Помогите решить судьбу кота, дерёт обои и много шерсти [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Августа 2017 15:08
Лежандр писал(а):

Tony999io писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот никогда не мог понять, почему всякую живность надо обожествлять и приравнивать к членам семьи...ИМХО её роль - обслуживать потребность человека. Отпала потребность - в утиль без сантиментов.. supercool

З.Ы Практически всю жизнь были кошки или собаки или те и другие вместе( заведенные не мной) , недавно только кончились. И как же без них здорово.. Good



ну с твоим подходом и дети не нужны
ибо логиччески - от них тока убытки



Ты совершенно прав, детей я тоже как-то не люблю.. ROFL Pardon



у тебя как бы их пор сто нет

#102:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2017 15:11
air50 писал(а):

Она на цепи.



Жалко мне их, цепных... cry

зы: щенка лабрадора не надо никому? Палевого? Мне информация только что поступила, что в Чертаново к алкашам прибился, его отловят, и отдадут в хорошие руки. Good

#103:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2017 15:19
Tony999io
У меня как бы уже внуки в школу ходют..... Но это уж забота их родителей. Razz facepalm

#104:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Августа 2017 15:28
Яков_Лещ писал(а):

air50 писал(а):

Соседская собака усиленно со мной хочет таки поделиться своей мудростью....аж заходится от лая,когда я мимо прохожу....



Ну, не стрелять же в собаку из-за этого. Smile


Можно ласково пнуть, если сорвется с цепи.
Меня обычно никогда собаки не любили, и я с ними не ладил. К кому если приходишь в частный дом, и на цепи собака сидит - обязательно меня возненавидит на всю жизнь так, что будет метаться и с удавкой на шее сальто в воздухе делать. Показывая хозяевам свою старательность
Если срывается, то получает с ноги в нос, и на будущее хоть и визжит как паровоз, с разбегу натягивая цепь, но сорвавшись бежать кусать не спешит, старается просто вокруг прыгать с наибольшим шумом и визгами

#105:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 01 Августа 2017 19:42
Решается так:
1. Покупается когтерезка типа такой:
http://www.best-pro.ru/Kogterezka-dlya-koshek-Wahl-2999-7220-Cat-Scissors.html
И строго раз в две недели стригутся когти у кота хочет он или не хочет этого.
2. Покупается когтеточка типа такой
http://baziliocat.ru/?yclid=4386029100383603843
3. Покупается спрей для когтеточки типа такого:
Развернуть
https://www.ozon.ru/context/detail/id/32955516/?utm_content=32955516&utm_source=cpc_yandex_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=div_animals&utm_term=32955516&ymclid=01601835677009613210000

И брызгается на когтеточку раз в три дня.
4. Покупается спрей от царапания типа такого:
https://zoovostorg.ru/catalog/koshki/8in1-sprey-protiv-tsarapanya-dlya-koshek-236-ml.html и брызгается регулярно на все углы, где кот любит несанкционированно точить когти.
5. От шерсти: покупается расчёска типа такой:
http://my-shop.ru/shop/products/2049267.html?partner=240&ymclid=016020492115765659200001
И через день вычёсываете кота.
Остальное по желанию.

Последний раз редактировалось: veter (01 Августа 2017 20:10), всего редактировалось 1 раз

#106:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2017 19:48
rover писал(а):

Если срывается, то получает с ноги в нос, и на будущее хоть и визжит как паровоз, с разбегу натягивая цепь, но сорвавшись бежать кусать не спешит, старается просто вокруг прыгать с наибольшим шумом и визгами



Я дико извиняюсь, ты в армии - не в морской пехоте служил? Smile

#107:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Августа 2017 19:48
ветер ты сам то уогти резал?
я куэю советчики. там чуть промазал и животному мучение я ипу + кровща.

#108:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2017 19:49
Tony999io писал(а):

ветер ты сам то уогти резал?
я куэю советчики. там чуть промазал и животному мучение я ипу + кровща.



Да это не только по животному важно не промазать. Smile

#109:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 01 Августа 2017 20:04
Tony999io писал(а):

ветер ты сам то уогти резал?


Регулярно режу своей кошке.
Ютуб наше всё! Глянул и вперёд.
https://www.youtube.com/watch?v=E03oLki5hu8
Кошка довольна. Любит за ноутом лежать.

#110:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Августа 2017 21:15
Капец дибилы... Вот у меня кот 8кг. Рыжий и сильный. Кожаные диваны все целые, обои тоже... В чем секрет? Купил много метров синтетического каната и обмотка им метр трубы у велотренажера... Кот каждый день чешет когти от него так, что тяжеленный тренажёр ходуном ходит.
#111:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2017 22:32
Яков_Лещ писал(а):


Darth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

или сразу тебе пулю в лоб?



кулаком в торец Smile



Да ну, нафиг. Моё оружие - слово! Drinks or Beer


Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. (С) А. Капоне

#112:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2017 22:40
Если он еще и ствол возьмет в руки, то живые, как говорится, позавидуют. Smile
#113:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Августа 2017 22:46
Люрр писал(а):

Капец дибилы... Вот у меня кот 8кг. Рыжий и сильный. Кожаные диваны все целые, обои тоже... В чем секрет? Купил много метров синтетического каната и обмотка им метр трубы у велотренажера... Кот каждый день чешет когти от него так, что тяжеленный тренажёр ходуном ходит.


У тебя попробуй диван подрать - мигом топором бубенцы оттяпают hehe

#114:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 02 Августа 2017 01:49
veter писал(а):

Решается так:
1. Покупается когтерезка типа такой:
http://www.best-pro.ru/Kogterezka-dlya-koshek-Wahl-2999-7220-Cat-Scissors.html
И строго раз в две недели стригутся когти у кота хочет он или не хочет этого.
2. Покупается когтеточка типа такой
http://baziliocat.ru/?yclid=4386029100383603843
3. Покупается спрей для когтеточки типа такого:

Развернуть
https://www.ozon.ru/context/detail/id/32955516/?utm_content=32955516&utm_source=cpc_yandex_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=div_animals&utm_term=32955516&ymclid=01601835677009613210000

И брызгается на когтеточку раз в три дня.
4. Покупается спрей от царапания типа такого:
https://zoovostorg.ru/catalog/koshki/8in1-sprey-protiv-tsarapanya-dlya-koshek-236-ml.html и брызгается регулярно на все углы, где кот любит несанкционированно точить когти.
5. От шерсти: покупается расчёска типа такой:
http://my-shop.ru/shop/products/2049267.html?partner=240&ymclid=016020492115765659200001
И через день вычёсываете кота.
Остальное по желанию.



Дельные советы, постараюсь им следовать

Zibnow писал(а):

Бл, как же не повезло животным, вот с такими вот хозяевами.
Вы бл, жопой чтоле думали прежде чем зверюгу заводить, у вас мозгов не хватило чтоб матчасть изучить на предмет чем это вам грозит, помимо покупки жрачки в ашане?
Завели, поигрались, а теперь оказываеццо для нас удивление что кошак что то дерёт и шерсть от него летит, ох ёпт, какая новость. facepalm



Ну как тебе сказать

На тот момент как покупали, то есть года 4 назад - жили в съёмной квартире, детей не было, решили что почему бы и не купить, покупке были рады, да я и сейчас я не сказал бы что жалею.

Но жизнь не стоит на месте, теперь уже своя квартира и двое детей, отношение к коту не то чтобы изменилось - оно вообще почти пропало, вспоминаю о нём только когда нужно убрать сраньё или когда надо спасти его от дочери, ну и его постоянная шерсть по всему дому постоянное нам напоминание, а так почти как будто и нет его, хотя я всё-таки рад что он есть.

Zibnow А ты чего так распереживался-то? Я какие-то твои религиозные чувства задел или родственников обидел? У тебя коты какие в членах семьи числятся? Буду теперь знать конечно что помимо жены, надо перед каждым пуком у лола одобрения спрашивать, что поделать теперь. Иначе на лоле аж прям нервничать некоторые персонажи начинают - а почему то, а зачем сё, а как, а зачем? Всё им прям рассказать надо и разжевать, иначе того гляди заплачут ещё

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (02 Августа 2017 01:58), всего редактировалось 1 раз

#115:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 02 Августа 2017 01:57
Ковбой Джо писал(а):

Дельные советы, постараюсь им следовать


А другого выхода нет. dns4

#116:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 01:08
Отдал кота сестре, сейчас кот живёт в квартире её молодого человека.

Вроде и отдал, и не в чужие руки, кот в паре минут ходьбы от нас, грубо говоря можем в любой момент в гости к сестре заглянуть и заодно кота проведать)

Жена до сих пор скучает по коту и даже расплакалась когда его уносили, мол дочка будет по коту скучать, и вообще мол мы с ним несправедливы были всё это время

#117:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 01:34
коту немного потерпеть, щас кавбоя закроют за мошенничество в ближайшее время hehe

и кота жена назад заберет

#118:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 10:19
*Nikita* писал(а):

коту немного потерпеть, щас кавбоя закроют за мошенничество в ближайшее время hehe

и кота жена назад заберет

Good

#119:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 12:10
rover писал(а):

Можно ласково пнуть, если сорвется с цепи.

Меня обычно никогда собаки не любили, и я с ними не ладил.


... оо.. я без собаки лет 6 живу, а до этого все время либо одна, либо другая. Сколько драк собачьих разнимал, в т.ч. и с бультерьерами.
тут в зоопарке были с семьей - к клетке с волком пришли, тот сразу ходу в другой угол от меня Smile
жена сказала - "дааа.... , что уж говорить про собак"

#120:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 13:42
кошак в доме уютную атмосферу создает.

а насчет шерсти и дерет -у меня к когтеточке и к лотку приучена - ничего не дерет, ну а шерсть - в Москве если окно открыть -столько нафигарит, что шерсть это так, черт с ней

#121:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 13:49
вот насчет собачников вставлю supercool ну точно ипанутые на всю голову.
иду мимо как то. семейка сидит в Уаз патриот (муж и жена(или хз кто там она ему не суть). А шавка средних (ну мб. чуть меньше) размеров снаружи у задней двери авто. парочка на передних. Ошейник есть не знаю привязан или нет. намордника нет. Еще на подходе начинает гавкать. Я чутка в сторону отхожу дугу возле нее увеличиваю. ну не делать же мне кругаля из-за хрени этой Pardon чуть обошел думаю успокоится или хозяева вразумят. никаких окриков от них. Когда почти прошел она не угомонилась и за мной как бы немного кидается. а у мну шорты. Т.е. ноги открытые. неприятно как-то ну не бежать же мне в сторону lol1 эти с..и сидят как ни в чем не бывало. ну я не вытерпел такой наглости и КАК БЫ КИНУЛСЯ на шавку в ответ. она по тормозам и прижалась под авто. Эти с..и выбегают из авто и начинают кричать что это я такой злой и на их песика замахнулся facepalm lol1
не ну понятно, что собачатники отшибленный народ. но до такого facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (16 Августа 2017 14:02), всего редактировалось 1 раз

#122:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 13:59
TRANS MISSION
Собаки ссыкливое отребье издалека чуют и выпиливают. В шортах он. Раз боишься ходи в ватнике

#123:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 13:59
Собачников надо лечить электрическим током... gpn
#124:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 14:01
FHR писал(а):

TRANS MISSION
Собаки ссыкливое отребье издалека чуют и выпиливают. В шортах он. Раз боишься ходи в ватнике


мы по определению ватники. залезть в кого то рекомендуешь ? supercool

#125:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2017 14:38
Holz писал(а):

Собачников надо лечить электрическим током... gpn

не любишь ты Яшу




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU