Китаец или ВАЗ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 18:41
брат шумы
Тут тоже рядом с общагой одна стоИт... 63

#102:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 19:06
Вова Длинный писал(а):

Тут тоже рядом с общагой одна стоИт..


Габибулля уважяемий чилявек,да, эсьь дворьник,
онь в ней зимьой пеьсок возит,да, и сол,э.
Нужьный вэщь, класик,да,э.
supercool

#103:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 19:38
Вова Длинный писал(а):

Тут тоже рядом с общагой одна стоИт...


у нас перед общагами сплошь иномарки

#104:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:00
брат шумы писал(а):

у нас перед общагами сплошь иномарки


А живут ф клаповниках
Good

#105:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:05
Dangerous писал(а):

брат шумы писал(а):
у нас перед общагами сплошь иномарки

А живут ф клаповниках


иномарку можно взять за 200 тысяч,а квартиру даже за 2 ляма не купишь

#106:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:13
Предлагаю Северную Столицу не брать в расчет, там у жителей очень тонкая душевная организация Smile
#107:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:15
Не угадали... Общага для командировочных.
Вокруг общаги вполне себе приличная застройка.

#108:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:21
брат шумы писал(а):

.пробег у него там в районе 100 тысяч


Базилио 55 писал(а):

Тигго-у троих знакомых были или есть. Один на пару с женой откатали 30 тысяч-


facepalm
О чём здесь? У меня одна 08 200 проехала, вторая 300 даже не знаю, что бы написать о каких-нибудь проблемах окромя регламентных замен. Сейчас купил девятку отцу - нет проблем, и я его слишком люблю, чтобы брать ему китайца.
Ну и зафиру я взял о 94 ткм пробега,сейчас 260, проблем нет окромя регламента, о каком пробеге в 30-100 тыков может идти речь? facepalm facepalm facepalm
Пешком ходить надо, коль авто не используется.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Вова Длинный
Пробеги своих авто озвучь, для понимания.
А то может у тебя каждая из трёх в профиле по 1000 в год проезжает, но ваз у тебя г@$но.

#109:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:50
Александдр писал(а):

Сейчас купил девятку отцу - нет проблем, и я его слишком люблю, чтобы брать ему китайца.


Не дай Бог такого сына...

#110:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:52
Вова Длинный
Нахер пошёл. supercool

Ты за свои пробеги скажи, на личности мы завсегда успеем перейти.

Последний раз редактировалось: Александдр (04 Декабря 2016 20:54), всего редактировалось 1 раз

#111:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:54
Александдр писал(а):

Пробеги своих авто озвучь, для понимания.


Тойота более 130 тык (это только я). Брал - на спидометре было 160 тык, но есть обоснованное подозрение, что сотку скрутили.
Акцент - под 130 тык.
Шкода - 45 тык.
Астра - 33 тык.

Еще вопросы есть?

#112:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:55
Ваше мнение в данном вопросе очень важно для нас.
#113:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:57
Кстати, на Тойоте за весь этот пробег ни разу передние колодки не менял (что там в задних барабанах даже и не знаю, ибо ни разу не сдергивал).
Собственно вопрос: что могли придумать япошки, что колодки у них ходят более 130 тык?

#114:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:57
Вова Длинный писал(а):

Еще вопросы есть?


К тебе нет. А тебе не пофиг, есть у меня вопросы или нет? И какое тебе дело до моего отца и суждений о его сыне, ты, всезнайка?
За базаром следи.

#115:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:58
Надо брать "Тойоту"!
#116:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:58
Ребя. что можно сказать(написать) о новом Рено Логан.
Помнится, в прошлом году реально про Логан было сказано, что печка зимой не ахти, греет намного слабее чем у той же Приоры. Очень ломкие ступицы и еще несколько минусов.

#117:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:58
Александдр писал(а):

Ваше мнение в данном вопросе очень важно для нас.


Ты, кстати, обещал скинуть фотку подкапотной таблички, но так и не скинул.

Добавлено спустя 58 секунд:

Александдр писал(а):

За базаром следи.


Ну вот, на личности перешел... 63
Юпитер сердится, значит он не прав.
Береги папу... (с)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Александдр писал(а):

И какое тебе дело до моего отца и суждений о его сыне, ты, всезнайка?


Ну я, вот например, своему папе Акцент подогнал, а ты - гомно...

#118:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 21:10
Вова Длинный
Воватынеправ, ну не твое это - чужая семья. Нафига об этом говорить. Даже если акцент лучше девятки.

Про табличку - забыл выложить, но не забыл сфотографировать.


#119:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 21:11
Александдр
Ты, кажется утверждал, что он у тебя в экспортном исполнении, или я что-то путаю?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Александдр писал(а):

Воватынеправ, ну не твое это - чужая семья. Нафига об этом говорить. Даже если акцент лучше девятки.


Вопрос в том, что если у тебя нет денег на нормальную машину, то не нужно утверждать, что ты сделал самое правильное решение, купив папе это гэ... Мифы о том. что китайцы при ДТП превращаются в братскую могилу. всего лишь мифы, бьются китайцы не каждый день, а вот папе твоему каждое лето в зубиле жарко. Пожалей папу.

#120:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 21:15
Вова Длинный писал(а):

, а вот папе твоему каждое лето в зубиле жарко. Пожалей папу.


facepalm ты за себя переживай ,нечего за других переживать

Добавлено спустя 33 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Вопрос в том, что если у тебя нет денег на нормальную машину


facepalm зачем ты считаешь чужие деньги?свои считай

#121:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 21:19
Вова Длинный писал(а):

вот папе твоему


жаль, что ты не понял и не услышал, считал тебя адекватным. Иди нахер. Свободен и неинтересен теперь.

брат шумы
спасибо.

Последний раз редактировалось: Александдр (04 Декабря 2016 21:21), всего редактировалось 1 раз

#122:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 21:21
Вова Длинный писал(а):

Ну я, вот например, своему папе Акцент подогнал


ты что хочешь услышать,что ты молодец?
https://www.youtube.com/watch?v=iTkveuulDFs dns4 dns4 dns4

#123:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 21:22
у меня соседка снизу, бабушка лет 60 ездит на тигго, самом первом, лупатом, лет десять ему наверно, говорит ничего кроме масла и расходников не меняла.
#124:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 21:25
antipinoman писал(а):

у меня соседка снизу, бабушка лет 60 ездит на тигго, самом первом, лупатом, лет десять ему наверно, говорит ничего кроме масла и расходников не меняла.

а ей больше знать и не нужно hehe мож она глухая, и накатыаает тыш в год rlzz точно авто из под бабушки Good

#125:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 21:25
брат шумы писал(а):

зачем ты считаешь чужие деньги?свои считай


А зачем ты свои нищебродские убеждения на обозрение ЛОЛа выносишь? Считаешь, что иномарки гомно - считай дальше. Для чего это доказывать всем окружающим, при этом сочиняя истории про датчик-распределитель на Тойоте 2004 года выпуска по цене контрактного двигателя с навесным? Для чего? Или ты типа самый умный и мы должны неудачника-нищеброда слушать с открытым ртом и поддакивать?

жду ответа...

Добавлено спустя 54 секунды:

Александдр писал(а):

Иди нахер.


И как это вяжется с модераторскими полномочиями? Горчичник тебе кто лепить будет?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU