Скоро война... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 14:24
Мне интересно, вот щас Украина будет под нато, потом какая из стран СНГ окружающих нас почти кольцом будет следующая?
#102:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 14:24
S597SMRUS писал(а):

Tony999io писал(а):

так то в мирное время было ты обосралсо


Тоша, а ты как истинный "патриот" уже купил себе билет в омеригу?


А ты куле не в донецких окопах?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

DAI писал(а):

Мне интересно, вот щас Украина будет под нато, потом какая из стран СНГ окружающих нас почти кольцом будет следующая?


Так кто виноват, что быть в ЕС и с НАТО привлекательно, быть с РФ желающих было не много, а сейчас и последние разбегаются. Омерико виновато или все же мы и наше руководство?

#103:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 14:28
Какая нафиг полномасштабная война с хохлами. максимум 20000 . Нафиг нужна толпа необычного сброда ноющего дезертирующего , несущего потери , да еще стрелчющего друг друга и норовящего удрать на ту сторону.
#104:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 14:28
DAI писал(а):

Мне интересно, вот щас Украина будет под нато, потом какая из стран СНГ окружающих нас почти кольцом будет следующая?


тока друзья у нас покупают газ по 180$ а враги по 280...350$

#105:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 14:29
Не думаю, что будет война с нато, а вот так - более чем реально. Как показывает практика Украины, желающих пострелять полно. Вместо солдата нато, скорее всего увидите соседа(недобандитствовавшего в 90-е, "революционера" с болотной, "охранителя" и т.д. и т.п.).
#106:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 14:30
S597SMRUS писал(а):

Tony999io писал(а):

так то в мирное время было ты обосралсо


Тоша, а ты как истинный "патриот" уже купил себе билет в омеригу?



для меня патриот и дурак не одно и тоже

билет купил
в марте собираюсь
посетить империю зла
до того как ее эканомика не рухнула ROFL

#107:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 14:43
порошенко наращивает военные силы
#108:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 14:44
Алексей 123 писал(а):

Откуда столько денег в случае полномасштабной войны?


Россия грозна не только ядерным оружием, но и обычным. К такому выводу пришел влиятельный американский журнал The National Interest.
Как пишет специализирующийся на военной тематике журналист Дейв Маджумдар, некоторые виды российских вооружений вызывают серьезные опасения у Пентагона. По его мнению, их характеристики во многом превосходят показатели американских аналогов. Для примера приводятся 5 топовых видов вооружения и техники, которых американским военным следует особо опасаться.
Лидером рейтинга признается реактивный многоцелевой истребитель Су-35. Самолет крайне быстр, может подниматься на большие высоты и имеет огромную боевую нагрузку. Одним из главных его достоинств называется сочетание расширенных возможностей перехвата высотных целей с молниеносной скоростью и уникальным двигателем с повышенной тягой. И действительно, есть чего бояться. Су-35 способен развивать скорость до 2,4 тысячи км/час и совершать беспосадочные перелеты на расстояние до 3,6 тысячи км. Он имеет мощное бомбовое, ракетное и пушечное вооружение. При этом Су-35 максимально универсален - он одинаково уверенно себя чувствует и как истребитель, и как дальний перехватчик, и как бомбардировщик-ракетоносец.
Неатомная подводная лодка "Амур" в рейтинге "страхов Пентагона" занимает вторую позицию. Хотя автономность дизель-электрических субмарин гораздо меньше, чем у АПЛ, неатомные подлодки движутся очень тихо и представляют огромную опасность для надводных кораблей. Корпус "Амура" к тому же сконструирован так, чтобы минимизировать уровень шума, агрегаты установлены на амортизаторах, гасящих вибрацию, а четыре торпедных аппарата и десять пусковых установок противокорабельных ракет способны напугать любую армию мира.
Третье место отдано танку Т-90, сочетающем современные системы управления огнем, средства наблюдения, связи и навигации и эффективную систему защиты.
На четвертой позиции, по версии американского журнала, расположилась универсальная противокорабельная ракета П-800 "Оникс", на базе которой РФ и Индия вместе создали ракетный комплекс "БраМос". Она изначально создана лишь для поражения надводных целей, однако способна работать и по наземным объектам. Причем во втором случае зона поражения, составляющая 300 километров над водой, возрастает в несколько раз. Эти характеристики многократно превосходят показатели американской ракеты "Гарпун", говорится в публикации.
Замыкают пятерку противокорабельные парогазовые торпеды "53-65". Созданные еще в советское время они снабжены активной акустической системой самонаведения с вертикальным лоцированием кильватерного следа. Защиты от этих торпед в США не существует, что делает их крайне опасными для американского флота.
В конце материала отмечается, что большую часть упомянутых видов вооружений Россия успешно экспортирует, и число стран, желающих приобрести их постоянно увеличивается. Так, Индия намерена купить две подводные лодки "Амур" и уже использует комплекс "БраМос", Китай планирует приобрести партию Су-35 и уже закупил торпеды "53-65". А танки Т-90 состоят на вооружении Индии, Алжира, Уганды, Азербайджана, Туркменистана и многих других стран.
Руководитель Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко в комментарии для "РГ" заметил, что вскоре американским военным станет еще боязнее, поскольку уже практически готовы следующие поколения многих из перечисленных вооружений. "На смену Т-90 идет "Армата", на смену Су-35 - истребитель 5-го поколения Т-50, на смену "Амура" - более современные неатомные подлодки класса "Лада"", - указал он. В целом же, по словам эксперта, перечень российского вооружения, которого следует опасаться Пентагону, гораздо обширнее, нежели перечисленные 5 позиций.
http://www.rg.ru/2015/01/14/orujie.html

#109:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 14:49
Чапай писал(а):

порошенко наращивает военные силы


Ну у нас кое кто, собирая стадионы спецназа тоже не дремлет, пока тот наращивает. Надо думать... Wink

#110:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 14:53
DAI писал(а):

Если им не дать п..ды, то они ее дадут всем нам, в том числе твоим детям и внукам лет через нацать или раньше.


Наших дедов положили 30 лямов для того чтобы потом евреи всё пожинали, пожинали, пожинали...
Нам война - им плоды войны

#111:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 14:54
будет масштабная, кровопролитная война, на подобии той которая была между севером и югом в Корее

военные заводы на украине работают в три смены

#112:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 14:59
hakim11 писал(а):

я взамы--ну ты помнишь


Да-да...Мы сразу в военкомат..В первую очередь комплектуются склады и штабы!Потом заград.отряды! А потом уже отлавливают беглых и уклонистов для передовой...
rlzz

#113:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 15:01
Бандеры в бой с факелами пойдут как папуасы на тигров.
Грузинам очко развальцевали за 3 дня. На хохлов отвожу 4. 4-й день покуражиться с хохлосучками.

#114:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 15:01
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):

я взамы--ну ты помнишь


Да-да...Мы сразу в военкомат..В первую очередь комплектуются склады и штабы!Потом заград.отряды! А потом уже отлавливают беглых и уклонистов для передовой...
rlzz


Про еврейскую контузию не забудь, как у Юрия Никулина.

#115:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 15:07
Ну и чё, какие прогнозы на предстоящую войнушку?

ИМХО, когда буб-бум будет уже неизбежен, надо бы бахнуть по хохлостану, - территория должна быть чистой перед сражением. Pardon

#116:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 15:08
Гаврилыч
это не там будет

#117:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 15:09
Гаврилыч писал(а):

Ну и чё, какие прогнозы на предстоящую войнушку?...


Бакс по 260? Осилите, волютные зопосы не проедите? koko

#118:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 15:10
Гаврилыч писал(а):

Ну и чё, какие прогнозы на предстоящую войнушку?



ну судя по тому что о5 собираются строить кольцо про вокруг москвы
едрасты стали попердывать в штанцы с полдивой
на остальную родину им срать facepalm

#119:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 15:11
Чапай писал(а):

военные заводы на украине работают в три смены

откуда инфа?

#120:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 15:14
Гомер Симпсон писал(а):

Чапай писал(а):

военные заводы на украине работают в три смены

откуда инфа?



Цитата:

Руководство государственного концерна «Укроборонпром» приняло решение перевести мощности предприятия на трехсменный график работы. Это связано с поручением президента Украины в ближайшие дни повысить эффективность производства на 40%. Об этом сообщил гендиректор «Укроборонпрома» Роман Романов, информирует сайт концерна.



http://www.aif.ua/money/company/1327369

#121:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 15:15
Алексей 123 писал(а):

А ты куле не в донецких окопах?


А ты что,Тоша три девятки? Вопрос не тебе задавался, дачник, иль ты у него за адвоката? pst ROFL
Тебе такой же вопрос задать?Я не там, потому , что это не моя война.Я за калов не подписывася воевать.Ты если подписывался-3,14здуй Pardon
Придут ко мне- пойду воевать, а пока идите все в *** Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (14 Января 2015 15:17), всего редактировалось 1 раз

#122:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 15:16
S597SMRUS писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А ты куле не в донецких окопах?


Тебе такой же вопрос задать?Я не там, потому , что это не моя война.Я за калов не подписывася воевать.Ты если подписывался-3,14здуй Pardon
Придут ко мне- пойду воевать, а пока идите все в *** Wink



за крым пойдешь воевать?

#123:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 15:18
Tony999io писал(а):

за крым пойдешь воевать?


Ты мне не ответил на вопрос, а уже задаешь мне вопросы Wink
Пока не ответишь на мой вопрос , на мои ответы даже не расчитывай Pardon

#124:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 15:22
S597SMRUS писал(а):

Tony999io писал(а):

за крым пойдешь воевать?


Ты мне не ответил на вопрос, а уже задаешь мне вопросы Wink
Пока не ответишь на мой вопрос , на мои ответы даже не расчитывай Pardon


ты опять пьян что ли?
на какой вопрос?

#125:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 14 Января 2015 15:28
Tony999io писал(а):

ты опять пьян что ли?


да, нет, трезв аки стеклышко Pardon
Твой ответ про билет увидел.Про Крым-будет нужда во мне, пойду Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 97
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU