определение автопонтов... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 23:37
poliman
Дык! 12-а у мну не простая, а пропатченная :-D

А японские машины уроды! Только американские!

#102:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 23:39
Eddard Stark писал(а):

Только американские!


как раз таки америкосы наименее предпочтительны :ooo:

#103:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 23:55
ДениS
Не - отличные машинки. Доджики просто замечательны - и седаны и пикапчики, крайслер 300с, и большие внедорожники.

Какая еще Япония? Фу...

#104:  Автор: Sergius71Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 00:26
А вот я напрягся и купил НОВУЮ 7-ку, поелику чайник и пусть она меня возит, а не я лежу под б/у ТАЗом. Это понты :grin: ?
#105:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 01:31
какая то тухлая тема...
#106:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 02:37
Eddard Stark писал(а):

Дык! 12-а у мну не простая, а пропатченная


синие писалки и глушак ремус, коврики спарко и накладки на педали момо, тахометр имени ленинской революции - ничо не забыл??? Smile
rododendron писал(а):

какая то тухлая тема...


креатифа нету(

#107:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 02:49
Poliman, ты забыл скамейку! Как же можно кирпичу без скамейки!!!
#108:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 02:56
Skiff писал(а):

Poliman, ты забыл скамейку! Как же можно кирпичу без скамейки!!!


ой да! забыл! скамейка имени прошпорт! ил стритшторм - для особых ценителей тюнинха

#109:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 10:48
poliman
Да нет, двигатель, коробка, тормоза и т.д. Затраты - примерно стоимость новой ВАЗ 2107.

#110:  Автор: av-antonovОткуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 11:01
наклеенная на лобовое стекло вазовской пятерки надпись : "Шумахер"
! Smile

#111:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 13:40
Eddard
это тоже понты...за 150 к машина меняется целиком...
в десятине нечего менять на такие деньги, хоть извернись...

#112:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 13:51
av-antonov писал(а):

наклеенная на лобовое стекло вазовской пятерки надпись : "Шумахер"

!


это еще мона сказать оригинально! хуже как спарко! Smile
Skiff писал(а):

это тоже понты...за 150 к машина меняется целиком...

в десятине нечего менять на такие деньги, хоть извернись...


а потом еще хрен продаш за хорошие деньги - а ездить на ней 3-4 года никто не хочет. нехорошие люди одним словом

#113:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 14:15
poliman
А я и делал под себя, ибо продать машину можно только на запчасти или по бросовым ценам. У нее перебиты все номера агрегатов - куча вклеек в ПТС. Короче, если снимешь с учета - хрен заново поставишь. Так шта не надо ляля!

Skiff
Да, я вот тут думаю про турбинку или компрессор... Еще не меньше 50-70 тыщ уйдет Smile

#114:  Автор: TimasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 14:23
В моем понимании(классический вариант) понты: это когда человек покупает не за свои деньги(папины, бабушкины) какую-то дорогую вещь, а потом перед всеми выставляет ее на показ Smile

А в настоящее время практикуется слегка усовершествованный вариант, брать деньги в кредит(долг), покупать эту вещь, а потом не есть, не одеваться и т.д., но перед всеми выставлять на показ эту купленную вещь... Laughing

#115:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 14:30
Timas писал(а):

В моем понимании(классический вариант) понты: это когда человек покупает не за свои деньги(папины, бабушкины) какую-то дорогую вещь, а потом перед всеми выставляет ее на показ



А в настоящее время практикуется слегка усовершествованный вариант, брать деньги в кредит(долг), покупать эту вещь, а потом не есть, не одеваться и т.д., но перед всеми выставлять на показ эту купленную вещь...


имхо единственная реальная мысль за 8 страниц!

#116:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 14:40
Сегодня с утра шел за машиной, стою на перекрестке, останавливается 9-ка, врубил музыку (хрень какую-то), басы, всё такое, загорается зеленый-он на шипах буксовал секунд 10 (специально :ooo: ), понты, при чем смешные.
#117:  Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 14:46
На мой взгляд тут все просто.

Если чел хочет, хоть в чем то быть (выглядеть) ЛУЧШЕ других (ну пусть, даже, очередным "настроенным_под_себя" тазиком), то человек - хороший, а увлечение - не понты, а выпендреж.

А вот если чел хочет быть НЕ ХУЖЕ других, то он - чмошник и понты у него босячьи

#118:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 14:57
Eddard
Проще было Субару купить...
Там уже всё есть и ничего подгонять ненадо. А десятине до Субары как до луны...

#119:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 15:07
Timas писал(а):

В моем понимании(классический вариант) понты: это когда человек покупает не за свои деньги(папины, бабушкины) какую-то дорогую вещь, а потом перед всеми выставляет ее на показ Smile

А в настоящее время практикуется слегка усовершествованный вариант, брать деньги в кредит(долг), покупать эту вещь, а потом не есть, не одеваться и т.д., но перед всеми выставлять на показ эту купленную вещь... Laughing


при этом еще смотрит свысока на тех, у кого эта вещб менее дорогая...

А еще автопонты, это когда самоутверждаются за счет начинающих водителей...

#120:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 15:29
Skiff
Ненавижу японские машины, да и подгонка тоже интересна! Ну по поводу до луны - это ты излишне погорячился. При грамотном подходе по улучшению характеристик десятки, она будет гораздо лучше Субару. Ибо это будет настроенный конкретно под тебя автомобиль в единственном экземпляре. А субару - обычный серийный авто...

#121:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 15:39
Ну если тебе так нравится проводить у машины все выходные-праздники-отгулы то пожалуйста Smile
Только стоит тебе всего один раз, ОДИН раз, прокатиться за рулем японки или немца, так сразу поймеш, насколько ты неправ.

Просто прокатись.

В свое время у меня была классика, тоже обвешивал её всякой хренью, "улучшал", меняя по кругу всё. Даже копил деньги на установку подсветки дна...но потом прокатился на гольфе...и понял, что все мои потуги безсмысленны. жигули никогда небудут выглядеть как ино, удобны как ино, а уж ездить как ино они небудут никогда.

Прокатишся, согласишся со мной.

#122:  Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 15:41
Eddard Stark писал(а):


...
При грамотном подходе по улучшению характеристик десятки, она будет гораздо лучше Субару
...



8-) При грамотном подходе по улучшению характеристик запора, он будет гораздо лучше десятки.

P.S. А, правда, почему запоры не тюним? Там же епли больше!

#123:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 15:44
Eddard Stark писал(а):

Ну по поводу до луны - это ты излишне погорячился. При грамотном подходе по улучшению характеристик десятки, она будет гораздо лучше Субару. Ибо это будет настроенный конкретно под тебя автомобиль в единственном экземпляре. А субару - обычный серийный авто...



А чем она будет гораздо лучше? И ты можешь чётко сформулировать, что надо конкретно под тебя настраивать? А как ты собираешься побороть полный привод? Про ресурс ещё можно вспомнить..

#124:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 15:50
Skiff писал(а):

жигули никогда небудут выглядеть как ино, удобны как ино, а уж ездить как ино они небудут никогда.


А вот тут уже ты загибаешь. Грамотно тюненый жигуль едет веселее, чем стоковый Гольф. И речь не о движках. Другое дело, что плата за это табуреточность. Было у меня и то, и другое так что сравниваю непредвзято.

#125:  Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2008 15:59
mikal писал(а):


...
Грамотно тюненый жигуль едет веселее, чем стоковый Гольф.
...



Угу. А грамотно пнутый ежик, бежит веселее гепарда. 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU