Собянин запустил дорожный терроризм в столице. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 18:03
Яков_Лещ писал(а):



Кстати, если с этого начать, то тогда и платный въезд для них в Москву будет не нужным. Smile



одно другому не мешает, что б родственнички и празношатающиеся сюда не таскались lol1

#102:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 18:05
Перец, на общественном транспорте - почему бы и нет? Посмотреть Красную площадь, пройтись по ГУМу, в цирк, может быть. Но не допоздна! Потому что завтра - на работу! Smile
#103:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 18:08
И по поводу больниц, платная парковка как раз гарантия того, что ты сможешь в любое время приехать и спокойно запарковаться недалеко от входа и не переться с ребенком из соседнего квартала, где есть место.

Вот конкретный пример РНЦРР - центр рентгенологии. У меня там пацан 2 недели лежал, приходилось ездить навещать раза 3 в неделю.

Бесплатная парковка там примерно на 300 мест, так вот встать на нее реально только в выходные или поздно вечером, в остальное время там весь офисный планктон и местные жители паркуются. А до ближайшей платной парковки там не меньше 500 метров.

ДА чего говорить, если даже Ашан уже сделал парковку платной (50р), на Щелковском шоссе.

#104:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 19:57
Думаю владик серГей сименовичу скоро до блеска залижет pst
#105:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 01:13
Это шапито какое-то на Садовом устроили, куда там еще больше расширять зону пешеходную? Пешеходов там ни разу не стало больше с тех пор, как ее расширили 3 года назад, да и сделали достаточно убогую безвкусицу, а еще вещают, как развязки строятся и как жить стало лучше, что толку от этих развязок, если ездить все равно невозможно из-за бесконечных ремонтов, уже не могут найти нормального предлога, чушь какую-то порят для СМИ, а все телодвижения совершают втихаря, общественность потом по факту ставят в известность.
#106:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 01:15
Kulagin писал(а):

Это шапито какое-то на Садовом устроили, куда там еще больше расширять зону пешеходную?



Магазины все позакрывались, кто там, по Садовому, ходит, зачем? facepalm

#107:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 01:21
Яков_Лещ писал(а):

Kulagin писал(а):

Это шапито какое-то на Садовом устроили, куда там еще больше расширять зону пешеходную?



Магазины все позакрывались, кто там, по Садовому, ходит, зачем? facepalm


яблоневые сады скоро там зацветут? 63

#108:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 01:28
XADZZOX писал(а):

А Илюшки своими "одобрямс" срать хотели на дедовы завоевания.



Я на 100 процентов отдаю себе отчет, что я никак не причастен к подвигу дедов...
А дедовы завоевания твое поколение и поколение Яши просрало.
так вот не вам нас учить...

XADZZOX писал(а):

. Скажем, появился в ней беспредельщик, поломал все устои, традиции, связи, подмял все под себя, только паре илюшек таки выдает печеньки, причем не бесплатно.



Еще раз просрали все завоевания, устои и традиции вы и ваше поколение. А мы в этом говне родились и живем

Перец писал(а):

Меня все устраивает в московском тренде, ОТ стал ходить нормально по выделенкам, пробок стало меньше, места есть если паркануться надо и т.д. Платное пересечение мкада так же поддерживаю, еще бы работодателей законодательно ограничить при приеме на работу замкадышей, было бы совсе хорошо, а то з****и сюда ехать. Стало заметней чище, лучше и удобней



+100
У меня как у далекого замкадыша только положительные впечатления от транспортных изменений в Москве.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Grishka писал(а):

И по поводу больниц, платная парковка как раз гарантия того, что ты сможешь в любое время приехать и спокойно запарковаться недалеко от входа и не переться с ребенком из соседнего квартала, где есть место.



коренной быдлоте этого никак не понять. Их только так палкой окультурить можно.

#109:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 01:32
Восьмеркин писал(а):

яблоневые сады скоро там зацветут? 63



Чёрт его знает, у нас во дворе, вроде бы, остались и яблони, и вишни.

От прабабушки и прадедушки яблоневый сад до сих пор остался в Бескудниково, дома нет давным-давно, конечно, а яблони остались, надеюсь. Давно я на электричке в ту сторону не ездил, из окошка видно было всю эту красоту. Smile

Так-то, я бы, если яблоком закусывась, поехал на Фрунзенскую, там яблонь было - ого-го, сколько, закусывали-закусывали, да всех не съели. Не удивлюсь, если там теперь вместо яблонь теперь в три слоя плитка. nea

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Илья В. писал(а):

дедовы завоевания твое поколение и поколение Яши просрало.



Просто честно ответь в тут - где ты был в октябре 93-го года, чем занимался, на чьей стороне? dns4

#110:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 02:04
Яков_Лещ писал(а):


Илья В. писал(а):
дедовы завоевания твое поколение и поколение Яши просрало.


Просто честно ответь в тут - где ты был в октябре 93-го года, чем занимался, на чьей стороне?



Просрали вы все не в 93, а гораздо раньше.
А мне тогда 10 лет было...

#111:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 02:15
Илья В. писал(а):

А мне тогда 10 лет было...



Этот факт едва ли кто-то поставит под сомнение, а, вот, стихов Эдуарда Багрицкого ты перед всем классом, получается, уже не читал? Smile

Нас водила молодость
В сабельный поход,
Нас бросала молодость
На кронштадтский лед.

Боевые лошади
Уносили нас,
На широкой площади
Убивали нас.

Но в крови горячечной
Подымались мы,
Но глаза незрячие
Открывали мы.

Возникай содружество
Ворона с бойцом -
Укрепляйся, мужество,
Сталью и свинцом.

Чтоб земля суровая
Кровью истекла,
Чтобы юность новая
Из костей взошла.


Ну, и чё взошло из костей? Платные парковки у больниц? facepalm

#112:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 02:27
Яков_Лещ писал(а):

а, вот, стихов Эдуарда Багрицкого ты перед всем классом, получается, уже не читал?



и слава богу!!!
хоть и из ваших, но довольно забавно он прославлял революцию ))

#113:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 02:40
Илья В. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а, вот, стихов Эдуарда Багрицкого ты перед всем классом, получается, уже не читал?



и слава богу!!!
хоть и из ваших, но довольно забавно он прославлял революцию ))



Опанасе, не дай маху,
Оглядись толково-
Видишь черную папаху
У сторожевого?


(с) Э.Багрицкий.

#114:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 02:56
Багрицкий не тянет supercool
#115:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 09:20
Перец писал(а):

Меня все устраивает в московском тренде, ОТ стал ходить нормально по выделенкам, пробок стало меньше, места есть если паркануться надо и т.д. Платное пересечение мкада так же поддерживаю, еще бы работодателей законодательно ограничить при приеме на работу замкадышей, было бы совсе хорошо, а то з****и сюда ехать. Стало заметней чище, лучше и удобней gpn


А як же Нью Москов, которая аж до Калужской области раскинулась!?))) hehe facepalm

#116:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 11:19
Перец писал(а):

Меня все устраивает в московском тренде, ОТ стал ходить нормально по выделенкам, пробок стало меньше, места есть если паркануться надо и т.д. Платное пересечение мкада так же поддерживаю, еще бы работодателей законодательно ограничить при приеме на работу замкадышей, было бы совсе хорошо, а то з****и сюда ехать. Стало заметней чище, лучше и удобней gpn



я бы не останавливался
а поделил мск на зоны согласно округам
зоны сделать закрытыми
чтоп всякая голодрань в центр не ездила

не можешь позволить се хату на тверской
работай дворником в бирюлево

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Больше ничего не поможет....



Поможет платный въезд в Москву для немосквичей на немосковских автомобилях. Smile



из московский автомобилий я знаю только азлк
и рено логан

на что предлагаешь пересесть перцу?

#117:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 11:40
pivinik писал(а):


А як же Нью Москов, которая аж до Калужской области раскинулась!?))) hehe facepalm



Половина её каждое утро стоит в пробках на калужском шоссе и Профсоюзной, а другая на киевском и Ленинском..Ну расширяют те шоссе ,а кули толку - переедет пробка из области в москву и весь результат... facepalm hehe

#118:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 12:08
pivinik писал(а):

hehe facepalm



я не писал нью, для меня это замкадье Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Tony999io писал(а):


на что предлагаешь пересесть перцу?



Перец, кстати, активный пользователь ОТ gpn

#119:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 12:31

#120:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 18:53
Перец писал(а):



Перец, кстати, активный пользователь ОТ gpn



дом и работа в шаговой доступности от остановки?
я когда так жил тоже авто не брал
самая круть была
от красных ворот (работа соседнее с высоткой здание)
до Преображенки (дом) ездил
и там и там идт было минут 5ть неспеша
и метро минут 10 Smile

#121:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 19:12
Восьмеркин писал(а):

предатели России выполняют программу по ее уничтожению: заманить побольше народу в нерезиновую, при ядерной войне так проще уничтожить существенную часть населения Good попробуйте это оспорить Pardon


Давайте их переизберем еще раз. Только нужно проследить за подсчетом голосов supercool

#122:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 19:19
Tony999io писал(а):


дом и работа в шаговой доступности от остановки?



да, от офиса до остановки метров 20 и от дома до метро минут 15-20 не торопясь, ну а летом офис переезжает ко мне, новое руководство живет рядом, под себя нашли БЦ gpn

плюс я в центр часто езжу, на лубянке особо не где парковаться, даже платно, плюс от метро совсем рядом с нужным мне местом, мне потом домой на метро без пересадок полчаса.

#123:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2017 19:31
Перец писал(а):

Tony999io писал(а):


дом и работа в шаговой доступности от остановки?



да, от офиса до остановки метров 20 и от дома до метро минут 15-20 не торопясь, ну а летом офис переезжает ко мне, новое руководство живет рядом, под себя нашли БЦ gpn

плюс я в центр часто езжу, на лубянке особо не где парковаться, даже платно, плюс от метро совсем рядом с нужным мне местом, мне потом домой на метро без пересадок полчаса.



ну в таком случае от авто одни неудобства.
я летом люблю на от
мне через лес на остановку 5 минут
и от остановки до работы минут 7
по тихой улочке
а зимой с гриппом его нафиг




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU