off День жестяньщика на киевском шоссе, а у вас? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 00:49
dmitriy_840
Нормально всё Good

#102:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 00:54
Боцман (ex-Botsman)
У меня после НГ прихватило трубки и писалки. В Ашане отогревался.

#103:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 00:54
Беру такую: http://www.tosol-sintez.ru/?id=2059
Залил синюю, которая -20, на улице - 22, а она не замерзает собака... Wink Брал в Ленте... supercool

#104:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 01:07
dmitriy_840
Видать сильно разбодяжил, я где-то один к трём (приблизительно)

#105:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 01:10
Боцман (ex-Botsman),ясно=))
dmitriy_840,Боцман (ex-Botsman),Спасибо,что просветили=))Надо будет тоже задуматься над его установкой...

#106:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 01:18
mr-Nick
Там установки на две минуты с перекуром Smile . Проблема его найти. Спасибо Кир-куку, он собрал желающих и заказал.

#107:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 01:27
Боцман (ex-Botsman),буду искать=))Накрайняк,прийдётся заказывать на одного...
#108:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 01:31
mr-Nick писал(а):

Накрайняк,прийдётся заказывать на одного...


10 штук? wwow

#109:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 02:12
Боцман (ex-Botsman),буду у дома продавать hehe
#110:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 02:39
mr-Nick
задолбаешься объяснять почему там нет провода к розетке 63

#111:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 03:43
Gloom
+100, Когда лежит на ветрине, крайне забавно должна смотреться.

#112:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 11:54
Gloom,прикрутим 63 Я когда машину на ночь ставлю у дома,то под капот вешаю крысоотпугиватель hehe на аккум,а то крысы от магазина толпами бегают hehe А тут ещё будит и кипятильник hehe
#113:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 12:04
Сегодня - 28, а омывайке на замерзла... Good
#114:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 14:07
133 писал(а):

А вот скажите мне земели...а что в Калуге работы нет что вы к чОрту на кулички едете в Обнинск....так сказать край области?Я понимаю жили бы в городке типа Малоярославец......вот там туго с работой.....а так НИПАНЯЯЯЯТНАААА.......



Ну вот я работаю инженером по сварке и сварочному оборудованию,
Средняя з/п в калуге на этой дожности 14 000 - 15 000 руб.
В Обнинске где то в 2 раза больше.

#115:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 14:19
Илья В. писал(а):

В Обнинске где то в 2 раза больше.


ммдааа...а казалось должно быть наоборот...ан нет Smile

#116:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 14:25
Удивлен. Середина зимы, все олени на летней резине уже побились, а те что не побились приноровились. У нас недавно тоже был снег, его укатали в лед. Скользко что пипец. Весь день мотался по городу, машина на шипованной нокии вообще не останавливается когда ты этого хочешь. По прямой нормально. Удивился, за весь день при таком апокалипсисе 1 авария встретилась всего. Все едут аккуратно. Хотя встречались 3 отморозка. На Ауди алроад, ехал зублу в жопу на приличной скорости, на матизе точно так же фольц шаран. Дебилы, гололед а они едут по городу в 2-3 метрах от кормы на скорости 60.
На следующий день пересел на оку и о чудо, можно гонять, машина прогнозируемо останавливается. АБС - зло!!! Дорогая шипованная нокия не панацея!

#117:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 16:14
DAI писал(а):

Дорогая шипованная нокия не панацея!


Более того скажу, это не резина, а гомно...

#118:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 16:18
SMF писал(а):

DAI писал(а):

Дорогая шипованная нокия не панацея!


Более того скажу, это не резина, а гомно...


Блин, а что не гамно тогда?
Что ставить то?

#119:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 16:23
DAI писал(а):

Блин, а что не гамно тогда?
Что ставить то?


Гиславед Норд Фрост 3, Континенталь, Гуд Иар...

#120:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 16:28
SMF писал(а):

DAI писал(а):

Блин, а что не гамно тогда?
Что ставить то?


Гиславед Норд Фрост 3, Континенталь, Гуд Иар...


Блин, Нокиан в тестах во всех всегда в лидерах. Да и ценник сам за себя говорит.
п.с. Утверждать что все тесты куплены, это слишком просто и примитивно.

#121:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 16:32
DAI писал(а):

п.с. Утверждать что все тесты куплены, это слишком просто и примитивно.


Вот именно, ты же сам результаты тестов опроверг. Я в один сезон ездил вначале на Нокиан, пропорол 2 колеса и поставил Норд Фрост... разница я тебе скажу видна невооруженным взглядом.
DAI писал(а):

Блин, Нокиан в тестах во всех всегда в лидерах. Да и ценник сам за себя говорит.


Нынче ценник может говорить лишь об уровне затрат на реализацию 4P. Промоушен и Плейс.

#122:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 16:36
DAI писал(а):

На следующий день пересел на оку и о чудо, можно гонять, машина прогнозируемо останавливается. АБС - зло!!!


а массу мерина и оки не сравнивал?

#123:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 16:37
SMF а мишлен?
#124:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 16:40
DerDen писал(а):

SMF а мишлен?


Мишу не знаю, а вот БФ Гудрич Стьюд зачетная! gpn Вроде рисунок похож, да и контора подконтрольная, а колеса стоят в 1,5 раза меньше.

#125:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 16:51
Gloom писал(а):

DAI писал(а):

На следующий день пересел на оку и о чудо, можно гонять, машина прогнозируемо останавливается. АБС - зло!!!


а массу мерина и оки не сравнивал?


В натуре, наверное в этом дело.
То что пятно контакта на мерседесовском колесе больше пятна контакта на оке колесе этим принебречь можно. Масса более чем в 2 раза выше, а пятно контакта нет. Еще и АБС мешает шипам врезаться в лед и работать по назначению.
Одно успокаивает что по прямой хоть в снег, хоть в лед как танк прет. Лишь бы не тормозить. Хотя и когда тормозишь тоже как танк на льду hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU