Хочу купить новую ВАЗ 2113. Отговорите или посоветуйте компл [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: Mike ZepelinОткуда: Moskow СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 14:40
Модеры закрывайте тему нафиг Smile
Баян полнейший :-D

#102:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 14:42
Mike Zepelin
согласен!!!!счас ваза ни закакие коврижки с такими ценами!!!!

#103:  Автор: trojan_downloaderОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 14:50
Konst, люксявая калина имеет хотя б все стеклоподъемники, две подушки, противотуманки... В какой из комплектаций логанов/акцентов все это есть ? (Ланос не приводить, ибо это есть кал... знакомый сервисмен сказал, что после того как познакомился с этой машиной, зауважал ТАЗы)
Я не то чтобы защищаю наш автопром, я хочу сказать что на стыках ценовых категорий есть о чем подумать... и у наших машин есть шанс.

#104:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 14:54
trojan_downloader
нет шанса ни разу,ни разуууууууу,по крайней мере для меня.....
2 подушки-верю,что есть,не верю,что толк большой будет,т к наши хрен давно положили на безопасность,и то,что они там есть-важен факт наличия,чтобы к тому же логану подтянуться,чего бы их лет 5 назад не поставить? Smile

#105:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 14:55
trojan_downloader писал(а):

две подушки,



В ней это как мёртвому припарка при таком кузове. :ooo:

trojan_downloader писал(а):

и у наших машин есть шанс.



Есть если брать слегка б/у, тогда реально выиграть в деньгах можно, а новый Ваз особо калины с приорами... Не катит.

trojan_downloader писал(а):

(Ланос не приводить, ибо это есть кал..



Ой ну ладно, не дерьмовее калины ни разу. У знакомого Ланос багов там нет и не было с рождения.

#106:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 14:55
trojan_downloader писал(а):

знакомый сервисмен сказал, что после того как познакомился с этой машиной, зауважал ТАЗы)


ес-но,ему Тазы и чинить)))))он ж с них и кормиться,их и советует

#107:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 14:56
Рынок решает всё товарищи! Ну скажите,если бы были логаны, акценты, нексии, ланосы действительно хорошими машинами (на голову выше ВАЗа), то кто бы тогда покупал себе ВАЗ? А покупают очень многие, по крайней мере за пределами Москвы. И это при том, что цены на ВАЗ, как многие считают задраны выше крыши.
#108:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 14:58
горячие тут споры но я повторюсь что за 380 штук можно взять например шкоду универсал с 1.8 турбиной и полным приводом 2002 года которая лучше логана, акцента и даже фокуса покуса, про 13 и калину молчу. Смысл в том что беря новую машину 20 % сразу выкидываешь это точно, а беря б/у эти 20 % вкладываешь в устранение недостатков и машина становиться лучше. Про 13 в кредит это надо быть сумашедшим на 100%. Вообще в классе до 10 штук много бу ино которые в приличном состоянии и не убиты. Про калину говорить не буду ибо не ездил.
#109:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 14:58
Dima red
Dima red писал(а):

кто бы тогда покупал себе ВАЗ? А покупают очень многие, по крайней мере за пределами Москвы.


чето дохрена В3,В4 в подмосковье)))))больше чем Ведер и Кала Very Happy

#110:  Автор: trojan_downloaderОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 14:59
Konst, у людей разный опыт общения с ТАЗами, кто то с новым из сервиса не вылазил, кто то взял беу и кроме расходников не менял ничего...
#111:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 14:59
Dima red писал(а):

то кто бы тогда покупал себе ВАЗ?



А дорогих вазов продают как раз гораздо меньше планируемого. калин вон 90 тыщ еле продали, а планировлось изначально 220. Ща об этом молчат в тряпочку. Не забывай, что самый продаваемый ваз - классика, а затем самара, т.е. то, что дешевле ино при любом раскладе, хотя самара уже стремится в дали далёкие... Confused

#112:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 15:01
trojan_downloader писал(а):

Konst, у людей разный опыт общения с ТАЗами, кто то с новым из сервиса не вылазил, кто то взял беу и кроме расходников не менял ничего...


я не менял кроме расходников)))но это не значит,что машина стоит своих денег,см мои предыдущие пост,я там мотивированно отвечал

#113:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 15:01
Konst писал(а):

В3,В4


В моем понятии как раз вот это и есть вёдра.

#114:  Автор: Pasha75Откуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 15:03
[quote="El Dron"]
Pasha75 писал(а):

где отсутствует даже дешевый пластик, а есть только неприкрытый метал а ля Запор


Хде там "неприкрытый метал" нашел, под капотом? Smile
В салоне, в отличие от некоторых я сидел и ездил как в Логане в бюджетной комплектации, так и в люкс.

#115:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 15:04
Dima red писал(а):

моем понятии как раз вот это и есть вёдра


даж возражать не буду,но их как-то повально предпочли б\у тазам

сколько сейчас стоит новая 15-ка?и что там есть?насколько дороже Кал?и что в ней есть ?только кредиты рулят кол-вом проданных машин

#116:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 15:16
Pasha75 писал(а):

В салоне, в отличие от некоторых я сидел и ездил


Где конкретно?

#117:  Автор: Pasha75Откуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 15:17
Ради прикола: Дмитровка (ТСК) т. 956-77-22
Рено Логан 1.6i L3 16090 00R темно-серый мет. B66
90л.с, , _ABS, _AirB2, _CD/MP3-аудио, _ГУР, _КПП-5, _ЦЗдист, _ЭСП4, бамп.в цв, борт.комп, зад.рег.подгол2, имм, кож.руль, колп, конд, молд.в цв, норм.токсич._Евро3, п.т.фары, подогр.передн.сид, рег.вод.сид по высоте, реш.рад.хром, ручка КПП кож c хром. отдел, ручки в цв, тон.стек, штамп. д.R15, эл.зерк в цв ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: АНТИКРЫЛО, КОВРИК В БАГАЖНИК, КОВРИКИ, НАСАДКА, СИСТ.ПАРК. 4 ДАТЧ 419500 руб.

17643 USD

11415 EUR

#118:  Автор: Pasha75Откуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 15:18
El Dron писал(а):

Pasha75 писал(а):

В салоне, в отличие от некоторых я сидел и ездил


Где конкретно?


Заднии стойки

#119:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 15:18
Pasha75 писал(а):

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: АНТИКРЫЛО, КОВРИК В БАГАЖНИК, КОВРИКИ, НАСАДКА, СИСТ.ПАРК. 4 ДАТЧ



А это дерьмо к чему там насчитано? Так можно и Ваз найти за 15 уе. :-D

#120:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 15:22
Pasha75 писал(а):

Заднии стойки


От крыши чтоль? Закрыты пласт. кожухами, тамо еще прорези ближе к заднему стеклу.

#121:  Автор: Pasha75Откуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 15:22
"Дерьмо" я написал в смысле салон машины, а не более!!! И хватит об этом.
#122:  Автор: Pasha75Откуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 15:23
El Dron писал(а):

Pasha75 писал(а):

Заднии стойки


От крыши чтоль? Закрыты пласт. кожухами, тамо еще прорези ближе к заднему стеклу.


В какой комплектации??? Smile

#123:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 15:26
Экспресьйон или тип того.
#124:  Автор: Pasha75Откуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 15:32
Все зависит от комплектации, а Логан я сам было дело хотел взять, но вот разница по отделке салона бюджетных и дорогих Very Happy Логан меня шокировала. У ВАЗов, Ксюх и Акцентов такого нет!
#125:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 16:00
Я когда свою 2114 покупал, за эту цену близко не было нормальных машин. (ну не хотел я со старьём связываться!) Да и ВАЗ ИМХО лучший вариант, чтобы ездя на нём копить на что-нибудь "стоящее" автомобиль в районе 20 кусков. ( ну если конечно в жизни стоят такие цели).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU