1 год на ЛР -> 2 года 1 месяц, обзор на 97 странице [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 01:03
за 12 тыр пробега сотка денег и более трех посещений сервиса - это не машина, это дрова какие то facepalm
#102:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 01:04
Как оно на некроте ездить? Рама не сгнила еще?
#103:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 01:10
Афтор забыл написать год выпуска этого автомобиля.
#104:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 01:14
Перец писал(а):

за 12 тыр пробега сотка денег и более трех посещений сервиса - это не машина, это дрова какие то facepalm


По сути да.

#105:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 01:16
Ленивец писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Афтор забыл написать год выпуска этого автомобиля.


Ты в силу прогуливания даже не представляешь, как жестко сейчас трольнул 63 hehe

Land Rover Discovery (LR3) 2005-2009 - этот?

#106:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 01:18
кузов с рамы снимал уже7 supercool
#107:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 01:25
Самый прикол, что как изначально не писал по факту так и не пишет. Резинки ,дейтелинг, профилактика-отличный отчет pst
#108:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 01:27
Al_Dimich писал(а):

Афтор забыл написать год выпуска этого автомобиля.


Уже некро, можешь поверить Good

#109:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 01:30
А денех хоть сколько за эту радость?
#110:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 01:48
когда пневма гаукнет одним местом весело будет
#111:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 01:48
Тема огонь 63
Если по вложениям, я перегнал уже Жакала с начала 2017 года, и это за новую)))) сделал все что хотел
Но осага 6 тыр.... да....

#112:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 07:36
Ленивец писал(а):

то со мной только в ладе не поздоровались


со мной вчорась в автограде даже уборщицы здоровкались Razz

#113:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 07:53
Ёхан Палыч писал(а):

Тема огонь 63
Если по вложениям, я перегнал уже Жакала с начала 2017 года, и это за новую)))) сделал все что хотел
Но осага 6 тыр.... да....


ну так это небольшие вложения. Если колеса и диски на такого типа авто - так сразу сходу пару комплектов шин (при одном даже комплекте дисов) -это тыщ 70. Если диски беу:) Если все новое - то от 100.

А вообще машина же беу. А беу совсем без проблемные или без перспектив каких-то вложений никто не продает. Ну вернее продадут брату-свату и тд. Если продадут. Поэтому и без колес могут быть вложения. Сделал и катайся дальше. Хотя 12 тыщ пробег совсем ниачем. Но наверное под перспективу авто бралось (ну типа не на один год). У меня на Ниве, которая третей машиной ныне пользуется (вернее второй из трех, на которых езжу) пробег за месяц уже больше 2 тыс км.
Но у меня специфика такая- моталова много дела разруливать.

#114:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 07:54
antipinoman писал(а):

спмое что странное этих патриотв реально много, народ их берет, аккуеть

да ладно...нормальный уаз, разве что гниёт hehe , но щас говорят устранили(хотя не верю) мне наравиццо на нём в Сьвери ездить и хомяков шугать... даже луче чем на весте

#115:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 08:01
Все не читал.
Я полагаю, хозяин некролендровера уже раскидал дешевых понтов про оригинальные запчасти, а про то, что вколохозил противотуманки то ли от 10ки,то ли от приоры наверняка не упомянул

#116:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 08:33
Al_Dimich писал(а):

А денех хоть сколько за эту радость?


Тут не об этом тема, автор после такого вопроса в профильной теме авто.ру отправил всех изучать Wink

#117:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:00
SUNshineNT писал(а):

Все не читал.
Я полагаю, хозяин некролендровера уже раскидал дешевых понтов про оригинальные запчасти, а про то, что вколохозил противотуманки то ли от 10ки,то ли от приоры наверняка не упомянул


ты туповат, чувак.
Про туманки ты прекрасно помнишь, что туманки от преоры не подходят. А новый бошевский отражатель отдельно длбыть не удалось. В итоге новые птф (для тупого тебя уточняю, не от приоры, а для д3) 63

#118:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:04
ндя.вкинуть сотку за год.
facepalm facepalm

#119:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:08
Jackal писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Все не читал.
Я полагаю, хозяин некролендровера уже раскидал дешевых понтов про оригинальные запчасти, а про то, что вколохозил противотуманки то ли от 10ки,то ли от приоры наверняка не упомянул


ты туповат, чувак.
Про туманки ты прекрасно помнишь, что туманки от преоры не подходят. А новый бошевский отражатель отдельно длбыть не удалось. В итоге новые птф (для тупого тебя уточняю, не от приоры, а для д3) 63


это шах и мат
Парни ройте ройте компромат ру, сто пудофф тс по ночам кузов с рамы сдергивает чтобы что то вкричить от газели

#120:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:10
antipinoman писал(а):

у меня манда последняя служебка



#121:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:10
chykas писал(а):

ндя.вкинуть сотку за год.


Завидуете штоли. hehe это ещё не много. Тут есть товарищи, которые в некро побольше вкидывают
. Только такие понты, как ТС не кидают hehe

#122:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:10
Jackal писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Все не читал.
Я полагаю, хозяин некролендровера уже раскидал дешевых понтов про оригинальные запчасти, а про то, что вколохозил противотуманки то ли от 10ки,то ли от приоры наверняка не упомянул


ты туповат, чувак.
Про туманки ты прекрасно помнишь, что туманки от преоры не подходят. А новый бошевский отражатель отдельно длбыть не удалось. В итоге новые птф (для тупого тебя уточняю, не от приоры, а для д3) 63


Нам то не трынди hehe
Вместо того, чтобы взять новые туманки для лр, ты вынул отражатель из тазотуманок и в итоге собрал птф из говна и палок

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Alexandr008 писал(а):

chykas писал(а):

ндя.вкинуть сотку за год.


Завидуете штоли. hehe это ещё не много. Тут есть товарищи, которые в некро побольше вкидывают
. Только такие понты, как ТС не кидают hehe


Сотка в год - вообще нефиг делать.
Страховка, комплект колес на зиму, большое ТО после покупки - и вот она сотка, набежала.
Чем так гордится аффтар - не понимаю

#123:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:23
Какой смысл в этих вкидывыниях, если машина имеет динамику гружёного автобуса ?
ради мнимой безопасности ? ну так автобус раз в 6 тяжелее, и на раме hehe

#124:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:25
Рама треснула?
#125:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 09:29
Санёг писал(а):

ну так автобус раз в 6 тяжелее, и на раме


Позволю Вас поправить...у автобусов не рама,а ферма Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 190
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU