Крым 2018 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 23:42
Вот че мне нравиццо у Vlad B
так это его неувядаемый оптимизм pst
Прям интересно было пообщаться с ним в реале Smile

#102:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 23:43
XADZZOX
главное не понятно зачем ему надо вот это всё постоянно доказывать))

#103:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 23:51
XADZZOX писал(а):

Вот че мне нравиццо у Vlad B
так это его неувядаемый оптимизм pst
Прям интересно было пообщаться с ним в реале Smile

В реале кошкодрот с вялым отростком,изучающий Крым по интернет-переписке 63
Дедушек слухайте,т.е. меня. НЕту в Крыму ни места ни куста который я бы не пометил 63 .Владик где твои фоты с твоей рожей хоть одно с Крыму? Я то здесь с десяток выкладывал с прежних заездов.Даже с известного нудистского пляжу с голожопыми тетками(сам то был одетый канечно) 63

#104:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 00:05
svarnoi писал(а):

(сам то был одетый канечно) 63


Ну и как ты там шарилсо? Типо работнег пляжа какой? pst
Так живо представил:
Жара , пот течет, сварной туда сюда ходит, типо похъ на теток, но отросток таки выперает. И уйти охота, да цук когда еще стока голых бап разом увидит. А тут куяк видит Влад навстречу идет, сварной стыдливо взгляд отвел а сам то подумал:
svarnoi писал(а):

кошкодрот с вялым отростком,


pst

#105:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 00:16
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

(сам то был одетый канечно) 63


Ну и как ты там шарилсо? Типо работнег пляжа какой? pst
Так живо представил:
Жара , пот течет, сварной туда сюда ходит, типо похъ на теток, но отросток таки выперает. И уйти охота, да цук когда еще стока голых бап разом увидит. А тут куяк видит Влад навстречу идет, сварной стыдливо взгляд отвел а сам то подумал:
svarnoi писал(а):

кошкодрот с вялым отростком,


pst


Да тебе, начальник , надо романы писать. Smile
Все оченно просто. Мы 2 года подряд селились в хазе на Кацивели.
Ну и одной раз пошли вправо от набрежной. Шли шли скакали по камням вдруг жена грит: смотри а там нудистский пляж.
А тама тогдой еще была украиньска земля и ежедневно чтоб те самые нудисты не терроризировали честных отдыхающих дежурили 2-е бойцов в чорных комбезах.Они бедолаги укрывались там под навесом штоб не издохнуть на солнце и делали вид что не замечают голожопых. Но тока голожопики выдвигались в сторону поселкового пляжу, они вылезали с под навесу и отгоняли их восвояси, т.е. на камни и побитые волнорезы,где собственно за горами мусора и бутылок базировался тот самый нудиский пляж.
Нам стало тошнотно смотреть на ето дело, мы развернулись через левое плечо и пошли в другую сторону от санатория Кацивели.И нашли там вполне приличный галечный уголок для уединения и купания. supercool

#106:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 00:30
svarnoi писал(а):

Все оченно просто. Мы 2 года подряд селились в хазе на Кацивели.


Интересно , совпадение или нет с тем, что в районе Чемитоквадже тоже пляж нудистский. Грузины хоть в курсе, где их названия юзаются? hehe

#107:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 00:50
По мотивам прочитанного:
-Мост будет бесплатным.
-Из Витязево ездить в Крым одним днём- так себе идея. До ЮБК одним днём не съездишь, а куда тогда ехать- в Керчи искупаться? Ну можно конечно. Заодно в Керчи можно посетить Аджимушкайские каменоломни, Царский курган, крепость.
- за один раз весь Крым не объедешь и все не посмотришь. Основные достопримечательности- это ЮБК. Я селился в Ялте, оттуда в пределах даже получаса езды можно много чего посмотреть. На одну поездку хватит.
Я даже не на своей машине ездил, а на автобусах Богданах желтых. Жил недалёко от их центральной автостанции, что около морвокзала. Так как с парковками там проблема, а я встал у дома удачно и неохота было потом место искать. На автобусе ездили- Воронцовский дворец, Канатная дорога на Ай-Петри, Ботанический сад, Ливадийский дворец. Также экскурсию-с дегустацией брали на завод вин в Массандре. В Севастополь лучше конечно на своей машине смотаться вместе с Балаклавой посетить. Это на целый день с утра надо ехать. В Ласточкино гнездо ещё можно прокатиться на теплоходе, они там часто с экскурсиями ходят. Ну на первый раз этого хватит думаю.

#108:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 02:41
Тоже поеду в Крым летом Good
Любимовка, Партенит....

#109:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 08:14
Не почитал взвесил. Не поеду. Если бы весь отпуск-то может быть. А наездом из Витязево точно не поеду. Больше устанешь чем отдохнёшь.
#110:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 08:14
Походу реально в этом году в Крыму ж#@а будет.
У меня тоже несколько знакомых собираются только из за моста туда.
facepalm
А еще вроде новый аэропорт там открывают

#111:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 08:17
DAI писал(а):

Тоже поеду в Крым летом
Любимовка


Тоже поеду в мае в любимовку.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Илья В. писал(а):

А еще вроде новый аэропорт там открывают


Новый терминал аэропорта в Симферополе

#112:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 08:22
Илья В.
Да стопудняк. Как раз в этом году не надо ехать. А мы уже жилье забронили.
Как бы не было инсуниаций с уже забронированным жильем. Все таки хохлы там в душе. Как видят деньги, с ума все сходят.

#113:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 08:26
Тимыч писал(а):

Все таки хохлы там в душе. Как видят деньги, с ума все сходят.


Да на всём побережье так.

#114:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 09:07
Илья В. писал(а):

Походу реально в этом году в Крыму ж#@а будет.
У меня тоже несколько знакомых собираются только из за моста туда.

А еще вроде новый аэропорт там открывают



Раньше в Крым ходили поезда и летали самолеты. Помню как в молодости в пятницу брал билет со Внуково и часам к одиннадцати купался в море. В воскресение после обеда брал билет обратно и максимум в 23-30 улетал. Билет стоил 11..16 руб.
Илья В. в своих выводах учитывай что с хохляндии тоже приезжали и немало.
А вот мост откроют. К то ездил, тот и будет ездить. А кому чурошные морды ближе и роднее с неприемлемыми ценами на жилье, едут на Кавказ.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

nestor писал(а):

Тимыч писал(а):

Все таки хохлы там в душе. Как видят деньги, с ума все сходят.


Да на всём побережье так.


Когда мне объявляют цену на жилье в 250-400р, я страшно удивляюсь, хотя мог бы и привыкнуть.

#115:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 10:32
Ludvig писал(а):

Когда мне объявляют цену на жилье в 250-400р, я страшно удивляюсь, хотя мог бы и привыкнуть.


Это когда такое было? wwow
В прошлом году на ЮБК не дешевле 1000 было, Евпатория 2000, на Азовском побережье 1500 и дороже.
И это не у первого встречного.
В Евпатории от 1000 такие клоповники предлагают в километре от моря - офигеть не встать...

#116:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 10:34
+ 400р было за койку в хлеву в 2010 году 63
#117:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 10:36
Yaffet писал(а):

Ludvig писал(а):

Когда мне объявляют цену на жилье в 250-400р, я страшно удивляюсь, хотя мог бы и привыкнуть.


Это когда такое было? wwow
В прошлом году на ЮБК не дешевле 1000 было, Евпатория 2000, на Азовском побережье 1500 и дороже.
И это не у первого встречного.
В Евпатории от 1000 такие клоповники предлагают в километре от моря - офигеть не встать...


Такое прошлым и позапрошлым летом было, где было, не скажу. Поедите, сами узнаете, вынужденно, как мы. Чему несказанно рады.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Тимыч писал(а):

+ 400р было за койку в хлеву в 2010 году 63


Погоди радоваться, поездишь. А свинья грязи всегда найдет.
Условия стерильные, воздух чистейший. Тебе хлев нужен? Ищите и обрящите.

#118:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 10:42
Ludvig писал(а):


Тимыч писал(а):
+ 400р было за койку в хлеву в 2010 году

Погоди радоваться, поездишь. А свинья грязи всегда найдет.
Условия стерильные, воздух чистейший. Тебе хлев нужен? Ищите и обрящите.


не, отдых в хлеву не для меня. У меня на дорогу больше денег уходит, чем этот хлев стоит)

#119:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 11:12
Ludvig писал(а):

...было, где было, не скажу...


Ну, так и не надо это выдавать за повсеместное ценообразование. А то кто-нибудь поверит и разочаруется сильно Smile
Более-менее приличные условия начинаются от 2000, а всё, что дешевле - или 8 комнат в одном дворе, или сарай на берегу.

#120:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 12:06
Yaffet писал(а):

Ludvig писал(а):

...было, где было, не скажу...


Ну, так и не надо это выдавать за повсеместное ценообразование. А то кто-нибудь поверит и разочаруется сильно Smile
Более-менее приличные условия начинаются от 2000, а всё, что дешевле - или 8 комнат в одном дворе, или сарай на берегу.


8 комнат многовато, максимум 4 двери. Но зато не в бетонной коробке, дврик, где машина стоит, столики под спелым виноградом, тишина, отсутствие лестниц, приемлемый вайфай, место для шашлыка, беседка с розетками.
А что за десятерную цену можно получить?

#121:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 13:07
Ludvig писал(а):

А что за десятерную цену можно получить?


В Евпатории в прошлом году предлагали несколько вариантов в диапазоне 1000-1500р, двор на 5-7 дверей, куча детей, визг, шум, пьяные разборки
(мы под вечер ездили смотрели), душ общий во дворе, места для авто нет.
Предлагали за 2500 тоже большой двор, куча народу, но все удобства, включая кондиционер - мы отказались, шумно.
Нашли с х.з. какого захода за 1800, двор на 3 двери + 1 хозяйская, хозяева пенсионеры, из трех гостевых одну заняли мы, две других были заняты большой семьей, но мы их за 3 дня видели и слышали раза два.
В комнате душ, туалет, кухня, на кухне стиралка, холодильник, разве что окно во двор, который под лозой весь, поэтому в комнате темновато.
И машина на улице, но улица не центральная, поэтому почти что во дворе.

#122:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 13:35
Тимыч писал(а):

Илья В.
Да стопудняк.



Да сумашествие, причем люди собрались которые вообще ниразу в России не отдыхали ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Ludvig писал(а):

Раньше в Крым ходили поезда и летали самолеты. Помню как в молодости в пятницу брал билет со Внуково и часам к одиннадцати купался в море. В воскресение после обеда брал билет обратно и максимум в 23-30 улетал. Билет стоил 11..16 руб.



Да щас вроде тоже летают.

11 -16 руб это одна десятая средней зарплаты была. Щас билеты от 5 до 7 тыщ, приблизительно так же

#123:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 13:48
Alexandr008 писал(а):


Тоже поеду в мае в любимовку.



Купаться прохладно еще, ИМХО.

#124:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 13:56
Там и в июне погода не пойми какая. От +30 до +18 скачет. Эт вам не Турция.
#125:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 14:05
Yaffet

Какой пипец facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU