Что кричали фашистские солдаты перед смертью. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 00:01
Серго К. писал(а):


Готов сходить с интересующимися в Центральный музей вооруженных сил... supercool



Одной готовности мало, надо ещё средства иметь, потому что в Израиль придётся ехать. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., фотография вот эта вот где сделана была, когда, кто на ней изображён?


Это фотомонтаж, как с польскими гусями. И вообще, завязывай гнилить, а то получишь по шее.



Т.е., ты тоже не знаешь, что это за фотография, но в дискуссии поучаствовать охота? 63

#102:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 00:07
Яков_Лещ писал(а):

фотография вот эта вот где сделана была, когда, кто на ней изображён?


Каким аппаратом, на какую плёнку, с какого расстояния и обрезан ли у тебя.

#103:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 00:12
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

фотография вот эта вот где сделана была, когда, кто на ней изображён?


Каким аппаратом, на какую плёнку, с какого расстояния и обрезан ли у тебя.



Да ты троллишь! 63

#104:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 00:14
Яков_Лещ писал(а):

Да ты троллишь!


Неужели? Ай-яй-яй!

#105:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 00:20
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да ты троллишь!


Неужели? Ай-яй-яй!



Ну, вот, а я серьёзно... Smile

#106:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 00:24
Яков_Лещ писал(а):

Одной готовности мало, надо ещё средства иметь, потому что в Израиль придётся ехать.



Зачем? В Израиле нет Центрального музея вооруженных сил или я ошибаюсь? supercool

А в Москве есть, на улице Советской Армии...

#107:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 00:36
БЛИИИИИИИИНННН!!!!!!!!!!!
Ну екарный бабай!!!
После ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ прошло уже более 65 лет, более полувека!!!
Что сейчас обсуждать?!!
Кто коко на самом деле победил?
Так это мы и так знаем. Видим...
Вечная слава нашим героям!!! Вечная слава и память павшим!! Под каждой буквой подпишусь. Ибо в моей семье больше богибших предков, чем вернувшихся с той войны, причем в разы, думаю как и у многих.
Да у нас армия, да , что там говорить и страна была нищая, но мы СЛОМИЛИ.
Давайте хоть из уважения к нашим дедам и прадедам, которые будучи голодними, холодными, больными... рвали врага и спасли, не побоюсь этого слова: МИР! Не будем вспоминать тех, кто лишил многих жизней наших предков. Нам ведь должно быть , наплевать с какими словами они умирали. Собакам-собачья....

#108:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 00:41
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Одной готовности мало, надо ещё средства иметь, потому что в Израиль придётся ехать.



Зачем? В Израиле нет Центрального музея вооруженных сил или я ошибаюсь? supercool

А в Москве есть, на улице Советской Армии...



В Израиле есть Архив Яд ва-Шем, самое большое в мире хранилице документальных материалов по теме Шоа, содержит около 62 миллионов листов и 267 500 фотографий, а также тысячи аудио- и видеосвидетельств уцелевших в Катастрофе, а в Центральном музее вооружённых сил нихрена нету. Pardon

#109:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 00:45
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Одной готовности мало, надо ещё средства иметь, потому что в Израиль придётся ехать.



Зачем? В Израиле нет Центрального музея вооруженных сил или я ошибаюсь? supercool

А в Москве есть, на улице Советской Армии...



В Израиле есть Архив Яд ва-Шем, самое большое в мире хранилице документальных материалов по теме Шоа, содержит около 62 миллионов листов и 267 500 фотографий, а также тысячи аудио- и видеосвидетельств уцелевших в Катастрофе, а в Центральном музее вооружённых сил нихрена нету. Pardon



Яша ну на ЛОЛе столько написали и фоток запостили что их Архив Яд ва-Шем и Центральный музей идут лесом - ой вей pst

#110:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 00:48
Бомбовоз, немца Шарлэна мне не предъявили и сегодня, как и лагерь уничтожения "Оберталь"... facepalm
#111:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 00:50
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, немца Шарлэна мне не предъявили и сегодня, как и лагерь уничтожения "Оберталь"... facepalm



ещё не вечер - скоро будут фото обергруппенфюрера Якова Леща с парабеллумом на Волге. gpn

#112:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 01:02
Бомбовоз писал(а):

фото обергруппенфюрера Якова Леща



facepalm 63

Цитата:

Однажды, вернувшись ночью домой вдребезги пьяным, Гейдрих включает свет в комнате. Рейнхард внезапно видит свое изображение в зеркале и дважды стреляет в него из пистолета, выкрикивая самому себе: “Мерзкий еврей!”


#113:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 01:09
Яков_Лещ писал(а):

немца Шарлэна мне не предъявили и сегодня


Тебе этого очень хочется? С гусем ...или за колючей проволокой? Ты только намекни Wink

#114:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 01:25
Пeтpoвич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

немца Шарлэна мне не предъявили и сегодня


Тебе этого очень хочется?



Мне хотелось бы убедиться, что немец Шарлэн - не мифический персонаж. Pardon

#115:  Автор: bin564 СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 01:51
Серго К. писал(а):

кричали фашисты из зондеркоманды перед смертью...


немецкие солдаты всегда идут в атаку молча.

#116:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 11:59
перед смертью они ссались и умоляли не убивать rlzz
но их убивали rlzz gpn

#117:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 14:54
сергей путает зондеркоммандо и айзатцгрупп.. но это ведь не важно? )))

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Цитата:

ЗЫ. Еще раз отсылаю к очень хорошему фильму про войну, снятому немцами - Stalingrad, о судьбе немецко элитного батальона СС. Так показана настоящзая жихнь и смерть, с немецкой точки зрения


фильм так себе кстати. и нет там никаких элитных СС. facepalm

если тема инетерсна, то рекомнедую к прочтению книгу "железный крест" вильгельма хайнриха. фильм по книге кстати тоже плохой. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Цитата:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%89%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%A2-4

прекрасно ящетаю rlzz

#118:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 15:17
Johann Halter
у тебя прадед палицаем был , что-ли ?

#119:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 15:25
Цитата:

за жетон офицера Вермахта до сих пор немецкое правительство выплачивает что-то около 7 тыс евро

63 это неправда. за смертники никто никому ничего не платит. facepalm

Цитата:

А наши блиндажи никогда не копают: "наши все были голодранцы"

это есть такое. те кто копает за хабар, копают только по фрицам, те кто копает для выяснения личностей погибших воинов, копают всех.

бросается в глаза разница в отношении к павшим героям: немецкие аккуратные военные кладбища с точным обозначением места и вренимеи заахорнения всех бойцов не взирая на чины, и наши "братские" могилы, в которых героев, погибших за родину, как свиней в кучу бросали и закапывали.. позор мля.. cry

Цитата:

Это тоже документы - оккупанты обирают крестьян.

63 63 мне почему то кажется, что побыв пару недель на свежем воздухе без нормальной горячей писчи серго похудеет слегонца и сам побежит у крестьян отбирать гусей.. pst

Цитата:

Немецких партизанок пытали как Зою Космодемьянскую перед смертью?

во первых зою сдали сами местные, дома которых она поджигала. во вторых, любому идиоту понятно что действовала она в организованной группе, для установления численност и задач которой было необходимо информация от зои. методы добывания информации значения тут не имеют, тк на другой чаше весов жизни многих солдат и офицеров. на войне несколько иные морали..

Цитата:

вон только недавно Катынь признали,

самое смешное что признали чужие грешки))

Цитата:

Судя по летописям они пели что-то типа

"Дойчкише золдатеееен, нихкт капитулиииирен"


мля. эта песня вообще из 19 века: "Wenn die Soldaten Durch die Stadt marschieren" к наци вообще никакого отношения не имеет.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

sveinung писал(а):

Johann Halter
у тебя прадед палицаем был , что-ли ?

с чего ты это взял?

#120:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 15:31
Johann Halter
а с чего такой дроч на фашей ? Pardon

#121:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 15:34
не вижу связи между предками и дрочем.
#122:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 15:36
Johann Halter
то есть тебе похъ на предков , получается ?
понимаю проебалтов и западенцев - они то воевали против СССР и за фашей, но ты-то ? прадеды за тебя жопу рвали , а ты сейчас фашиками восторгаешься ? какой-то йопнутый правнук.
facepalm
а эта мразота на твоей аватаре мочила наших прадедов lol1

#123:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 15:40
Цитата:

.......Моя жена - наполовину ирландка, наполовину немка. И у нее, конечно, есть дедушка-немец, которому 89 лет. И вот мы решили съездить в Германию, чтобы показать дедушке нашего трехмесячного отпрыска. Дед боевой, прошел всю ВОВ на Восточном фронте без единой царапины, в плену что характерно, никогда не был, служил телефонистом. Ну на стороне немцев, конечно. Сделал для меня 2 открытия. Стали с ним спорить по войну (ну про вооружение), выяснил, что «УРРА!» он никогда не слышал и даже не подозревает о таком кличе. Зато слово БЛ@ДЬ он знает превосходно. Потому что с таким криком прыгали в окопы или шли в атаку. Второе слово - вперед, е...@на мать», так как это значило, что сейчас их будут атаковать не только пехотой, но и танками!



Добавлено спустя 7 минут:

Цитата:

то есть тебе похъ на предков , получается ?

нет, не пофиг.

Цитата:

понимаю проебалтов и западенцев - они то воевали против СССР и за фашей, но ты-то ?

дело в том, что я идеологический противник большевизма.

Цитата:

прадеды за тебя жопу рвали , а ты сейчас фашиками восторгаешься ?

предки рвали жопу за родину. предки у меня кстати по обе стороны фронта были))

Цитата:

а эта мразота на твоей аватаре мочила наших прадедов

на фото - солдат. он давал присягу.

#124:  Автор: but-56Откуда: 56 регион СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 15:49
поддерживаю zlexx земля пухом всем кто отстоял наше будущее
#125:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 15:51
Johann Halter
на фото мразота убивавший твоих предков.
почему-то ты не повесил фото советского воина , а фото фашика и мразоты.

тебе-то большевизм чего сделал ? ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 47
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU