все за япошками или секте правого руля нужны новые адепты! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Правый руль спасет нас?

  • Да! наше дело ПРАВОЕ![ 60 ]45%
  • Нет! Я за Единую Россию и план медвепутена![ 71 ]54%
Всего голосов: 131

#101:  Автор: maggotОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:03
Интересно, а где все ТАЗоводы?
#102:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:08
спят ишо или на работе это мне вечером на работу.
#103:  Автор: Tigra на ИСТеОткуда: Владивосток!!!!ДВ СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:08
luch писал(а):

Tigra на ИСТе писал(а):

что то остальные ездят по нескольку лет и только расходники меняют....


Да вы своих прулей сразу после покупки начинаете усиленно думать как скинуть,через 3 месяца ничинаете давать обявы в газеты и интер,ну а кому не свезло те на разборки тащут а про 3 года владения ну ето редкость ваще.а почему кстати 3 всего вон ВАЗы и с 1973 есчё бодро катаются,те37 лет , у вас значит 3 года всего-я и то дольше на них(прулях) гонял,хотя всем известно что тех годов они были на порядок качественнее.


Да ну на *** Лично я своего ИСТюшу продавать не собираюсь...а продают потому что у нас автомобильный бизнес рулит...и многие с этого кормяться...кто то берет машину для себя а кто то на продажу...ваши Тазы явно такой популярностью не пользуются

#104:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:10
или просто не щитают нужным сраться с вами- барыгами и вредителями.
#105:  Автор: Vostok2Откуда: Nahodka СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:13
Бедные Тазоводы, мне вас искренне жаль! Я от всей души сочувствую. Ну это ж надо так было извратить, вывернуть наизнанку правду про японские машины, как это сделали с вами наши сраные правители и олигархи. Зачем мы ругаемся? Вы можете просто взять и поговорить, обсудить все спорные вопросы, нормально, без слюней у рта, без матов и обзывательств? Ведь мы, водители автомобилей с правым рулем, такие же как и вы, русские люди. Мы вам не врем про качество японских машин. Они ломаются очень редко - это правда! На них ездить одно удовольствие! Их не надо готовить в дорогу и из инструментов с собой возишь только домкрат и балонник! а если едешь с ДВ в Сибирь (от 3000 до 6000 км), то везешь еще пару запасок и всё! За рулем по настоящему уставать начинаешь только тогда, когда проедешь на ней 2-3 суток, отводя на сон порядка 4-6 часов в сутки. Вот тогда действительно чувствуешь себя устало. А проехать 800 км Владивосток- Хабаровск - одно удовольствие... в порядке вещей! Многие ваши проблемы нам просто не понятны. Как может быть дополнительной опцией коврики или кондей? это же стандарт для всех авто.. я лично не думал что на этом в ваших салонах дилеры делают деньги.. мне кажется что это обман и с этим надо бороться..
#106:  Автор: Tigra на ИСТеОткуда: Владивосток!!!!ДВ СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:14
да на некоторых праворульках стандарт кожаные сиденья и руль....А на тазе че....весла тока ...ха
#107:  Автор: Vostok2Откуда: Nahodka СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:15
наши победили.. пора домой.. доеду, посмотрю что ответят Smile
#108:  Автор: Tigra на ИСТеОткуда: Владивосток!!!!ДВ СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:18
Vostok2 писал(а):

наши победили.. пора домой.. доеду, посмотрю что ответят Smile


Аккуратней на гололеде )

#109:  Автор: maggotОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:19
luch писал(а):

3 года владения ну ето редкость ваще


Вот ***от. тебе же объясняют ЭТО ТВОИ МЫСЛИ перестань выдавать желаемое за действительное.

#110:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:19
На той недели знакомый по трассе ехал на камри грация 98 года. на встречку ему вылетела 14. там два трупа. у него ушиб колена.
#111:  Автор: maggotОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:22
Vostok2 писал(а):

Бедные Тазоводы, мне вас искренне жаль! Я от всей души сочувствую. Ну это ж надо так было извратить, вывернуть наизнанку правду про японские машины, как это сделали с вами наши сраные правители и олигархи. Зачем мы ругаемся? Вы можете просто взять и поговорить, обсудить все спорные вопросы, нормально, без слюней у рта, без матов и обзывательств? Ведь мы, водители автомобилей с правым рулем, такие же как и вы, русские люди. Мы вам не врем про качество японских машин. Они ломаются очень редко - это правда! На них ездить одно удовольствие! Их не надо готовить в дорогу и из инструментов с собой возишь только домкрат и балонник! а если едешь с ДВ в Сибирь (от 3000 до 6000 км), то везешь еще пару запасок и всё! За рулем по настоящему уставать начинаешь только тогда, когда проедешь на ней 2-3 суток, отводя на сон порядка 4-6 часов в сутки. Вот тогда действительно чувствуешь себя устало. А проехать 800 км Владивосток- Хабаровск - одно удовольствие... в порядке вещей! Многие ваши проблемы нам просто не понятны. Как может быть дополнительной опцией коврики или кондей? это же стандарт для всех авто.. я лично не думал что на этом в ваших салонах дилеры делают деньги.. мне кажется что это обман и с этим надо бороться..




+1000000 согласен полностью

Удачи добраться

#112:  Автор: maggotОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:27
Evgen-24RUS писал(а):

На той недели знакомый по трассе ехал на камри грация 98 года. на встречку ему вылетела 14. там два трупа. у него ушиб колена.



Если бы, ТАЗы были конкурентноспособны во всех смыслах, кто бы покупал японское авто, любители, ценители.и все, а сейчас мы от них зависим полностью, чему я рад. потому что отечественного автопрома не существует. то что собирают авто назвать нельзя

#113:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:34
Машину я свою люблю, но, ребята, честное слово надоело. Хочется просто ездить и не думать что может где сломаться. Досадные мелочи типа побежавшей печки, порваных тросов сцепы окончательно придали решения в пользу взять японку.
Когда знакомые говорят возьми НОРМАЛЬНУЮ машину, однозначно имеют ввиду японку. Опять повторюсь, география у нас такая, что Сибирь и ДВ тем более не убедить уже что наш автопром может быть лучше японского.

#114:  Автор: Tigra на ИСТеОткуда: Владивосток!!!!ДВ СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:38
Evgen-24RUS писал(а):

Машину я свою люблю, но, ребята, честное слово надоело. Хочется просто ездить и не думать что может где сломаться. Досадные мелочи типа побежавшей печки, порваных тросов сцепы окончательно придали решения в пользу взять японку.
Когда знакомые говорят возьми НОРМАЛЬНУЮ машину, однозначно имеют ввиду японку. Опять повторюсь, география у нас такая, что Сибирь и ДВ тем более не убедить уже что наш автопром может быть лучше японского.


Странно...адекватный ТАЗовод ))) ИМХО правильно тебе говорят...побежавшая печка...ну пипец!первый раз о таком слышу

#115:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:39
maggot писал(а):

Если бы, ТАЗы были конкурентноспособны во всех смыслах, кто бы покупал японское авто, любители, ценители


Согласен полностью. Десятка меня вполне так -то устраивает. Я не привередливый, обойдусь без кондера и т.д. Машинка шустрая, экономичная. Даже с затекающей поясницей смиряюсь. Но почему не сделать так, что бы то что есть в моей машине функционировало нормально, и не доставляло проблем!

#116:  Автор: maggotОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:42
Evgen-24RUS писал(а):

говорят возьми НОРМАЛЬНУЮ машину


Все хорошо,только наше гос-во против.все сделает чтобы мы ездили на недоработанном пускай и дешевом авто...........интересно, если пошлины вообще убрать сколько просуществует ваз? Германия и Япония была бы повсюду supercool

#117:  Автор: BierhoffОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:47
MR.LUCH
1. Кто вам сказал что мы по 3 месяца ездим, я на своей Висте отъездил 6 лет и очень был доволен.(Продал из-за пробега к 420000 масло начала кушать).

Кто из Приморья знает, у нас как-то Балтика накупила ТАЗов.
Еду с корефаном на Партизанск. Перевал подъем. Пошли на обгон фуры. И на середине обгона - нецинзурная брань от корефана со словами опять 3 не включается. Пришлось тормозить. Еле ушли от лобового.
ТАЗы на металл по 1 рублю за кг

#118:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:48
luch писал(а):

я новую тринашку в прошлом году взял за 216 и не парюсь


тринашка так понимаю со спортивным уклоном. попоробуй убедить что она будет лучше, к примеру десятилетней хонды прелюд

#119:  Автор: maggotОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:57
А что такое тринашка? поиск только ОКУ выдал 63
#120:  Автор: BierhoffОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 12:04
Пацаны что можно объяснять людям если не ездили.
А про мистера LUCH у меня лично складывается ощущение что человек лох не разбирающийся в машинах(Галант и Прелюд ох как не любят наш дерьмовый бензин). Ему парили г@$но по дешовке и он считал это четко. Скупой платит дважды.
Видал я таких на рынке типа а че Королла 14000 штук стоит nea мы пойдем туда возьмем за 11500 такую же а ты типа барыга стой. А там за 11500 стоит отжатый утиль который пацаны уже 3 месяца продавали. Потом это уставший зверь едет в Питер и ура +1300 прибыли. А там такие как lUCH

#121:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 12:18
да ебола ваши прули. купите теже самые, но с левым рулём, нет , блин, денег не хватает. езжайте на этом говне к ипошкам или в англию и напруливайте там. правый СРУЛЬ ненавижу. вот так.
#122:  Автор: maggotОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 12:22
Bierhoff писал(а):

ох как не любят наш дерьмовый бензин


Кстати их уже совсем мало, кто наше топливо не переваривает

Bierhoff писал(а):

Видал я таких на рынке


Совсем не жаль

#123:  Автор: maggotОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 12:27
*leha* писал(а):

да ебола ваши прули. купите теже самые, но с левым рулём, нет , блин, денег не хватает. езжайте на этом говне к ипошкам или в англию и напруливайте там. правый СРУЛЬ ненавижу. вот так.



А ты за своим тазом, чтобы купить тоже всю страну проехал. сомневаюсь!!! и леворульные до урала собирают, акуеть.
Ну и что какие предложения????

А вот Пруль везут!!! вагонами, колоннами, тысячами, и не потому что заипись!!!а потому что таз ГА**НО

#124:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 12:35
maggot
г@$но твой правый руль, а не машина в которой этот руль вкрячен и таз мой тут не причём. правый руль полуфабрикат. купи марка с левым рулём тогда и стучи в грудь.

#125:  Автор: maggotОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 12:37
Блин, я смотрю у вас так принято, на вопросы не отвечать.......дело ваше!!!!

*leha* писал(а):

купи марка с левым



А ты такого сам то видел?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 5 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU