Отказ от алиментов. Сильно не пиннать. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 10:38
Да все в порядке.
Вы сами представите, у вас есть ребенок. О том что он не ваш знают (или возможно догадываются) только родители этого ребенка. При этом сам ребенок об этом не знает, да и лучше если никогда не узнает.
Тут развод. И что выгнать на улицу ребенка для которого Ровер самый что ни наесть отец в его сознании?
Все правильно Ровер сделал, единственное надо было бы оформлять квартиру на сына, а не на его мать.
Ровер, извини что вмешиваюсь и оцениваю твою личную жизнь, просто за ребенка стало обидно. Что многие тут советуют взять и выкинуть типа их на улицу отсудив квартиру в зад.
О ребенке подумайте, Ровер для него как я понял отец в понимании ребенка. Пусть им и остается. И вообще счастье заключается не в количестве квартир....
Ровер, я считаю что ты поступил по мужски и по чести.
Не он виноват, а быдлядское общество вокруг.

Высказался от души, все что думаю по этому поводу.

#102:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 10:45
...

Последний раз редактировалось: в123вв (08 Сентября 2009 11:31), всего редактировалось 1 раз

#103:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 11:02
...

Последний раз редактировалось: в123вв (08 Сентября 2009 11:31), всего редактировалось 2 раз(а)

#104:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 11:07
в123вв
Я малость удивлен, что с таким не адекватным самовыражением у тебя не одного преда и бана не было.

#105:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 11:21
...

Последний раз редактировалось: в123вв (08 Сентября 2009 11:30), всего редактировалось 1 раз

#106:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 11:27
DAI
я имел ввиду вопрос с теперешней квартирой
что отдал уже отдал
выселять ребенка считаю тоже неправильным
но теперяшняя тема это пипец полный

#107:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 11:40
А можно поподробнее немного...

Знавал я одного чувака, который сначала с одной тёткой то-сё,
потом её бросил - типа она беременна не от меня.
Женился на другой, родил ещё двух детей.

Спустя 20 лет как-то нашла первая дочь своего папу, НЕ ОТ которого
она родилась. И, блин, хоть она и не его дочь, но похожа - один в один. На лицо, я имею в виду.

Уж не знаю, признал ли тогда папа ребёнка или нет...

Я так понял, rover ДНК не делал...

#108:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 11:47
maxFZ20 писал(а):

честно говоря пугают меня такие люди как Ровер

сначала мило улыбаются с аватары, отвечают на вопросы, спрашивают советы, консультируются с юристами, выигрывают суды, а потом возьмут и какуенить херню сморозят типа взял и всёравно отдал кваритру, ну и тему до кучи "отдал вторую квартиру. сильно не пинайте"

ничего личного, но читая его посты у меня впечатление что он уже определился в вопросе и явно не так как хочет лол и вообще говорит законодательство и здравый смыл



просьба не обижаться, всё написанное ИМХО


+1

#109:  Автор: Pasha75Откуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 12:24
1. Квартиру она не отнимет, так как не имеет для этого оснований.
2. Иск о разделе оставшегося имущества подать может.
3. Увеличения алиментов тоже не добьется, ибо есть решение суда и ты платишь официально алименты.
4. В суд можешь подать иск об оспаривании отцовства, но только прошу не привлекай адвоката, а то останешься бес штанов, а адвокат с твоими деньгами.

#110:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2009 12:31
DAI писал(а):

И что выгнать на улицу ребенка для которого Ровер самый что ни наесть отец в его сознании?


Я так понял, что в сознании ребенка Ровер уже не более чем денежный мешок. Сознание уже промыто постоянным наускиванием. Да он и сам об этом говорит. Ребенка он потерял, ребенок не его родной. Черт бы побрал всю эту мораль...

#111:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 11:06
как дела? что нового?
#112:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 12:28
Хоть бы Ровер в этой каше новую девушку не обделял вниманием.
#113:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 13:27
Otto Frija писал(а):

Хоть бы Ровер в этой каше новую девушку не обделял вниманием.



Если он будет уделять большое время рыбалке и пивасику в гараже, то ребенок снова будет не его.

#114:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 13:39
Otto Frija писал(а):

Хоть бы Ровер в этой каше новую девушку не обделял вниманием


экскурсию по новому месту жительства - гаражу.

"А еще у меня есть вторая квартира, в соседнем гаражном кооперативе. В этом гараже я прописался, а второй сдаю." 63

#115:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 14:44
maxFZ20 писал(а):

как дела? что нового?



Доки собрал, заявление написл, надо сдавать. А противно самому идти по этому делу, хочу все-таки адвоката нанять, пусть за меня ходит добивается.
Был в юрконторе, обрисовал ситуацию.

В общем как альтернатива - заведу счет и буду отчислять добровольные суммы когда захочу и сколько.
Сказала проблем не будет, если экспертиза подтвердится. Экспертиза будет через МВД, принудительная, отказ от неё = автоматическая реабилитация от алиментов.

Посоветовали трубку не брать, если будут звонить. Да и сам не стану Smile

Со следующей недели дело сдастся, оказывается это процесс долгий, одним заседанием не обойдется. По деньгам - около 10.000 за работу юристу, в общем мелочь.

#116:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 14:47
rover
скрестил пальцы за тебя! чтоб всё удачно прошло!
А то как подумаешь, как у них такое родилось - ведь в обычном разговоре, слово за слово, с упоминанием, что ты лох - обидно за тебя Серег. Правда!

#117:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 14:52
Спасибо. Я все-таки полагаю, что жизнь такая, тут и кризис и все-таки челу (ей) жить лучше не запретишь. Pardon Ну нравится, пусть живет. Надо было просто сразу все это сделать нафиг и больше не брать во внимание...
#118:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 15:02
Жалко ребенка в этой ситуации, какое воспитание он получит..
#119:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 15:07
держись мужик
#120:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 15:16
rover ты главное потом как выиграешь про киндера не забывай! удачи!
#121:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 18:52
Давай, Серега, жми их! Сегодня рюмку за твою удачу выпью
#122:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 21:08
НАПИЛЬНИК писал(а):

никто не сомневается в благородстве Ровера, но жить то он где в конечном итоге будет? Лет так через 10?



Столько не живут... supercool

#123:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 22:05
Эх Серёга... почитал твой первый пост и тему вкраце - всё настроение перед сном испортил. Удачи!!!
#124:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 23:41
инквизиция была права когда ведьм жгли
вот золотые времена были, пальцем ткнул, крикнул "ведьма!" и моментом как у Боба Марле в песне "no women - no cry"

#125:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 22:07
ап
что происходит???
на какой этапе суд?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU