To Кот Чеширский [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 21:40
В Питере Патриот - не избитая машина. 8)
То есть их мало!!!! Все на маленьких (легковых) или на импортных жипах, еще на Нивах (часто)

Не понятно- не престижен, не уважаем , боятся ломкости или что.....

#102:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 21:42
Форум посмотрела, зарегистрированных не много, но они все- не молчуны, много тем и сообщений
#103:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 21:44
есть еще http://patriot4x4.ru

http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?act=idx

#104:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 21:47
А это что? Surprised
Патриот слаб на бездорожье? Я открыла первую попавшуюся тему в Покатушках, ничего личного

http://www.uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?t=7331

#105:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 21:56
Как купить Патриот? Статья :-D
Я вообще в шоке. Речь про новый автомобиль?
он не на гарантии что ли? Это в юмор надо Smile Я на б/у все это не проверяла, и не только я

http://www.patriot4x4.ru/joomla2/index.php?option=com_content&task=view&id=192&Itemid=35

Ты сам дал ссылки..... Laughing

Последний раз редактировалось: Люся (19 Августа 2008 21:57), всего редактировалось 1 раз

#106:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 21:57
Люся писал(а):

Патриот слаб на бездорожье?



Не знаю я не катался по ручьям с обломками железобетона на дне. :-D

Ты еще поищи , там есть как ребята гнали его по рельсам и им даже бак удалось погнуть.

ЗЫ - девушке брать патриота не советую - попробуй колесо у него поменять Very Happy

#107:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 22:10
Я даже на жигулях колесо не поменяю, мне слабо Embarassed
#108:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 22:29
а в патриот 8 человек исключительно в багажник влазят - или с учетом сидух ??? и как их складывать лучше - штабелями или навалом достаточно ? с учетом кстати водилы и пассажира спереди или без ?
#109:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 22:33
да и еще; багаж восьми пассажиров на крыше весь ? и все это кушает 250 л/2400 км ??? "ох...ть - дайте пару !!"
#110:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 23:38
Кот Чеширский, большая уважуха!! Редко кто может просто, без понтов объяснить свой шаг с покупкой машины. Drinks or Beer Smile
#111:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 00:38
Мля наконец-то ясно объяснил зачем нужен уазег. Very Happy
#112:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 07:17
Люся писал(а):

Как купить Патриот? Статья Very Happy
Я вообще в шоке. Речь про новый автомобиль?
он не на гарантии что ли? Это в юмор надо Smile Я на б/у все это не проверяла, и не только я



Ты не разу не покупала новый авто? Лучше это сделать на любом внедорожнике. На бу восьмерке можно ничего не делать. В данном случае после покупки люди гонят патриота иногда на пару тысяч км.

shubin81 писал(а):

да и еще; багаж восьми пассажиров на крыше весь ? и все это кушает 250 л/2400 км ??? "ох...ть - дайте пару !!"



Хотя твой вопрос относится к стебу, я на него отвечу. Пять человек в салоне вместе с водителем, четыре в багажнике на откидных сидушках.

Получается 9. Но 9 я не возил я возил восемь. По весу вместе с вещами примерно 500 кг. Куда вещи девать? А много вещей? Ну пару ты просил патриотов - вот шмотки и складывай во второй. Smile

Веришь или нет по бензину - расход паспортный получается -10,8 на 100 км пути. Мало кто верит и расходу на 21104 1,6 16 - 5-5,5 на 100. А он есть.

Ах да - сделаю фотки выложу внутря. Забываю сделать.

#113:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 07:46
19,08,2007 20:29
Otto Frija писал(а):

Кот Чеширский, було уже: Паджеро-Спорт, 30000; L200 старый 23000; новый около 26000; б/у большинство Крузаков, и Паджерок.


19,08,2007 20:37
Кот Чеширский писал(а):

Так что вы опять прост она просто занимаетесь буржуйской пропагандой и даже не удосужились указать примерную стоимость, год, модель и где купить...


Smile
Вот об этом, а не о цвете внедорожников, я и говорю. Вранье (абсолютно очевидное, бессмысленное и смешное) как естественное состояние энтузиастов РПЦ. И меня еще спрашивают, чего мне "возрождение православной нравствненности" ( :-D ) не нравится.

#114:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 09:33
Кот Чеширский писал(а):

Веришь или нет по бензину - расход паспортный получается -10,8 на 100 км пути. Мало кто верит и расходу на 21104 1,6 16 - 5-5,5 на 100. А он есть.



Я на спор и свой вкладывал с кондишкой на трассе в 9,5 - но вот только нафиг.. такую езду не ускориться нормально и тащиться 80-90 км/ч

А что за прикол с родственников совместно едущих за бензин по записям брать - вот этого я не пойму.... Вы случайно не как в еврейской семье руки мыл с мылом значит чай без сахара?

Кот Чеширский писал(а):

Пять человек в салоне вместе с водителем, четыре в багажнике на откидных сидушках.


Ну мы так на Крузаке 80-ке ездили не очень удобно но можно - кстати по проходимости не хуже патриота, но по бензину минимум 15 на трассе жрет.

#115:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 09:36
Otto Frija писал(а):

Вранье (абсолютно очевидное, бессмысленное и смешное) как естественное состояние энтузиастов РПЦ.



Я тебе еще раз говорю укажи где купить в радиусе 150 км от моего города. Ты и занимаешься переливанием из пустого впорожнее описывая мне какие мифические паджеро спорт, l200, старый или новый соответственно но цены твои в баксах в пересчете на рубли 735000,
563500, 637000

Где цена в 436,5 т.р.? Укажи что нибудь за эти деньги. И я хочу НОВУЮ машину я не хочу старый инохлам.

Отто можешь не критиковать РПЦ, а просто посчитать что 436400 все таки как то меньше чем 563500 , или у тебя проблемы с математикой?
Я тебе еще раз говорю в Челябинске указанных тобой НЕТ, а в москву ехать лично меня ломает.

Как ты студентов учишь? Если считать не умеешь? И я не хочу л200 - это пикап. Себе его возьми.

#116:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 09:42
MIK1982 писал(а):

А что за прикол с родственников совместно едущих за бензин по записям брать - вот этого я не пойму.... Вы случайно не как в еврейской семье руки мыл с мылом значит чай без сахара?



Если они сами предложили я что отказываться буду? А вы добрый все делаете? Своим и чужим ? Не желаете ли приехать и меня свозить по делам совершенно безвозмездно?

MIK1982 писал(а):

Я на спор и свой вкладывал с кондишкой на трассе в 9,5 - но вот только нафиг.. такую езду не ускориться нормально и тащиться 80-90 км/ч



ты ездил по трассе м5? Где ты там ускоряться будешь? Или ездил ли по дороге от Крутинки до Исилькуля до Называевска? Или по трассе Екатеринбург - Омск? Данные трассы, дороги и направления как то отличаются от московских трасс.

Средняя скорость по трассе 80 км - гнать кудато я не вижу смысла. На дальние растояния едет быстрее не тот кто гонит 120, а тот кто делает в пути меньше остановок. Сожрешь больше бензина - потеряешь время и деньги потом на заправке.

#117:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 09:43
Кот Чеширский
Так вроде машину ты из далека пригнал?

#118:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 09:45
Bom-rus писал(а):

Так вроде машину ты из далека пригнал?



Из челябинска. 175 км в объезд трассы м5 - там ремонт и она машинами забитая. Я не люблю по ней ездить.

#119:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 09:47
Кот Чеширский писал(а):

Если они сами предложили я что отказываться буду?


ну если едем вместе в одно место и это надо в том числе и мне то я бензин не прошу оплатить, если предложат конечно не откажусь но и считать до копейки не буду. А если мне это не надо то я и не еду....

Кот Чеширский писал(а):

ты ездил по трассе м5? Где ты там ускоряться будешь?


Москва - НН до этих штрафов шел под 150 без остановок вообще, в населенных 110-120 за спонсором, естественно без детей в машине.
Кот Чеширский писал(а):

Средняя скорость по трассе 80 км


1800 оборотов на последней передаче - конечно экономично но мне не комфортно мне проще около 100-ки идти.

#120:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 09:52
Жалко у нас в объезд не всегда получается. Вчера вечером на дорогах жесть была. На дачу около Зеленограда чеерез рублевку заезжал. 30 км 2,5 часа ехал.
#121:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 09:52
MIK1982 писал(а):

1800 оборотов на последней передаче - конечно экономично но мне не комфортно мне проще около 100-ки идти.



Вот и иди. На дороге Крутинка - Исилькуль ты будешь ехать 20-30 км. А я 50-60 8-) :cool:

Я посчитал по чекам, я ж не виноват если их пишут с копейками. Но ради твоих слов я не буду с них требовать 3100 р. а если заплатит 3000 р то и ладно.

Поставлю себя на их место. Хм.. родственнику - если бы он меня вез я бы не только подкинул на бензин, но и еще пару тысяч на амортизацию машины. Потому как родственник.

#122:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 09:56
Кот Чеширский писал(а):

а дороге Крутинка - Исилькуль ты будешь ехать 20-30 км. А я 50-60


с хуали?????

Кот Чеширский писал(а):

Поставлю себя на их место. Хм.. родственнику - если бы он меня вез я бы не только подкинул на бензин, но и еще пару тысяч на амортизацию машины. Потому как родственник.


вот этого извини не понимаю, т.е. если у меня отец брал машину когда его стояла на ТО я должен с него еще и за аренду потребовать?

#123:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 10:05
MIK1982 писал(а):

вот этого извини не понимаю, т.е. если у меня отец брал машину когда его стояла на ТО я должен с него еще и за аренду потребовать?



Ты ничего не понял. Абсолютно. Во-первых я ехал не с отцом . А с шурином или свояком. Вот на ЕГО бы месте. Но в силу душевной доброты а также что мой доход в 2 раза больше чем его я ничего с него требовать не буду. Но если он и подкинет - то я возражать не буду.

MIK1982 писал(а):

с хуали?????



Там дорога очень плохая. Если не хочешь там подвеску оставить. Там прульки типа твоей ехали очень медленно. Хонда сивик и мазда демио.

если МИК это твои инициалы, 1982 - год рождения т.е. тебе 26 лет, то давай с тобой будем говорить когда ты проедешь по россии тысяч 100 км. И не по хорошим дорогам типа Москва - Ростов-на-Дону, а похуже. Как у нас.

#124:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 10:13
Кот Чеширский
возраст правильно определил - общий пробег уже за 200, естественно по центру России, хотя например в Тверской области встречаются такие участки что или ползешь жалея подвеску по гребенке после трактора или грейдера или летишь забив на подвеску но с комфортом (хотя там ездим именно на УАЗике старом) )))) Плохие дороги есть везде...
Кот Чеширский писал(а):

Там дорога очень плохая. Если не хочешь там подвеску оставить.


ну по плохим дорогам я ни на какой машине быстро не поеду - мне ее жалко платил то я за нее свои деньги и обслуживаю тоже за свои.
Кот Чеширский писал(а):

если МИК это твои инициалы, 1982 - год рождения


Имя Михаил год рождения 1982 - я с ником долго не думал ))))

#125:  Автор: НЕЛИХАЧОткуда: сейчас МСК СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 10:14
Кот Чеширский,
МУЖЧИНА!
жму руку!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU