Командировки вглубь России (ап 7стр Архара) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 18:14
Бамбук
ты читать умеешь.командировки обязательны и *** куда денешься.ну и обстановку сменить ненадолго тоже полезно

#102:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 18:16
Runik писал(а):

Балин, все скажи да расскажи. 45..


йопанный тыж в рот wwow
для вахты копейки facepalm
Я в сраном гомске больше получаю
правда фъяпывая на двух работах 63

#103:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 18:18
Бамбук писал(а):


Runik писал(а):
Работаю по 8ч в день.

В сутках 24 часа, как известно. 8 часов ты работаешь, 10 часов спишь, а ещё 6 часов даришь работодателю(считай, работаешь бесплатно), ибо не проводишь их с семьёй.


facepalm facepalm ты хоть спишь когда нибудь.семьянин. pst

#104:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 18:20
Вот я понимаю сосед у меня по вахтам катался. Просто экскаваторщик. Просто на пол года в ниипические ипеня Чукотки, копать алмазы. Точнее шлам в Белазы грузил. Ну тыг и получал по 200 в месяц. За пол.года лямдвести привозил. Щас уже ему 65, пару лет как бросил это дело. Здоровье сдаёт.
#105:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 18:21
Sany_Omsk писал(а):

йопанный тыж в рот


а ты бы согласился на месяцок от всего отдохнуть где нибудь в тьмутаракани да еще и денег немного заработать.

#106:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 18:24
chykas писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

йопанный тыж в рот


а ты бы согласился на месяцок от всего отдохнуть где нибудь в тьмутаракани да еще и денег немного заработать.


Я нет
тебя чО семья так затЮкала чтоль?

#107:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 18:35
Я в Питере неделю в командировке прожил в апреле так последний день уже чуть не орал матом. Устал и пить уже не мог.. нафиг мне берег турецкий и ****отель. Все чужое вокруг. А тут народ ломится в кущи ямала. Совсем прижало паходу
#108:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 18:36
Sany_Omsk писал(а):

chykas писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

йопанный тыж в рот


а ты бы согласился на месяцок от всего отдохнуть где нибудь в тьмутаракани да еще и денег немного заработать.


Я нет
тебя чО семья так затЮкала чтоль?

я тебя понял.дОм-рабОта -семьЯ.дальше что студент. hehe ты хоть из своего мухосранска выезжал куда нибудь supercool

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

FHR писал(а):

Я в Питере неделю в командировке прожил в апреле так последний день уже чуть не орал матом. Устал и пить уже не мог.. нафиг мне берег турецкий и ****отель. Все чужое вокруг. А тут народ ломится в кущи ямала. Совсем прижало паходу

ну пестес вы домоседы pst pst pst

#109:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 18:40
chykas писал(а):

ты хоть спишь когда нибудь.семьянин.


Вчера весь день пахал на участке, делаю фундамент.
Обгорел весь... сам прощёлкал, поэтому, сегодня весь день с семьёй. Завтра снова в поля поеду.
Вот это жизнь.

А ТС сидит в этой перди и смотрит, как жизнь мимо проходит.

#110:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 18:54
Бамбук писал(а):

chykas писал(а):

ты хоть спишь когда нибудь.семьянин.


Вчера весь день пахал на участке, делаю фундамент.
Обгорел весь... сам прощёлкал, поэтому, сегодня весь день с семьёй. Завтра снова в поля поеду.
Вот это жизнь.

А ТС сидит в этой перди и смотрит, как жизнь мимо проходит.


блин, всю жисть горбатиться на своем участке, ради чего?? Лучше заработать на стройку или на готовый дом, чем всю жисть строить самому

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Бамбук писал(а):

Runik писал(а):

Здесь я почти ничего не делаю, в дежурном режиме-читай: сижу за ноутом и нефиганеделаю. Тут уже все сделано, но требуется нахождение одного наладчика,



Блин, хуже нет. Я, если чо, на пару лет тебя старше... Не понимаю, как такой возраст можно гробить в ничегонеделании.

Runik писал(а):

Работаю по 8ч в день.


В сутках 24 часа, как известно. 8 часов ты работаешь, 10 часов спишь, а ещё 6 часов даришь работодателю(считай, работаешь бесплатно), ибо не проводишь их с семьёй.

Runik писал(а):

Т.к. ничего не делаю - и оплата небольшая за командировку.


Это я вообще не понимаю. Ты вырван из нормальной семейной жизни, лишён возможности делать дела по дому, лишён шабашных подработок, и типа ну не делаю ничего, вот и з/п маленькая. Всё по-честному...


Там было в добровольном порядке все. Более, чем есть, еще раз повторюсь, можно заработать только в командировке. Зарплата немаленькая для нашего региона. Последние полгода я и так толком не видел семьи, т.к. каждый день ездил из одного города в другой на работу по 150 км в одну сторону. Потом жил в другом городе, где работал, а семья в другом городе находилась.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Летом семью перевезу в город, где я сейчас работаю. Раньше не было возможности перевезти, т.к. ребенок в школе учится

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

И вообще я хочу года 3-5 поработать и, возможно, карьеру сделать или убедиться, что не надо мне здесь работать. И вообще кто-нибудь предыдущие посты читает????

#111:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 19:27
Runik писал(а):

блин, всю жисть горбатиться на своем участке, ради чего??



Ради удовольствия. Труд на свежем воздухе - это Good
Вчера вспахнул, сегодня все мышцы болят... Меня прёт от этого.

Runik писал(а):

Лучше заработать на стройку или на готовый дом, чем всю жисть строить самому


Одно другому не мешает.


Runik писал(а):

Летом семью перевезу в город, где я сейчас работаю.


На хера?
А жена что, не работает? Или будет работу менять?

Runik писал(а):

И вообще я хочу года 3-5 поработать и, возможно, карьеру сделать или убедиться, что не надо мне здесь работать. И вообще кто-нибудь предыдущие посты читает????


Ты уже 15 лет работаешь, и ни хера не понял чтоли?

#112:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 19:39
Runik писал(а):


блин, всю жисть горбатиться на своем участке, ради чего?? Лучше заработать на стройку или на готовый дом, чем всю жисть строить


Вот тут ты точно не прав. Я это докажу: ты заработав некую сумму нанимаешь людей.. Причем без гарантии их мастеровитости. Идем дальше: покупая стройматериалы ты 30% платишь навар торгашам и 20% привоз и выгрузку. Не факт что нанятые тобой рабочие треть материалов похерят треть продадут.
Сейчас в строительстве одни чучмеки и полиманы. Принеси подай короче. Это выброшенные деньги на ветер.

#113:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 20:13
Бамбук всё правильно пишет имхо
#114:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 20:38
Runik писал(а):

зарплата такая, что скоро как серго буу на туареге ездить и из траффмата палить


pst
давай сказки рассказывай

Щас новый туарег от 3 лямов, с твоей зряплатой в 70 косарей его НИКОГДА не купить, даже если и накопишь с грехом пополам то обслуживать его не сможешь

новые туареги покупают с стабильными доходами от 150 косарей, и то не всегда, а чаще с еще большими Pardon

#115:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 20:54
Бамбук - палец вверх
#116:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 21:54
Ковбой Джо писал(а):

Бамбук всё правильно пишет имхо

бамбук ипанько.имхо

#117:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 22:05
я за 60 тысяч на 2 месяца в тундру без баб фиг поеду.лучше за 25-30 всю жизнь буду буем груши околачивать в городах и искать другие возможности заработать
#118:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 22:11
брат шумы писал(а):

я за 60 тысяч на 2 месяца в тундру без баб фиг поеду.лучше за 25-30 всю жизнь буду буем груши околачивать в городах и искать другие возможности заработать

я лично знаю много командировочных которые подняли свои зарплаты в разы Pardon

#119:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 22:15
chykas
Так чтоб в разы поднять- надо крутиться! Как правило командировка мешает крутиться... Тк выпадаешь из схем...
Зарабатывать на командировочных- это куета! Это так перебиться... Надо думать как по другому заработать

#120:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 22:15
chykas писал(а):

я лично знаю много командировочных которые подняли свои зарплаты в разы


я знаю много народу,которые безо всяких командировок подняли зарплаты в разы

#121:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 22:17
Виктор-Вишня писал(а):

Так чтоб в разы поднять- надо крутиться


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА Good а если бухать и сиднем сидеть то да перспективы нет

#122:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 22:18
Виктор-Вишня писал(а):

Так чтоб в разы поднять- надо крутиться! Как правило командировка мешает крутиться... Тк выпадаешь из схем...


быстрее подлизывать надо.если ты свою жизнь ставишь выше работы,то считай что ты навсегда выпал из обоймы

#123:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 22:21
брат шумы писал(а):

chykas писал(а):

я лично знаю много командировочных которые подняли свои зарплаты в разы


я знаю много народу,которые безо всяких командировок подняли зарплаты в разы

я тоже их знаю hehe начнем с самого верха Good .ВВП.твой вариант supercool

#124:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 22:33
Виктор-Вишня писал(а):

Так чтоб в разы поднять- надо крутиться!



Неправда. Надо возглавить орду дураков, которые будут крутиться, и обирать их, недоплачивать им.
А если сам будешь крутиться, то какой-нибудь умный тебя оберёт и купит себе джип или яхту.

#125:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2017 23:16
Бамбук писал(а):

Неправда. Надо возглавить орду дураков, которые будут крутиться, и обирать их, недоплачивать им.
А если сам будешь крутиться, то какой-нибудь умный тебя оберёт и купит себе джип или яхту.


Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU