Мужики вот и меня распечатали.ДТП.Жизнь налаживается!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 11:40
Если магазин нормальный должны по идее качественные быть supercool Drinks or Beer Drinks or Beer У нас качество зависит от цены - есть и по 2000 все полностью в цвет,но брать такой я бы не рискнул.
3900 с очками нормальная цена,так что если цвет ок бери Good Drinks or Beer

#102:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 11:45
Dranik писал(а):

может нагреть???

Можно попробовать!Там градусов 100-150 должно хватить.
Dranik писал(а):

обижаешь начальнику

Неааааа!Только руку помощи хочу предложить!В твоей ситуации и не такое может из головы вылететь.
Drinks or Beer

#103:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 12:27
projectX
projectX писал(а):

3900 с очками нормальная цена,так что если цвет ок бери


Да думаю в понедельник-вторник возьму,
да и это проще гораздо ,чем брать новый и красить или даже этот ремонтировать и красить, а тут уже готовый в цвет и качесвто не кооператив красил.

т808
Ок,за совет Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#104:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 14:33
я брал крашенный, с серой полосой, туманками и очками в потай, правда не знаю чей Unknown
от старого не отличишь
и цена была 2200 с установкой, но это полтора года назад...

#105:  Автор: Oleg+VAZ2109 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 16:06
Сочуствую автору.
Неделю назад мне тоже один п***р в зад въехал. В стоячего.
При осмотре эксперт сказал что копейки будут по страховке, машина типа старая 8 лет, коэф-т износа у них, с**и.

Вот теперь и думаю что ремонт дороже выйдет чем выплата.

Кстати, у кого есть хорошие знакомые по кузовному ремонту - Одинцовский р-н или Москва?

#106:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 17:38
msng писал(а):

я брал крашенный, с серой полосой, туманками и очками в потай, правда не знаю чей

от старого не отличишь


значит всё беру крашеный и неипать мозг supercool

#107:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 17:47
Dranik писал(а):

значит всё беру крашеный и неипать мозг


Вот правильное решение! Drinks or Beer
Мне царапали бампер(задний) на годовалой машинке. По КАСКО выплату насчитали около четырёх тысяч. Не хватало на покраску у оф. дилеров. ОГРОМНОЕ СПАСИБО projectX. Навёл на путь истины. Good

#108:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 17:54
andreyal553 писал(а):

Вот правильное решение!

Мне царапали бампер(задний) на годовалой машинке. По КАСКО выплату насчитали около четырёх тысяч. Не хватало на покраску у оф. дилеров.


тоже подумал и решил проще куплю готовый и поставлю чем на бабки ещё больше попадать ибо красить этот нехочу да и делать его сначало надо а брать новый и красить это уже дороже 4000выходит +краска на бампер. Pardon
А так загоню на 2 дня и крыло будет как новое dns4 и по работе меньше и краски кропаль надо.

#109:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 18:10
Dranik писал(а):

А так загоню на 2 дня и крыло будет как новое


Вот ключевая фраза! Drinks or Beer
Новый бампер будет. А остальное - мелочи жизни.

#110:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 18:39
---

Последний раз редактировалось: Alexey-Rus. (10 Июля 2010 18:52), всего редактировалось 1 раз

#111:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 18:49
Oleg+VAZ2109 писал(а):

Сочуствую автору.
Неделю назад мне тоже один п***р в зад въехал. В стоячего.
При осмотре эксперт сказал что копейки будут по страховке, машина типа старая 8 лет, коэф-т износа у них, с**и.

Вот теперь и думаю что ремонт дороже выйдет чем выплата.

Кстати, у кого есть хорошие знакомые по кузовному ремонту - Одинцовский р-н или Москва?


Старая говоришь машина? Загляни в мой профиль Smile
Износ считается только на запчасти, и на стоимость работ не влияет. да и не думаю что он у тебя будет уж очень большим, если тачка в норм. состоянии, мож процентов 50-60. Thomas поправит, если я сильно ошибся Smile

#112:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 19:57
10% в год утс. юристы умеют получить всё.
#113:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 22:35
BorisN писал(а):

10% в год утс. юристы умеют получить всё.

Если так считать,то от 18-ти летней я еще 80% страховщикам должен буду?

#114:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 22:38
Бермадей писал(а):

Предлагаю в ГОСДУМУ вынести законопроект об ужесточении требований к ТАКСЁРАМ и маршрутчегам в частности, наравне с требованиями к пилотам пассажирских самолётов, и за "выкрутасы" нафиг вобще лишать лицензий на право перевозок...

Я бы поддержал!А вдобавок штраф не хилый хозяину конторы-такси!

#115:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 23:16
т808
меня так нае...считали росна и кажется промышленная страховые. чтоб им вернулось так же во всем. но бампера выплатили без работы в итоге, су..и. последней угрожать судом пришлось, су..е такой. все суды уже заранее против страховых настроены, есть такое мнение.

#116:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 07:28
andreyal553
andreyal553 писал(а):

Вот ключевая фраза!

Новый бампер будет. А остальное - мелочи жизни.


+многа, как все говорят ещё легко отделалася Pardon

Бермадей
+многа, таксистов убивать на месте чтоб больше немаились и другим жизнь непортили ибо полные деграданты личности и мозгов напроч нет ,и я в этом убедился лично к сожалению cry

Обгоняет меня спарво Pardon
Выходит после ДТП и мне говорит:кто тебя так ездить учил hehe Я вообше офигел, я ещё и ездить оказывается неумею Pardon

Потом стал лечить что собирался повернуть тоже туда куда и я, тока чот скорость у него была 60км и куда он собирался поворачивать на такой скорости было непонятно, при том что у меня повреждения от того что меня тупо снесли а незадели и он заяснял что он хотел повернуть lol1 совсем мля П*ДОРАСЫ Ох*евшие Pardon

#117:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 09:12
Dranik писал(а):


Выходит после ДТП и мне говорит:кто тебя так ездить учил hehe Я вообше офигел, я ещё и ездить оказывается неумею Pardon

Потом стал лечить что собирался повернуть тоже туда куда и я, тока чот скорость у него была 60км и куда он собирался поворачивать на такой скорости было непонятно, при том что у меня повреждения от того что меня тупо снесли а незадели и он заяснял что он хотел повернуть lol1 совсем мля П*ДОРАСЫ Ох*евшие Pardon


лучшая защита - нападение Smile

#118:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 09:17
Alexey-Rus. писал(а):

лучшая защита - нападение


это точно Wink
но гайцы быстро ему всю охоту нападения отбили -и сказали ему что он дыбыл lol1

#119:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 09:55
Dranik писал(а):

мля чем тока не бил и как , невкакую

может нагреть???
шаровую всёравно на выкид


Dranik писал(а):

дак кто чо скажет???


тока греть осталось...
так тебе тока покраска осталась... быстренько ты...

#120:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 10:10
MikhaylenkoPA
MikhaylenkoPA писал(а):

тока греть осталось...


да завтра на работе нагрею и выкорчеваю полюбому её гадину:supercool


MikhaylenkoPA писал(а):

так тебе тока покраска осталась... быстренько ты...


ага Wink
подвеску в идеал привёл,развал вчера сделал всё в акурат с обоих сторон как и было с завода rlzz

осталось крыло дунуть и бампер махнуть, бампер хочу завтра поехать забрать крашеный за 3900р.

Крыло хочу мастеру сказать чтоб дунул с переходом по ребро,
ибо косяк тока по ребро выше идеал, если краска подберётся нормально то думаю будет отлично,
кстати скока будет стоить 150гр краски??? именоо стока сказал моляр заказать ,
моляр свой человек.

#121:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 12:38
Dranik
Сочувствую. Мне самому вчера вьехали в зад, я пропускал пешехода.
Попало как раз в кронштеин крепления бампера, и его продавило в багажник + немного треснул метал. Делать буду сам.

#122:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 13:25
MG_And
MG_And писал(а):

Мне самому вчера вьехали в зад, я пропускал пешехода.


мля друг понимаю как никогда cry

#123:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 13:33
страшно ездить. опосаюсь внедорожников типа х5 и водителей классики ара тюнинг ща с магазина тока приехал, подрезал один ара еле успел затормозить, завернул в мой двор ну тут то я его и встретил и рассказал что так не делается наступив ногой на глушитель.он притензий не имел.знаю что зря наступил хз че нашло наверно от испуга тк в миллиметре от его левой двери остановился
#124:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 13:43
vazbl4
да мля уродов щас просто ужас скока а у кого вообще отсутствует мозг ещё больше поэтому нам нормальным одекватным гражданам очень тяжко приходится cry на дороге в частности.

#125:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Июля 2010 20:41
Dranik писал(а):

скока будет стоить 150гр краски?


рублей 100-150.
Недели две-три назад еду по трассе, череда подъёмов/спусков, попутчицу взял ещё. На очередном знаке обгон разрешён начинаю фуру с камазом обгонять, пол фуры проехал - он уверенно начал меня зажимать влево, гад, сигналю - чуть плавней всё равно жмёт, попутчица орать начала от испуга. Запрет/разрешение обгона, обгоняю и в гору скидываю газ - он пытается обойти - не даю. Впереди такая же фура. Передняя меня тормозит, и даёт вправо. Понимаю что регион один, челябинский вроде, рации есть - сговорились - а места маловато вдоль сплошной проехать, плюс шанс осла сзади тормознуть, и я опять газ скинул, и когда передний резко тормознул. я на расстоянии 5 м тоже. Сзади этот уррод проскакал в сантиметрах от моего бампера на тормозах, возможно снеся кюветные пластиковые столбики, и самому немного до опрокидывания. Передний с гашеткой у рта испуганно смотрит на заднего. Включаю сигнал, кричу УРОДЫ, и тихонько проехав мимо переднего (с включенным сигналом) еду спокойно дальше. Если этим отморозкам часто стопари в гору включать, им хоть надоест особо наглеть, а в идеале задумаются и покаются (хочется верить).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU