Вопрос бросившим ( или бросавшим ) курить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

набрали вес ?

  • да[ 37 ]59%
  • нет[ 25 ]40%
Всего голосов: 62

#101:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:25
Johann Halter писал(а):

не забываем про добровольческие дивизии СС


и смог бы ты в каком нить бабьем яру из своего любимого МГ положить человек пятьсот? а? женщин там, детей, стариков? - тока честно?
или в сарайчег набить сотню-другую и гранатки тудой через окошко?
а ведь именно этим эти ребята и занимались здесь, наводили, так сказать ордрунг facepalm
бросай ты эти свои фашиские замашки, а? взрослый человек то уже, и что самое пародоксальное - не дурак.

#102:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:31
Цитата:

и смог бы ты в каком нить бабьем яру из своего любимого МГ положить человек пятьсот? а? женщин там, детей, стариков? - тока честно?

"викинг" не занимались карательными операциями-фронтовая дивизия, "принц ойген" воевали на балканах с партизанами.
по сабжу думаю да. присягу принимал? - иди воюй. хотя приятного в этом конечно ничего нет.

Цитата:

бросай ты эти свои фашиские замашки, а? взрослый человек то уже, и что самое пародоксальное - не дурак.

ну это вы выдумываете всякие вопросы, а не я))

вот обьясни мне почему ульмана и буданова возносят, а антипартизанские действия немцев в ссср нет? хотя делали они по сути одно и тоже. и других методов борьбы с бандитизмом не придумано: взятие заложников, растсрелы массовые и тп.. хотя это не в тему патрикевны о набре веса)

#103:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:39
лана, давай не будем офтопить в самом деле
а то Татьяна заругается

#104:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:41
Ваня прав, я это как человек примерно одновременно бросивший курить и похудевший более чем на 20 кг говорю. у курильщиков в голове мусора много слишком, аллен карр кстати об этом пишет в своей книге, что это первая причина, которая не дает бросить курить. И книжку я прочитал тогда только, когда уже бросил курить, до этого боялся как-то.
#105:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:45
Johann Halter писал(а):

он слабовольный, но не дурак


ты уж определись ROFL Про дурака никто и не писал
Johann Halter писал(а):

что корень лишних кг именно в том что он стал много кушать

??? по моему он писал несколько иначе
Роман-НН писал(а):

стал есть вечером,


Johann Halter писал(а):

многим даже эта простая взаимосвязь никак не дается))


кому конкретно ?

Добавлено спустя 42 секунды:

Александр Петрович писал(а):

а то Татьяна заругается


не

#106:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:47
кто хочет сделать ищет средства,а кто не хочет - отговорки, так вот стаж, лишний вес и мн. другое - это отговорки, а не реальные проблемы
#107:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:54
Цитата:

по моему он писал несколько иначе

учи русский. он писал что стал есть на ночь и тп.

Dima red Drinks or Beer

#108:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:57
Dima red писал(а):

кто хочет сделать ищет средства,а кто не хочет - отговорки, так вот стаж, лишний вес и мн. другое - это отговорки, а не реальные проблемы



плюсую Good Drinks or Beer

#109:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:57
Hudoi
а ты вооще худой, так что молчи)))) не мешай толстячкам аутотренингом заниматься

#110:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:06
Dima red
бросил , похудел ну и славненько .
что раньше начал - бросать курить ? или сбрасывать вес?
стаж курения какой?
Dima red писал(а):

так вот стаж, лишний вес и мн. другое - это отговорки


ты на своём одном примере сделал такой вывод? Статистика показывает что у большей половины бросавших подобные отговорки . Эти отговорки приобрели массовый характер . И потому теперь полно предложений типа ''как бросить курить и не набрать вес ''
В теме ''Бросаем курить'' очень много подобных фраз
diman93 писал(а):

И ещё. Всегда считал утверждение "Курить бросил - начинаешь прибавлять в весе" чтото из разряда домыслов.

После того как бросил прошло больше месяца, в итоге прибавка в весе на 5-6 кг. Это пипец!


т.е. человек бросая знал о таком побочном эффекте , но Pardon

#111:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:15
Johann Halter писал(а):

Hudoi
а ты вооще худой, так что молчи)))) не мешай толстячкам аутотренингом заниматься



сколько у людей лишней информации в голове говна

всё мечтают и статистику собирают hehe

#112:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:16
Патрикевна писал(а):

Бросивших здесь немало . Скажите честно : кто набрал вес после того как бросил курить? Много? Мало ? Может кто наоборот, похудел?



Естественно, минус пачка в день - плюс пирожок. hehe

А ваще бросить легко, я уж не помню когда курил, лет 5-6 наверно назад.
Кто не может - слабые люди. Pardon

Добавлено спустя 58 секунд:

Александр Петрович писал(а):

и смог бы ты в каком нить бабьем яру из своего любимого МГ положить человек пятьсот? а? женщин там, детей, стариков? - тока честно?



А чо нет, если б там были чурки - только цинки подавай. 63

#113:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:19
Vlad B писал(а):

А ваще бросить легко


если точнее то бросить легко , сложнее не начать .
Vlad B
Что с весом было когда бросил?

#114:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:20
Vlad B писал(а):

А ваще бросить легко


Это тебе легко, работая в макдаке, там от кассы не отойдешь покурить. pst

#115:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:22
Патрикевна писал(а):

если точнее то бросить легко , сложнее не начать .



Опять эти еурейские толкования одного - вариациями. 63
Пока ты будешь искать выход из положения - не сможешь бросить курить, постоянно будут какие-то отмазки, особенно если подруги тупы как пробки и курят и жрут и курят и жрут. Вот от нечего неделания баба точно жиреет, пытается изводить себя диетами, какой то херней типа "после шести не ем", это всё бред, организм свое возьмет и лишнее скинет в белого друга. hehe

Патрикевна писал(а):

Что с весом было когда бросил?



Я хз, заматерел. 63

Добавлено спустя 20 секунд:

Chud писал(а):

Это тебе легко



Мне легко, я ж не чуд. pst

#116:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:27
Патрикевна писал(а):

Статистика показывает что у большей половины бросавших подобные отговорки . Эти отговорки приобрели массовый характер . И потому теперь полно предложений типа ''как бросить курить и не набрать вес ''



Также статистика показывает что большая половина очень ленива и прожорлива hehe

#117:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 13:12
чуть набрал после того как бросил. но у меня в норме вес.
#118:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 13:38
Патрикевна писал(а):

что раньше начал - бросать курить ? или сбрасывать вес?

стаж курения какой?


Сбрасывать началь несколько раньше, стаж курения лет 10 был.
Патрикевна писал(а):

ты на своём одном примере сделал такой вывод? Статистика показывает что у большей половины бросавших подобные отговорки . Эти отговорки приобрели массовый характер . И потому теперь полно предложений типа ''как бросить курить и не набрать вес ''

В теме ''Бросаем курить'' очень много подобных фраз


Ну как-бы здоровье оно твое и голова должна быть своя на плечах зачем смотреть на других-то?
Лично я начал разбираться почему я жирный - почитал, подумал - понял что это от того, что ем неограниченно всякой ерунды вредной и часто и влюбое время суток, двигаюсь мало и нерегулярно - начал потихоньку в этом направлении работать и понял, что курение ну вообще никак не повлияет на мой вес если за питанием продолжать следить буду, ну вот настроился и бросил. А мог бы сказать "ну все толстеют при бросании, а я как раз худею", до сих пор наверное курил-бы тогда и темы подобные создавал и пытался - бы доказать всем, что курить бросить писецкаккатегорическимегатяжело.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Родственник - отец мужа сестры 65 лет курить 2 года назад бросил - стажу непрерывного 40 с лишним лет было, говорит, что легко бросил - жить-то охота ещё. Вот ему рассказать, что от стажа много зависит - посмеётся наверное соркастически, жалея, что раньше этого не понял.

#119:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 14:12
Dima red писал(а):

Ну как-бы здоровье оно твое и голова должна быть своя на плечах зачем смотреть на других-то?


так то оно так. Данный чел тоже думал что его не коснется .
Dima red писал(а):

Сбрасывать началь несколько раньше


может так проще ? действительно . Сначала перевести организм на другой режим питания , потом отучить его курить .
Dima red писал(а):

Родственник - отец мужа сестры 65 лет курить 2 года назад бросил - стажу непрерывного 40 с лишним лет было, говорит, что легко бросил - жить-то охота ещё. Вот ему рассказать, что от стажа много зависит - посмеётся наверное соркастически, жалея, что раньше этого не понял.


ну все же разные . У меня знакомый ( тоже лет 40 курил) бросил за 1 день , как отрезал. Но ему врачи сказали не бросишь- помрешь. Вот и бросил. Но было нелегко

#120:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 14:14
Патрикевна

ты бросаеши или нет ? если да закрывай тему, выкидывай сиги и не ипи на мозг.

#121:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 14:25
Hudoi писал(а):

ты бросаеши или нет ?


предприму очередную попытку , но позже
Hudoi писал(а):

не ипи на мозг.


не нра не читай , проходи мимо

#122:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 14:42
Патрикевна

значит не бросишь никогда

#123:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 16:09
Патрикевна писал(а):

кто набрал вес после того как бросил курить? Много? Мало ? Может кто наоборот, похудел?


В пределах 10 кг, при чем не сразу, в течении полугода. Потом уперся в здоровый образ жизни, и вес вернулся в норму.

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Солярко писал(а):

Кстати, а помогают ли девайсы из аптеки-ну там пластыри или, что там ещё эффективного?


Пробовал клеить раз пластырь никоретто, думал фигня, но ощущения как будто покурил, даже горечь во рту. Бросал без пластыря, ну его.

#124:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 17:00
кстати на заметку евреям ЛОЛа
Алоизыч не курил и был вегитарианцем pst

#125:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 17:19
мне одному кажется что патрикевна не может бросить курить, не может похудеть и отттого срет кирпичами на мои утверждения о том, что во всем этом нет ничего архисложного и непонятного. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU