Навального купили. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:17
Cobusca писал(а):

Я её,например,даже и не смотрел......


Я глнул и в полном недоумении Pardon

#102:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:19
Cobusca писал(а):

Серго К.
Ты себя уже показал полным тю-тю,когда своих детей потащил на воровской,платный сходняк,под лозунгами-"За Путина,За стабильность,За Воровство,За После нас,хоть потоп!"



Ты высказал свое мнение?

Так почему я не должен был высказывать своего?

Демократия!

Вот только за слова свои отвечать надо - ИМХО за бездоказательные голословные обвинения в адрес ВВП штрафануть бы тебя тысяч на 100 в пользу пенсионеров - толку было бы побольше.

#103:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:21
Mitiok писал(а):

Серго К.
Объясни смысл ссылки приведенной тобой?



Войти в состав Совета Директоров "Аэрофлота" неплохо ИМХО.

#104:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:22
Серго К.
Серго К. писал(а):

Войти в состав Совета Директоров "Аэрофлота" неплохо ИМХО.


facepalm А ты не понял к чему стартовый пост? Как там голандцы в финал вышли?

#105:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:29
Mitiok писал(а):

Серго К.

Серго К. писал(а):

Войти в состав Совета Директоров "Аэрофлота" неплохо ИМХО.


facepalm А ты не понял к чему стартовый пост? Как там голандцы в финал вышли?



Я не понял к чему вот это

Цитата:

При этом оппозиционер подчеркнул, что зарплату на своей новой должности получать не будет. Вопрос о финансовом поощрении директоров "Аэрофлота" решается на годовых собраниях акционеров.



Вознаграждение будет начисляться, с него будут удерживаться налоги, а потом что? Wink

ЗЫ при чем тут голландцы?

#106:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:30
В нашей стране с покупками не так просто - бывает, что диверсия гораздо дешевле покупки и, следовательно... Smile
#107:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:31
Серго К. писал(а):

http://lifenews.ru/news/95414


Mitiok писал(а):

Серго К.
Объясни смысл ссылки приведенной тобой?



Я тебе объясню Pardon Серго К. черпает информацию с говнопортала лайфньюс - вот и весь смысл supercool По сути же всё правильно.

Последний раз редактировалось: asaw (26 Июня 2012 00:32), всего редактировалось 1 раз

#108:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:32
Серго К. писал(а):

ЗЫ при чем тут голландцы?


Ну ты же один за них болеешь, поэтму и спросил. Другие не в курсе.


Серго К. писал(а):

Вознаграждение будет начисляться, с него будут удерживаться налоги, а потом что?


Ну так и нужно правильно формулировать вопросы.. А чё с зп? Получит и распорядится, как ему будет угодно? Есть какие то другие варианты?

#109:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:37
Mitiok писал(а):

Ну ты же один за них болеешь, поэтму и спросил. Другие не в курсе.



Я болел за них в конкретном матче. Вчера, к примеру, за макаронников болел.

Mitiok писал(а):

Ну так и нужно правильно формулировать вопросы.. А чё с зп? Получит и распорядится, как ему будет угодно? Есть какие то другие варианты?



Зачем тогда Навальный говорит, что не будет получать вознаграждение?

Обман?

#110:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:40
Серго К. писал(а):

Зачем тогда Навальный говорит, что не будет получать вознаграждение?


Прямой речи от Навального не вижу. Но даже по словам лайфньюса, Навальный не будет получать заработную плату.
А вознаграждение, это несколько иное...Оно может быть, а может и нет.

#111:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:41
Серго К. писал(а):

Я болел за них в конкретном матче.


Я помню, изрядно нас посмешил pst

#112:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:44
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем тогда Навальный говорит, что не будет получать вознаграждение?


Прямой речи от Навального не вижу. Но даже по словам лайфньюса, Навальный не будет получать заработную плату.
А вознаграждение, это несколько иное...Оно может быть, а может и нет.


Навальный политик. Т.е. он может и потратить деньги для получения политического выигрыша. А как сказал некто Брюстер в фильме про его миллионы - для чего кандидаты на пост мэра тратят миллионы долларов на избирательную компанию, если зарплата мэра десяток тысяч? Laughing

#113:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:47
Цитата:

- Тебе будут платить за это деньги и сколько?
- Скорее всего будут. Это не зарплата, а вознаграждение. Оно может быть, а может и не быть, решение об этом будет принято на следующем годовом собрании. Это решение не персональное (доплатим Навальному, потому что он котик), а общее по всем директорам.



http://navalny.livejournal.com/715113.html

#114:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:50
asaw писал(а):

Тебе будут платить за это деньги и сколько?

- Скорее всего будут. Это не зарплата, а вознаграждение. Оно может быть, а может и не быть, решение об этом будет принято на следующем годовом собрании


facepalm Оказывается свой ответ я у Навального спер facepalm
Или это настолько очевидные вещи, что только Серго этого не видит?

#115:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 00:51
asaw писал(а):

Цитата:

- Тебе будут платить за это деньги и сколько?
- Скорее всего будут. Это не зарплата, а вознаграждение. Оно может быть, а может и не быть, решение об этом будет принято на следующем годовом собрании. Это решение не персональное (доплатим Навальному, потому что он котик), а общее по всем директорам.



http://navalny.livejournal.com/715113.html


Самое главное побольше пиара на госканалах. А если за это еще и заплатят - сразу двух зайцев... Smile

#116:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 08:13
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):
ЗЫ при чем тут голландцы?

Ну ты же один за них болеешь


Когда они уже уехали , запаковав чемоданы,а серго пошел смотреть четвертьфинал с их участием pst pst pst .Сирожа, ты че там куришь.Голандцы в ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ НЕ ВЫШЛИ!!!! ROFL pst
Mitiok писал(а):

Я помню, изрядно нас посмешил


Я уже где-то говорил, что Серго К зачетный клоун.Готов повторить это еще много раз

#117:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 10:07
Траффматчик и в футболе приспособленец.

Кто выиграл за того и болеем. Что уж говорить о политике. pst

"Ваше политическое кредо - Всегда" (с)

#118:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 10:09
хз почему, но никогда не был интересен персонаж под именем навальный Pardon


и внешность и фамилия и обороты с которыми он начинал - все говорил о фейковости и ненатуральности Pardon

#119:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 10:12
инкапсуляция..
#120:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 11:37
Серго К. писал(а):

При этом оппозиционер подчеркнул, что зарплату на своей новой должности получать не будет. Вопрос о финансовом поощрении директоров "Аэрофлота" решается на годовых собраниях акционеров.


Цитата:

Доходы компании в 2010 году составили 114,5 млрд руб., превысив показатель 2009 года на 30,6%. В результате эксплуатационной деятельности в 2010 году авиакомпания получила прибыль в размере 12,291 млрд руб., что более чем в два раза превышает показатель 2009 года. Прибыль до налогообложения по итогам 2010 года увеличилась в 3,3 раза к уровню 2009 года и составила 15,008 млрд руб. Чистая прибыль выросла в 7,8 раза и достигла 12,051 млрд руб.


Я промолчу про вознаграждение....Но оно не 100 баксов...

#121:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 11:41
S597SMRUS писал(а):

Хошь дам тебе один совет? Отъедь от МКАДа км так на 100-150 , зайди в любую сберкассу , где народ платит за свои квартиры.Вот там и агитни за плутина своего.Даю тебе 1000 % гарантии, что после этой твоей агитации ты поедешь в стационар на карете скорой помощи
Это ФАКТ!!!!
Ток сыкнешь ты агитнуть.


Тарифы ЖКХ находятся в компетенции МЕСТНОЙ власти..Это так о птичках..
И факт в том что процент за Путина в регионах ВЫШЕ чем в столицах..И массовые протесты у нас не в регионах прошли а в столицах...

#122:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 11:47
STAS152005 писал(а):

Тарифы ЖКХ находятся в компетенции МЕСТНОЙ власти..Это так о птичках..


Царь хороший, это бояре злые. Как же, как же. Проходили.
STAS152005 писал(а):

И факт в том что процент за Путина в регионах ВЫШЕ чем в столицах..


Да просто в регионах смухлевать легче, там наблюдателей способных шум поднять тупо меньше или нет совсем.
STAS152005 писал(а):

И массовые протесты у нас не в регионах прошли а в столицах


В столицах народа больше, поэтому и массовость больше. В Москве 8 млн, вышло 50 тыс. В Самаре 1 млн, вышло 3 тыс. (я специально интересовался вопросом, сколько в декабре в Самаре протестовало.) Порядок численности сохраняется.

#123:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 11:59
STAS152005 писал(а):


И факт в том что процент за Путина в регионах ВЫШЕ чем в столицах..



Можно озвучить явку выборов Путлера по регионам кроме Кавказа???

4 человека из 10 пришли на выборы. из них 2 за Путлера, 1 за Зю и 1 за прочих.

Так такую арифметику медвепуты втирают что Путлер это большинство то бишь 2 человека из 10.

Ну хотя сам политрук писал что за своего альфа самца не проголосовал так как в пробке сидел, а остальные тоже не пришли так как их понос прошиб и золотуха. facepalm

#124:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 12:06
STAS152005 писал(а):

Я промолчу про вознаграждение....Но оно не 100 баксов...



По ссылке сходи, конспиратор. Тебе всё русским языком написали facepalm

#125:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 12:06
Alex47 писал(а):


Я верю фактам. Факт это приказ. То что Стас говорит, что закрытым списком это ерунда. У своих тут узнавал недавно когда в мае собирались, они поржали. Причем сказали, если бы это было так, уже давно бы утекло, и даже сканы удостоверения и приказов. Этож деньги. Им я как то больше верю.


Иногда надо уметь..ВИДЕТЬ ЛЕС ЗА ДЕРЕВЬЯМИ!...
И ты купился 63 ..
Как это работает?
Задача: Обеспечить то чтобы как можно большее количество людей прочитало фразу: НАВАЛЬНОГО КУПИЛИ....
Создаем тему и стегиваем в нее десяток идиотов типа Ромега.
И дальше можно заниматься своими делами Pardon ...Не важно что они пишут. Главное чтобы Они ПИСАЛИ! gpn Обеспечивая нахождение темы на первой странице Курилки ЛОЛа...
Причем самый цимес в том что не надо строить ни каких сложных схем. Достаточно сказать идиоту что он идиот! И все Pardon
Он готов работать на меня БЕСПЛАТНО! rlzz Как тот же Ромег...Он один написал два десятка постов...Парень ударником коммунистического труда поработал! Причем скажи я ему что он нормальный,умный мужик. Он и строчки бы не написал...А так я ему честно написал что он дурак и пи..дор! И как он это схавал? 63

Про "майора" вообще шедеврально! gpn ..В самую точку!Даже ты купился... facepalm
Ну скажи я просто:
-Навальный агент ФСБ.
И тема умерла,все забыли....А так уже два месяца куча народу постоянно САМИ поднимает этот вопрос, обсуждают,строят версии...Ты вон к людям не имеющим ни какого отношения к ЛОЛу побежал и вопросы задавать начал..И не ты один такой, те в свою очередь задали вопрос другим..настоящий испорченный телефон..Широчайший охват аудитории! Good Bravo ...Мне понравилось! Good

Нет..Я не считаю всех написавших в теме дураками и идиотами...Высказать свое мнение это нормально.Полезно.Позновательно...Главное что это сделано под лозунгом: НАВАЛЬНОГО КУПИЛИ!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 36
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU