19 августа ГКЧП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 25 Августа 2017 23:23

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (27 Августа 2017 15:12), всего редактировалось 1 раз

#102:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 25 Августа 2017 23:23
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Твой выбор - ИГИЛ! hehe
Хомячки - такие хомячки! pst


Причем тут игил? Ну ты расскажи как в дании посадили за покемонов, а швейцария развязала экономическую войну с сша, как в германии уровень жизни упал вдое и всякое такое разное интересно.
Кстати, на счет игила ты не прав.


Неа, формально ИГИЛ твоим критериям полностью соответствует.
И у нас уровень жизни упал вдвое тока при Горби - ЕБН.
Нонче, несмотря на все падения курса - процентов 20-30 не наскребешь ЕМНИП.
Но я не против твоих критериев оценки именно уровня жизни, а не курса валют. Особенно если взяток не брать. supercool


А я разве писал, что ельцин нам запилил стабильность и его надо выбирать? Он сделал свободу и демократию, в прочем был провал переходного периода.

Ну а что сделал дядя володя за свой срок с 2012 года, что его стоит снова выбрать?

#103:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 25 Августа 2017 23:24
Dangerous писал(а):

...
Советские ракеты, всех буржуев в пыль сотрут.
pst facepalm


Кстати, давно пора было бы уж... supercool

#104:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 25 Августа 2017 23:26
Дмитрий_053 писал(а):

Косолапый писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):


Нет.
Конечно, Я сегодня мертвецки пьян, но Я в это не верю. nea


Во что ты веришь? Что путин хочет, чтобы ты жил хорошо, а не просто помогает рубать бабосики своим корешам прочим, кто в системе?
Да не смеши меня, я в этой теме побывал и знаю почему с восточного не летают ракеты, а крышу зенит-арены ломают бакланы.
Ну а ты дальше верь в великую страну.


wwow
Я не понимаю...
Можно, в личку - ты какого годика рождения?
Ты ща выпил?
Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ, что ты пишешь.


87 года рождения и ничего такого я не скажу, зачем личка?
Так россиюшка твоя любимая работает, что кругом свои, да наши. В итоге 3/4 бюджета просто воруют, а потом делают провинциальные шараги из 10 человек из говна и палок. Так во всем.
Ну а по телевизору покажут совсем другое.
Я сам во всем этом участвовал пока не выгнали 63

#105:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 25 Августа 2017 23:28
Дмитрий_053 писал(а):

Кстати, давно пора было бы уж


Жрать то чо будем?
Или:
# Чужой жратвы не надобно.Пусть нет,зато своя.
Smile

#106:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 25 Августа 2017 23:29
Ясно...
#107:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 25 Августа 2017 23:29
Даю 7 из 10, что ракеты не взлетят, потому что сделаны такими же горе-инженерами как я и за десятую часть нужного бюджета, если коротко - поддельными документами.
#108:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 25 Августа 2017 23:31

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (27 Августа 2017 15:12), всего редактировалось 1 раз

#109:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 00:07
Косолапый писал(а):

87 года рождения



Пердун pst

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

А вы знаете чему синус тридцати градусов равен?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

И вообще, что такое этот - синус?



что -то про прилежайщи и противолежащий катет к гипотенузе?))

Дим, это банальщина... сие не поможет ни коммунистам, ни капиталистам

#110:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 00:14
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

87 года рождения



Пердун pst


Почему?

#111:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 00:20
Косолапый писал(а):

Почему?



по возрасту hehe

#112:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 00:40
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

Почему?



по возрасту hehe


У меня нынче будет время и хочу стихи пилить, давай ты будешь говорит типа заепца, а тут всем пофиг 63

#113:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 00:46
Косолапый писал(а):

Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

Почему?



по возрасту hehe


У меня нынче будет время и хочу стихи пилить, давай ты будешь говорит типа заепца, а тут всем пофиг 63


А давай ТЫ будешь стихи писать, а мы оценим, а?

#114:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 00:46
Дмитрий_053 писал(а):

Косолапый писал(а):

Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

Почему?



по возрасту hehe


У меня нынче будет время и хочу стихи пилить, давай ты будешь говорит типа заепца, а тут всем пофиг 63


А давай ТЫ будешь стихи писать, а мы оценим, а?


давай, про ленина надо?

#115:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 00:56
Цитата:

ОБРАЩЕНИЕ К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ


Соотечественники! Граждане Советского Союза!
В тяжкий, критический для судеб Отечества и наших народов час обращаемся мы к вам! Над нашей великой Родиной нависла смертельная опасность! Начатая по инициативе М. С. Горбачева политика реформ, задуманная как средство обеспечения динамичного развития страны и демократизации общественной жизни, в силу ряда причин зашла в тупик. На смену первоначальному энтузиазму и надеждам пришли безверие, апатия и отчаяние. Власть на всех уровнях потеряла доверие населения. Политиканство вытеснило из общественной жизни заботу о судьбе Отечества и гражданина. Насаждается злобное глумление над всеми институтами государства. Страна по существу стала неуправляемой.
Воспользовавшись предоставленными свободами, попирая только что появившиеся ростки демократии, возникли экстремистские силы, взявшие курс на ликвидацию Советского Союза, развал государства и захват власти любой ценой. Растоптаны результаты общенационального референдума о единстве Отечества. Циничная спекуляция на "национальных чувствах - лишь ширма для удовлетворения амбиций. Ни сегодняшние беды своих народов, ни их завтрашний день не беспокоят политических авантюристов. Создавая обстановку морально-политического террора и пытаясь прикрыться щитом народного доверия, они забывают, что осуждаемые и разрываемые ими связи устанавливались на основе куда более широкой народной поддержки, прошедшей к тому же многовековую проверку историей. Сегодня те, кто по существу ведет дело к свержению конституционного строя, должны ответить перед матерями и отцами за гибель многих сотен жертв межнациональных конфликтов. На их совести искалеченные судьбы более полумиллиона беженцев. Из-за них потеряли покой и радость жизни десятки миллионов советских людей, еще вчера живших в единой семье, а сегодня оказавшихся в собственном доме изгоями. Каким быть общественному строю, должен решать народ, а его пытаются лишить этого права.
Вместо того, чтобы заботиться о безопасности и благополучии каждого гражданина и всего общества, нередко люди, в чьих руках оказалась власть, используют ее в чуждых народу интересах, как средство беспринципного самоутверждения. Потоки слов, горы заявлений и обещаний только подчеркивают скудость и убогость практических дел. Инфляция власти страшнее, чем всякая иная, разрушает наше государство, общество. Каждый гражданин чувствует растущую неуверенность в завтрашнем дне, глубокую тревогу за будущее своих детей.
Кризис власти катастрофически сказался на экономике. Хаотичное, стихийное скольжение к рынку вызвало взрыв эгоизма: регионального, ведомственного, группового и личного. Война законов и поощрение центробежных тенденций обернулись разрушением единого народнохозяйственного механизма, складывшегося десятилетиями. Результатом стали резкое падение уровня жизни подавляющего большинства советских людей, расцвет спекуляции и теневой экономики. Давно пора сказать людям правду, если не принять срочных и решительных мер по стабилизации экономики, то в самом недалеком времени неизбежен голод и новый виток обнищания. от которых один шаг до массовых проявлений стихийного недовольства с разрушительными последствиями. Только безответственные люди могут уповать на некую помощь из-за границы. Никакие подачки не решат наших проблем, спасение в наших собственных руках. Настало время измерять авторитет каждого человека или организации реальным вкладом в восстановление и развитие народного хозяйства.
Долгие годы со всех сторон мы слышим заклинания о приверженности интересам личности, заботе о ее правах, социальной защищенности. На деле же человек оказался униженным, ущемленным в реальных правах и возможностях, доведенным до отчаяния.


Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (27 Августа 2017 15:11), всего редактировалось 1 раз

#116:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 02:20

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (27 Августа 2017 15:11), всего редактировалось 1 раз

#117:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 04:02




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU