Два дня жизни подъезда в городе Шарыпово. UPD 2 серия - 7стр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 17:12
Ленивец писал(а):

дмитрийй писал(а):

а алдимыч он кто? белый или красный?


Лишь бы не голубой

он мне до ухода чё та не особо...всё буровил, и щас нарисовался, куню несёт...так что над твоим ответом надо подумать

#102:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 17:14
какая милая беседа суицидника с зелёным чёртиком по белке Good
#103:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 17:14
Не ну действительно- люмпены лютое негодование тут проявляют:)
#104:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 17:16
виновен сами знаете кто supercool
#105:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 17:19
Это да. Он им все эти замутки сделал, подкузьмил, а теперча жыть нормально не дает.
#106:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 17:20
трудовому народу


#107:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 17:22
Al_Dimich писал(а):

трудовому народу


Al_Dimich писал(а):

Авто: BMW X1 xDrive18d


трудовой народ на немесских вёдрах не разъезжает

#108:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 17:23
дмитрийй писал(а):

трудовой народ на немесских вёдрах не разъезжает




#109:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 17:53
дмитрийй писал(а):

а алдимыч он кто? белый или красный?

рвет за пу, но признавать его скрепы отказывается
димыч хуже навальнят, что то на уровне бунши

#110:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 18:04
Полиман -демагог, кухонный диссидент, при совке его или в психушку или лтп упрятали б,
а тут сотрясает виртуальное пространство.
В данном случае имеет быть бытовое свинство полуазиатских народностей.
Причем здесь политика я так и не понял,

#111:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 20:24
poliman писал(а):

рвет за пу, но признавать его скрепы отказывается
димыч хуже навальнят, что то на уровне бунши


кто чего рвет куда рвет зачем рвет? Не увидел. И я ни за кого не рву. Гражданская позиция моя такая, что за Пу голосовал. Имею право. Другой имеет право за другого голосовать.

И скрепы то не в подъезде срать сейчас. Наоборот, не срать. Быть культурными и вежливым. И жить в чистоте и порядке.

#112:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 20:51
Olegan-TLT писал(а):

И скрепы то не в подъезде срать сейчас. Наоборот, не срать. Быть культурными и вежливым. И жить в чистоте и порядке.


я не вижу пропоганды не срать в подъезде
ток шоу тоже не вижу

так шо это какая то не настоящая скрепа

#113:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 21:04
если в подъездах не срать, то там могут поселиться натовцы Pardon
#114:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 21:06
poliman
я хз чего ты там видишь. Но у тебя походу больное сознание, воспаленное. А реальность она чуть другая. В подъездах чисто. За городом на селе все культурно. И я совсем недавно прямо из местного аэропорта на Боинг 777 улетел прямо на юг Китая. В море покупался, ну и вернулся аналогичным образом обратно:)) А скрепа это или не скрепа тут хз.

#115:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 21:13
Olegan-TLT писал(а):

poliman
я хз чего ты там видишь. Но у тебя походу больное сознание, воспаленное. А реальность она чуть другая. В подъездах чисто. За городом на селе все культурно. И я совсем недавно прямо из местного аэропорта на Боинг 777 улетел прямо на юг Китая. В море покупался, ну и вернулся аналогичным образом обратно:)) А скрепа это или не скрепа тут хз.


так вон твой коллега димыч тоже спрятался в дорогом доме и он настоящую россию не видит
своих соплеменников презирает Pardon

а многие живут как в подъезде шарыпово и вовку это не ипет
соловей про это не поет Pardon

#116:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 21:21
вы путаете глобальный политик и быт крестьян. это в разных плоскостях, связи нет
#117:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 21:34
poliman писал(а):

а многие живут как в подъезде шарыпово и вовку это не ипет


Таких подъезды в тлт ест ьв комсе, в шлюзовом
Да и в новом городе наверное в старых кварталах

#118:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 21:43
а селфи бой говорит что у него все ровно
в его деревне таких подъездов нет
в отелях в китае тоже такого не видел
димыч вон тоже не видал

что же это получается, они в своем мире живут, отдельно от своих земляков?

#119:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 21:49
проблем всегда хватает. У всех. У меня в том числе. А чистые и ухоженные подъезды я вижу и в старых домах. И в хрущевках того же старика или комсы нашего города.
#120:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 21:57
Цитата:

своих соплеменников презирает Pardon

а многие живут как в подъезде шарыпово и вовку это не ипет
соловей про это не поет Pardon
Вернуться


Полли историю плохо знает, ваще не знает.
Король бриттов Ричард -Львиное сердце за время своего царствования был в Британии суммарно месяца 4, остальные годы это Крестовые походы.
Петр Великий тряс казну, переплавлял колокола церковные в пушки ради войн.
ВВП тоже Великим хочет стать, а решая проблемы полиманов прославиться цена нельзя

#121:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 21:59
poliman писал(а):

твой коллега димыч тоже спрятался в дорогом доме и он настоящую россию не видит

Это ложь. Живу в человейнике 20 этажей. Но здесь исключительно за нал покупали квартиры, тогда ипотек особо не было. И люди у нас живут серьёзные, в большинстве своём.

#122:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 21:59
FHR писал(а):

ВВП тоже Великим хочет стать, а решая проблемы полиманов прославиться цена нельзя


а задача президента рф - решать насущие проблемы населения или прославить в веках свое имя?

#123:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:00
Olegan-TLT писал(а):

проблем всегда хватает. У всех. У меня в том числе. А чистые и ухоженные подъезды я вижу и в старых домах. И в хрущевках того же старика или комсы нашего города.

+

Добавлено спустя 6 минут:

poliman писал(а):

а задача президента рф - решать насущие проблемы населения или прославить в веках свое имя?

Конечно, населения. Например, обеспечить людей недорогим такси. Правда поля?

#124:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:07
poliman писал(а):

FHR писал(а):

ВВП тоже Великим хочет стать, а решая проблемы полиманов прославиться цена нельзя


а задача президента рф - решать насущие проблемы населения или прославить в веках свое имя?


Население это гумус,
Полководец, выводя войска на поле боя знает что половина его войска ляжет костьми, счастья в этом немного для этих людей, но их мнение не учитывается

#125:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 22:08
В моём подъезде хруща только одна квартира съёмная. Подъезд чистенький и аккуратный, цветочки и всё такое. Рядом есть хрущ, где съемных квартир много. ПДЦ срачельник. Есть панелька типа как на видео. Тоже самое происходит. От контингента всё зависит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU