. лучше новую 15ху, чем фольц(см. выше) ?!?!?!?!?



Смотря реальное состояние Фольца какое. Во-первых он сильно дохлый по мотору, а в остальном хз чё в нём скрыто. Если он реально такой как написано и без косяков, то даже дохлый конечно лучше 15 и воообще любого ваза.

#106:  Автор: UclasОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 11:06
[SkliF] писал(а):

т.е. лучше новую 15ху, чем фольц(см. выше) ?!?!?!?!?


Ну конечно на фольксе уровень комфорта совсем другой, ездить приятней, только есть несколько "НО". Во-первых, фолькс дороже, чем новые самары, во-вторых, все зависит от его состояния, ремонт фолькса выйдет в разы дороже ремонта 15-ки, ну и в целом содержать такой аппарат более накладно.
В общем долго можно спорить, что лучше, подержанная ино или новый тазик, у всех свое мнение будет по этому вопросу.

ps А 15ху я бы вообще брать не стал, не люблю седаны.

#107:  Автор: astemirОткуда: Пятигорск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:39
Я вот взял себе Альтаир! - прикольный и не маркий Цвет новый - приоры с ним ща пойдут..

Э

#108:  Автор: Rustam 70rusОткуда: Стрежевой СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 12:45
Я скорей всего млечку возьму и затонирую по кругу ! 8-) 8-) 8-)
#109:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 17:34
Rustam 70rus писал(а):

Я скорей всего млечку возьму и затонирую по кругу ! 8-) 8-) 8-)



У меня млечка, он же графитовый металлик (по Гаишному).

Не советую- цвет супер красивый, дорогой, когда авто чистый (в Питере загаживается мгновенно), а так маркий Sad
На чистой- будут видны все дефекты- мелкие скольчики, царапинки- все время делать макияж и косметич. ремонт кузова.

#110:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 20:11
Завтра переоформляю свою машинку, и завтра же покупаю новую, короче приехал я в салон, оффициальный диллер ВАЗа, 15-ку кварц-люкс ждать минимум 1,5 месяца, это меня не устраивает предложили мне 12-ку сочи или 14 снежка люкс. В итоге склоняюсь к 12-ке, ДВС работает тише, ровно, 16 клап., цвет классный приборка(как у приоры) руль и панель новые, единственное, что не нравится не люкс, уже оформил договор и внес предоплату. посидел в 14 ну тож самое что 9-вятко в двигателе узнается знакомый тембр, приимущество: то, что люкс - вилюр и жопный подогрев, минус: цвет не нравится совершенно ну и то что почти одинаковая машинка с моей.
Так что скоро перейду в 10-ную ветку.

#111:  Автор: Sergey2114Откуда: 02RUS СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 21:24
И по чём двенаха? По моему 14ю за 220 ещё куда не шло, можно взять, а двенарь около 270 стоит. Имея столько денег может посмотреть в сторону ино?
Раз ты из Мурманска, то попробую угадать, ужастные дороги, особенно зимой? 14 дюймов убить легче чем 13.
Может тебе лоханку посмотреть стоило? Из минусов у логана считаю дизайн и сиденья от троллейбуса.
Зато из плюсов: качество уж точно лучше чем у ВАЗа, комфортная подвеска (особенно важно при плохих дорогах), колёса 195/60R15 ставишь без проблем и размер авто гораздо больше.
Так что думай, пока не поздно. Я уже имею новый ВАЗ и поэтому новый ВАЗ никогда больше не куплю.

#112:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2008 22:35
Sergey2114 писал(а):

а двенарь около 270 стоит.


277 у нас стоит брать буду ее уже решил

Sergey2114 писал(а):

Раз ты из Мурманска, то попробую угадать, ужастные дороги, особенно зимой?


дороги плохие но ездить местами можно Very Happy
не знаю я на девятке за год езды по таким дарогам передний ступичный подшипник поменял и все. Стойки живые токо опоры повылазили слегка

#113:  Автор: Roma14114Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 16:22
Е.Бунко писал(а):

sergik писал(а):

кварц(серый металик, типа мокрый асфальт) или млечный путь или снежку взять.
Вопрос, как выглядит млечный путь, просто черный или че?


млечка цвет блевотный. убожество. но рекомендую брать его. Пипл торчит от млечки.. потом когда продавать будешь оторвут с ручками..



Сам ты блевотный




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU