про драки на дорогах... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 00:26
Дениська
Видел ты картину! А заступиться никак? Да вы че мля мужики! Ведь на месте той девушки не дай бог окажутся Ваши девушки, мамы?

#102:  Автор: marsealОткуда: 66rus г.Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 05:14
Дениська писал(а):

один раз видел картину- посредине дороги парень вынес девушку с ноги по роже Smile причем с вертушки hehe та ушла сразу Smile


rruslan писал(а):

Дениська
Видел ты картину! А заступиться никак? Да вы че мля мужики! Ведь на месте той девушки не дай бог окажутся Ваши девушки, мамы?


Ты чо, rruslan, кому пытаешься объяснить? Обрати внимание, как цинично расставлены смайлы....
Дениська, может это ты и тренировался????

#103:  Автор: marsealОткуда: 66rus г.Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 06:19
Любителей махать руками на дороге, надо наказывать другими методами...
Очень тороплюсь. Опаздываю на работу с обеда. Еду в правом ряду двухрядки. Загруженность движения на дороге огромная, но пробки еще нет. Опережаю (на весь корпус) джип HYUNDAI ярко красного цвета, догоняю М412, включаю левый поворот, для обгона, и тут джип мне начинает сигналить, типа он тоже хочет быстро ехать (ну кто ж тебе не давал?) и я, все таки, завершаю маневр. Джип мне сел на хвост. Бибикает, моргает, разговора просит. В расширении дороги останавливаемся, всё-таки сильно мешая общему движению, он подходит к моей машине, я открываю своё окно для обмена любезностями и получаю разряд его энергии средней мощности в область своей головы. Моментально определив, какую руку я ему ща буду ломать, открываю дверь, но через мгновение поменял планы и, дождавшись когда он сядет в свою машину, поехал впереди его. Выбрав момент, когда скорости снижаются до 5км/ч, а расстояния до 1-2м, я с силой, резко давлю и тут же отпускаю тормоз. В результате, я не имею никаких ссадин, даже на лице, но мой ФАРКОП снял с петель его передний бампер!!!! gpn Чётко сработано. gpn
Повторного обмена любезностями между нами небыло. Он покинул, почему-то, Pardon место аварии, пообещав вернуться с друзьями. Я не стал ему препятствовать и никуда заявлять (имея на это полное право) считая инцидент исчерпаным.
Мораль: если привелось испортить кому-то настроение на дороге, держись от него подальше. Smile

#104:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 13:08
marseal
У меня был другой случай в метро в Питере. Выхожу из вагона смотрю 2 отморозка 1 парнишу метелят тот уже на полу они его ногами! Делать нечего подлетаю и давай разбавлять драку(благо опыт имеется) смотрю парниша которого метелили встал и с криком нас уже двое начал помогать. В результате на полу те 2 отморозка.
Вот так стоило только прийти на помощь и парень воспрял духом!!!!!!!!

#105:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 13:11
63
вот они, наши суровые однофорумчане
rruslan
прально все сделал....
хотя может парнишка сам виноват был?)))

#106:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 13:26
rruslan писал(а):

Видел ты картину! А заступиться никак? Да вы че мля мужики! Ведь на месте той девушки не дай бог окажутся Ваши девушки, мамы?



все нормуль! те участники драки никакого отношения не имели к авто и дороге. просто встретелись пьяный отморозок и не менее пьяная шалава! Drinks or Beer не один я наблюдал за этим Smile

#107:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 13:27
marseal писал(а):

Дениська, может это ты и тренировался????



спасибо! так вот ты какого мнения обо мне? nea ROFL

#108:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 14:44
Тимыч
Не парень был прав эти отморозки забрали мобильник!

#109:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 14:47
Тимыч
После драки сдал этих ублюдков ментам! Насколько узнал это не первый случай когда они грабят!

#110:  Автор: marsealОткуда: 66rus г.Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 21:51
rruslan, Дениська
Пардон, я думал, судя по названию темы, что речь должна идти о мордобое между водителями, а не между пьяными или ворами телефонов. И хотел показать, что в дороге, за рулем, во взаимоотношениях между водителями должен доминировать разум и законность.

#111:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 23:49
marseal писал(а):

И хотел показать, что в дороге, за рулем, во взаимоотношениях между водителями должен доминировать разум и законность.



Во-во ,законность и разум ,блин.
Вчера,еду днем домой ,где-то часов в 16.Еду по улице,не гоню ,тем более дождик начался. Тут какое-то существо,за рулем иномарки,выруливает с подземной стоянки супермаркета. Причем абсолютно тупо едет наперерез движению ,по сторонам не смотрит,повороты не показывает,еще и треплется по телефону.Слава богу ,у меня скорость была 40км/час,успел уйти,а вот машинку за мной которая крутануло солидно.
И вот думаю,это что весеннее обострение или действительно закрыли дурдом,а больных выпустили? cry
Сам же против,разборок и придерживаюсь правила ДДД.

#112:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 14:51
marseal писал(а):

во взаимоотношениях между водителями должен доминировать разум и законность.



frend rlzz

#113:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 16:19
КСТАТИ ПРО БИТЫ- ЗНАВАЛ СЛУЧАИ КОГДА ГАЙЦЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ ШТРАФАНУЛИ ЗА БИТУ И В ИТОГЕ ОТНЯЛИ ЁЁ У ЧУВАЧКА, "ИЗЪЯЛИ" ТИПА wwow
#114:  Автор: РомариоОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 20:21
Дениська писал(а):

КСТАТИ ПРО БИТЫ- ЗНАВАЛ СЛУЧАИ КОГДА ГАЙЦЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ ШТРАФАНУЛИ ЗА БИТУ И В ИТОГЕ ОТНЯЛИ ЁЁ У ЧУВАЧКА, "ИЗЪЯЛИ" ТИПА wwow


а каковы основания были? так можно зять и лопату и ключи...бред какойто

#115:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 20:24
Лёха198 писал(а):

кому гаи права даёт????


Неверно сказано: продает. Тому кто платит. ROFL

#116:  Автор: marsealОткуда: 66rus г.Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 05:51
Дениська
По сути, я придерживаюсь темы, что у водителя, для самообороны, долженбыть какой-то предмет под рукой. У меня лежит просто автомобильная щетка с пластиковой ручкой. Как оружие - ни о чём, а доставить массу неприятностей, с её помощью, можно.
Но, ребята, давайте не опускаться до беспредела! Бейсбольная бита в авто уже давно рассматривается как оружие для агрессии. Считаю, если человек, выходящий из машины для выяснения отношений, держит в руках биту - он не сможет адекватно оценивать ситуацию, считая себя всемогущим. Никто не пробовал бросить под сиденье винтовку и потом доказывать гайцу, что у неё нет бойка и она не приспособлена для стрельбы?
Отобрать биту - незаконно. Но, если она лежит не в багажнике, в застегнутой спортивной сумке, в застегнутом чехле, а просто валяется рядом с водительским сиденьем, да еще к тому же вся в шрамах - я бы отобрал, и еще попытался бы доставить кучу неприятностей законным путем.

#117:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 09:47
[quote="marseal"]Отобрать биту - незаконно. Но, если она лежит не в багажнике, в застегнутой спортивной сумке, в застегнутом чехле, а просто валяется рядом с водительским сиденьем, да еще к тому же вся в шрамах - я бы отобрал, и еще попытался бы доставить кучу неприятностей законным путем.

у нас в казани каждый третий водила бейсболист hehe
но чтоб в чехле- не разу не видел. отобрать все таки ГАЙЦЫ никакого права не имеют..... если тока по подозрению.....

#118:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 10:10
Недавно наблюдал на пешеходном переходе недалеко от дома.
Шел на зеленый старенький дедуля вместе с ним ещё куча народа, загорается красный, народ быстро добегает на тротуар, а деду ещё остается 1,5 полосы перейти. Машины в среднем ряду ждут деда, в крайнем правом, подрезая деда, стартует и проезжает маршрутчик. Тут же в 10 метрах после зебры остановка, где маршрутка и тормозит. Двое бритых парней, явно имевших или имеющих отношение к спорту, стоят на остановке и наблюдают всю ситуацию. Подходят молча к водительской двери маршрутки, открывают её, вытаскивают шумахера, и пока один объясняет немногословно (но без мата!), что так делать нехорошо, второй парой ударов по корпусу "звездолетчика" закрепляет теоретический материал.
Вся остановка мысленно апплодировала спортсменам.

#119:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 10:56
водилы маршруток все такие...
#120:  Автор: SamarovodОткуда: Московская обл., г. Балашиха СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 11:22
Я обычно даже не сигналю теперь, если кто подрезает или т.п. Надоело уже. Какая разница? Зачем? Невозможно объяснить идиоту, что он идиот. Такое чмо любит считать себя крутым и поступает так, как ему кажется "круто". Но для него это всё равно плохо закончится, рано или поздно. Он уже сам себя наказал.

Вообще, не так-то просто ездить на жигулях по мажорному городу Москва. Тут если ты на нашемарке, то ты лошара, тебя нет на дороге, и вообще сдрисни отседа, когда правильные пацаны на правильных машинах ездят. Перед жигулями не обязательно включать поворотники при перестроении, не обязательно давать встпроиться и, конечно же, никогда ни при каких обстоятельствах, нельзя давать себя обогнать. Ну как же так? Я ж блин на иномарке крутой еду! Ну и что, что 60км/ч по левой полосе? Кто он, с..а, такой чтоб моя светлость ещё принимала вправо, уступая? Я же круче этого задрота на его ведре с болтами. Потом ещё надо с мужиками на работе перетереть, что как же зае***ло это быдло на жигулях! Спасу нет!

#121:  Автор: bezumecОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 11:25
Вчера ехал из деревни и подъёзжая к мосту увидел 4 придурков (пешеходы) в нуляк, вышли на дорогу и херачат какими-то фрагами мимо проезжающих машин, никто не остановился, мне тоже удалось проскочить ,хз чё у них там на уме, да и задеть боялся, бегали прямо по проезжей части - ослы. А в прошлом году ходили на день города, после салюта уже ночью большая часть толпы пошла к автобусам, по проспекту, вообщем шли компанией человек 10 немного подвыпивши, и сзади нам какой-то хрен бибикает на шохе( из другого региона), рядом едут машины со скоростью пешеходов, мы отошли, а перед нами шёл парень один пьянущий, мотался, так вот ему это не понравилось, в результате шоха получила бутылкой пива в лобовуху, разбитое стекло водителя ,помятые двери , багажник и капот. Я незнаю как мужик ноги унёс, и гайцы(милиция) стояли рядом , но против толпы не попрёш.

По теме не доводилось быть участником или свидетелем разборок, стараюсь не провоцировать, лучше лишний раз оттормозиться, бывает достают,но всё заканчивается просто продолжительными ФА-ФА.

#122:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 11:30
Sergei_093 писал(а):

второй парой ударов по корпусу "звездолетчика" закрепляет теоретический материал.


ROFL

я на мкаде видел немало потасовок
с виду вполне приличные люди
Pardon

народ с ума сходит в городах
вышли бы на природу
облегчились Smile

Samarovod писал(а):

Вообще, не так-то просто ездить на жигулях по мажорному городу Москва. Тут если ты на нашемарке, то ты лошара, тебя нет на дороге, и вообще сдрисни отседа, когда правильные пацаны на правильных машинах ездят. Перед жигулями не обязательно включать поворотники при перестроении, не обязательно давать встпроиться и, конечно же, никогда ни при каких обстоятельствах, нельзя давать себя обогнать. Ну как же так? Я ж блин на иномарке крутой еду! Ну и что, что 60км/ч по левой полосе? Кто он, с..а, такой чтоб моя светлость ещё принимала вправо, уступая? Я же круче этого задрота на его ведре с болтами. Потом ещё надо с мужиками на работе перетереть, что как же зае***ло это быдло на жигулях! Спасу нет!


+100

например когда на субарике отцовском катал
совершенно другое отношение
никто не обгоняет, не подрезает
держут дистанцию Smile

#123:  Автор: SamarovodОткуда: Московская обл., г. Балашиха СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 11:45
SOF писал(а):

например когда на субарике отцовском катал
совершенно другое отношение
никто не обгоняет, не подрезает
держут дистанцию Smile



да, именно так. такие же впечатления, когда ехал (хоть и пассажиром) на Ниссане Максиме.

#124:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 12:06
Samarovod писал(а):

да, именно так. такие же впечатления, когда ехал (хоть и пассажиром) на Ниссане Максиме.



соглашаюсь. но бывают понторезы и на четырках и двенашках (обычно)...
богатенький папа купит сыну права... потом машину.... поставит литьё, музыку, сабик, затонирует и отпускает молодого сынка "поучиться" по ночному городу, как это обычно бывает.... а сынок после одного дня практики вождения начинает думать что он асс и что вокруге одни чайники (кроме него),берет с собой подвыпимших дружков и давай лихачит по ночному городу.... <--------- обычное и повседневное явления во всех городах нашей матушки..... pmp

#125:  Автор: SamarovodОткуда: Московская обл., г. Балашиха СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 12:09
Дениська
да, но в москве папенькины сыночки получают чё-то посерьёзнее четырок и двенах Wink (в основном)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU