простая истина гласит: [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:01
Роман-НН писал(а):

Этого крайне мало.


Shocked ....Все....убили на повал...то тут жалуются на низкие ЗП....
То уже 50 т.р. крайне мало для них...Для 24-лет. пацана мало?...

#102:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:02
shubin81 писал(а):

а те 10% настоящих личностей потратив кучу сил на свое и других кстати тоже развитие, но в конце концов упираются в это непобедимое быдло. и все. одни хавают г@$но и тусуються с быдлом, другие хавают конфету, берут от жизни все, но все равно тусуются с быдлом, третьи (со слабым "стрежнем") валят из россии, а четвертая часть, самые правильные пацаны заворачивают остальное быдло в колонны по двое, грузят их, управляют ими и впрягают работать на себя. а паралельно подкармливают сильных но тупых мира сего (поэтому самостоятельно нереализовавшихся). во так рождаются государственные правители и чиновники. а мы будем дальше быдлом. чтобы победить быдло - нужно победить самого себя. а это очень тяжелый скачок, не всем посилам (многим так и вообще не посилам). нужно развитие 200-300 лет, десятка может и неодного поколений, целенаправленного и равномерного. тогда было станет личностью, и государство будет работать на личность а не на быдло.
а тему надо даже в курилке прикрепить. у нашего народа есть такая черта - ему надо плакатся и осознавать что он быдло, периодически.


Тебе начальник не протоколы, тебе книжки надо писать! (с)

Зачетно и правильно, хоть оттого и очень грустно!
Вообще посмотришь на "курилку" - какие все хорошие и правильные пацаны! Very Happy А может так и есть? Хочется надеяться...

#103:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:03
STAS152005 писал(а):

Да нет....че сказать...Вот у сестры хата в 70 км.от москвы была...3-х комнатная...



Да есть такие варианты:
1. У тебя что то есть, ты это продаешь + доплата и покупешь другую квартиру.
2. У тебя хорошая зарплата и ты влезая по самые уши до конца жизни в ипотеку покупаешь самую дешовую убогую коробочку. Или смесь того и другова.
Но большинство новостроек просто тупо скупается для перепродажи. Контингент понятен, это не предприниматели, поскольку в бизнес вкладывать много прибыльней и не люди живущие на зарплату, это им просто не по карману.

#104:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:03
STAS152005 писал(а):

Для 24-лет. пацана мало?...


Не 24-летнему и 50 нех платить, если что. Даже в МСК. Very Happy

#105:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:04
Ковбой Джо писал(а):

У всех свои квартиры?

А ХЗ....
shubin81
Ну так правильно....любят по плакатся за жизнь...Все им мало,плохо...и все во круг быдло....

#106:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:05
STAS152005 писал(а):

Ну так правильно....любят по плакатся за жизнь...Все им мало,плохо...и все во круг быдло....


Ну уж нет! Писсимизм в сторону!
STAS152005 писал(а):

Наш путь извилист..НО?!..Перспективы светлые!....


Very Happy

#107:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:05
shubin81 писал(а):

ему надо плакатся и осознавать что он быдло, периодически


+10000 Smile Smile Smile

#108:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:07
STAS152005 писал(а):

То уже 50 т.р. крайне мало для них...Для 24-лет. пацана мало?...


не, сойдёт..нормальная зарплата для не очень квалифицированного наёмного в 24 Very Happy

#109:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:11
STAS152005 писал(а):

Ну так правильно....любят по плакатся за жизнь...Все им мало,плохо...и все во круг быдло....



братан, объясняю популярно на пальцах (с) если ты с таза пругнул на акцент, а потом на сонату, и если у тебя в карманах лаве водиться, ну скока раз повторять что это не показатель. общее состояние плачевное. я констатирую факт, чего мне плакатся. я сам хаваю от жизни неплохо, но это не значит что кругом все окей. если ты в натуре думашь так, то при условии что ты психически здоров, ты либо недалек умом, либо тебе надо по жизни несколько веще всего, среди которых поесть потрахаться, либо ты тешишь себя иллюзиями. по большому счету последние три пункта - быдло, так вот. без обид, но шире смотри вокруг себя

#110:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:12
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005 писал(а):

То уже 50 т.р. крайне мало для них...Для 24-лет. пацана мало?...


не, сойдёт..нормальная зарплата для не очень квалифицированного наёмного в 24 Very Happy


При эффективности труда, переводя на деньги 10 т.р. :-D

#111:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:14
shubin81 писал(а):

все-таки мы в натуре бараны, сначала именно народ ЧМОм становиться, а потом уже те у кого вожжи, это видят, и даже предлагают народу опомнится, но народу все пофиг., и власть уже сама имеет, потому как народ дерьмо. вот если бы народ сам себя развивал всесторонне, была бы тяга к образованию, желание что то созидать, работать по настоящему, бороться. тогда можно выплыть. а пока у 90% населения в голове быдло и житуха. деньги, поесть потрахаться поспать



Я думаю это везде примерно так. Но не везде все СМИ в одних руках. ИМХО это главная проблема.

#112:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:15
shubin81
сейчас тебя тут объявят пиндосовским шпийоном и скажут что ты зарплату из Пентагона получаешь за сидение на форуме :-D

#113:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:17
Алексей 123 писал(а):

Я думаю это везде примерно так.


не везде...В тех же штатах народ в большинстве своём знает о своих правах, знает что надо много и хорошо работать и быдлом себя не считает Smile

#114:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:18
вот мне кстати непонятно почему одобрили строительство участка 4ТТК за бешенное бабло, и не прокомментировали никак даже. ведь в СМИ были реплики что в европе и США столько стройка ниодна не стоит ? ну хоть бы сказали что качественно сделают очень чтоли
#115:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:20
STAS152005 писал(а):

...Принципиально да....речь идет о технологии развития...
Хотите революцию?!...Вы еще не наигрались?...
Вы готовы ради идеи поставить на кон свою жизнь и жизнь своих детей и близких?...Рискнуть своим имуществом!...Всем Имуществом!...
Вы готовы УБИВАТЬ ради ИДЕИ своих братьев и сестер?....
Это все вам придется делать!....Нет!.. Не готовы?!...


Трава зеленая, небо голубое, люди рождаются, а затем умирают, государства зарождаются, проходят через серию войн, дворцовых переворотов, революций и гибнут независимо от того, нравится это кому-то или нет.
Ваши попытки пропагандировать химерический безреволюционный путь развития ИМХО смотрятся так же, как попытки запретить смерть. До РФ почти все государства считали (а многие и сейчас считают) себя идеалом, которому не грозят ни революции, ни гибель. В их ряду не только "тысячелетние" с отвратительными США, но и блистательная Австро-Венгрия, Четвертая Республика победителей во Франции. Не вышло.
Хочу ли я убивать? Нет, конечно. Но и быть убитым "за деньги банка Менатэп" меня не прельщает.
STAS152005 писал(а):

...Тогда че в пустую языком чесать....Хотите мир облагодетельствовать?....Знаете сколько великих мужей пытались сделать это ДО ВАС?...и че из этого получилось....


Из этого получилось развитие, поднимающее нас из грязного морского прибоя уже тройку миллиардов лет минимум. Из этого получились величайшие периоды в истории, когда на небольшой промежуток времени удавалось полностью уничтожить самые отвратительные явления социума, характерные для "демократии", и, как я много раз писал, напрочь отсутствующие в СССР, Рейхе и т.д.

#116:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:24
GENA писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

STAS152005 писал(а):

То уже 50 т.р. крайне мало для них...Для 24-лет. пацана мало?...


не, сойдёт..нормальная зарплата для не очень квалифицированного наёмного в 24 Very Happy


При эффективности труда, переводя на деньги 10 т.р. :-D


ага, чёта жирно..Видать компания позволяет себе содержать таких)) Я вот сейчас вообще видел копию приказа одной фирмы о выделении денежной премии за год главбуху в размере 510 тыр...Мне б за первый год столько заработать :-D И у мну распиздяи 50 тыр задаром получать не будут Smile Если конечно смогу удержать таких)

#117:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:24
shubin81
Very Happy ...У меня по жизни много че было.....Было и так что из материального ни чего не было..И пожрать небыло в прямом смысле...И пули над головой свистели....В прямом смысле из РПК вылетевшие....
И на мир этот я смотрю гораздо шире... Многих! :cool: ....

Если мы хотим что-то тут изменить....То прежде чем менять этот мир измени СЕБЯ! :cool:...Сам себя!...и все будет Ок! :cool: ...

#118:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:25
STAS152005
молодец! :cool: Smile

ЗЫ То есть все основания чтоб считать себя широкомыслящим ты для себя нашёл? Very Happy

#119:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:35
Ковбой Джо писал(а):

И у мну распиздяи 50 тыр задаром получать не будут


У них процент....Деньги на счет упали...товар отгрузили...ПОЛУЧИТЕ!...
Хотите больше да нет вопросов!....Продавайте больше!....
Их задача продавать...Продай цемент на 10 лямов...получи 100-ку в карман!...
Otto Frija писал(а):

Ваши попытки пропагандировать химерический безреволюционный путь развития ИМХО смотрятся так же, как попытки запретить смерть. До РФ почти все государства считали (а многие и сейчас считают) себя идеалом, которому не грозят ни революции, ни гибель. В их ряду не только "тысячелетние" с отвратительными США, но и блистательная Австро-Венгрия, Четвертая Республика победителей во Франции. Не вышло.
Хочу ли я убивать? Нет, конечно. Но и быть убитым "за деньги банка Менатэп" меня не прельщает.


И где эти государства?...и Сколько они просуществовали?....
Я рожден в СССР!...И ни когда его кстати не хаю...Ибо мне в нем было
ох...пиз...то! :cool: ....
НО!....Его нет....и ни кто не шебутнулся...когда его кончали...более того я видел толпы ИДИОТОВ носивших на руках Ельцина....
Хотя уже тогда ...в 1991 году видел как Борька катается в Юрмалу к дефкам!....Друзья в Риге крутили запись латвийского телевидения где Боря девок лапает в пьяном виде...Продавая все и вся....оптом за копейки...

#120:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:44
Otto Frija писал(а):

Из этого получилось развитие, поднимающее нас из грязного морского прибоя уже тройку миллиардов лет минимум. Из этого получились величайшие периоды в истории, когда на небольшой промежуток времени удавалось полностью уничтожить самые отвратительные явления социума, характерные для "демократии", и, как я много раз писал, напрочь отсутствующие в СССР, Рейхе и т.д.



Какие "самые отвратительные явления социума" отсутствовали в СССР? Напомни мне как человеку заставшему СССР начала 80-х.

#121:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:45
Ковбой Джо писал(а):

То есть все основания чтоб считать себя широкомыслящим ты для себя нашёл?


ДА!...бляха муха...Тысячу раз ДА!....
10 лет после распада СССР я считал что мир во круг меня катится в тар-тарары....и что вся Россияния это БЫДЛО!....И видит бог у меня были на это причины....Я видел черную метку на двери на моей квартире в Риге означающую что эту квартиру надо грабить и убивать в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!...А в это время в России толпа прославляла Ельцина!...И слушала в захлеб Сахарова!....
И че?...к чему я пришел?...да к бомжу!..Я СТАЛ БОМЖОМ!...
А фигительно пиз..то!...Полный ТУПИК!...ПОллитра без закуси!..Фигня вопрос...Я всасывал...а меня даж не вставляло....
Ни работы...на хаты...ни денег...Ничего...Комната в общаге...за которую не плачено полгода...И все...СЛАВА СССР!....Слава РОССИИ!...Всюду олигархи....Всю Родину с..и продали!.....
И т.д...И как дальше то жить?....

#122:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:53
STAS152005 писал(а):

Я видел черную метку на двери на моей квартире в Риге означающую что эту квартиру надо грабить и убивать в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!



Да ладно, кто в Риге грабил и убивал, да еще "в первую очередь" Laughing . Не любили военных и ГБню, это да, так любовь надо заслужить… или без нее обходиться.

#123:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:53
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ваши попытки пропагандировать химерический безреволюционный путь развития ИМХО смотрятся так же, как попытки запретить смерть. До РФ почти все государства считали (а многие и сейчас считают) себя идеалом, которому не грозят ни революции, ни гибель. В их ряду не только "тысячелетние" с отвратительными США, но и блистательная Австро-Венгрия, Четвертая Республика победителей во Франции. Не вышло.
Хочу ли я убивать? Нет, конечно. Но и быть убитым "за деньги банка Менатэп" меня не прельщает.


И где эти государства?...и Сколько они просуществовали?....
Я рожден в СССР!...И ни когда его кстати не хаю...Ибо мне в нем было
ох...пиз...то! :cool: ....


Shocked А я про что?

#124:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:55
STAS152005 писал(а):


И т.д...И как дальше то жить?....



как как ? в москву ехать и все обратно выцарапывать. кстати понимаю таких людей. все что мы тут трем это правильно, не отказываюсь, но тем кто чего то достиг - все пофиг, и вобщем то прально с этой точки зрения. вообще сейчас если ты не хапнешь - другой за тебя хапнет, поэтому хавать надо все и вся, когда дают, и даже когда не дают

#125:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 13:56
shubin81 писал(а):

вообще сейчас если ты не хапнешь - другой за тебя хапнет, поэтому хавать надо все и вся, когда дают, и даже когда не дают


это да Smile Я сам всегда говорил...Какая разница что спёр если всё равно сопрут?! Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU