Ростов-на-Дону, понаехал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 12:56
Alexandr008 писал(а):

х123ас писал(а):

Ну так обгонять грузовик на скорости 110 зачем? Прижал педаль, и обогнал быстрее, и полосу не занимаешь.


Ты тут некоторым сейчас америку открыл. hehe

к сожалению, некоторые из этих некоторых так и не поняли причин моргания сзади.

Добавлено спустя 3 минуты:

dmabr писал(а):

Справа едет грузовик 90, я слева 110 опережаю его. И поток сплошной вообще идёт. Тут на хвост садится флюенс в 2 метрах позади и начинает истошно моргать. Типа все слиняли быстро из левого ряда, я еду! Ну и кули обморгался, тебе одному тут быстрее всех надо?


Он просто попросил тебя побыстрее совершить своё опережение и освободить левую полосу для других.

#102:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 13:02
Александдр
Да все они поняли. Просто больше нет возможности поднять чсв, кроме как поток потормозить на трассе.

#103:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 13:02
dmabr писал(а):

То-то проезжал через Ростовскую область, то Матиз сел на хвост и моргал так дерзко будто там на Каенне каком едет. То Рено- флюенс. Я поржал, в МО он бы там поморгал кому-нибудь.


От комплексов надо избавляться Wink

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Александдр
Да все они поняли. Просто больше нет возможности поднять чсв, кроме как поток потормозить на трассе.


Это и бесит, тормозят они ПОТОК, т.е когда машин много, они так и тошнят друг за другом слева.

#104:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 13:10
Александдр писал(а):


Это и бесит, тормозят они ПОТОК, т.е когда машин много, они так и тошнят друг за другом слева.


Да. Летом так и ехали от ростова до павловска 80. Опережал почти все время справа hehe

#105:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 13:13
Alexandr008 писал(а):

Turner писал(а):

ростовская область сплошь моргуны и жoпонюхи


Pardon мне ни кто не моргает и в хвост не пристраивается.
Чяднт?



Откель я знаю? Может просто пестишь, может сам гоночник беспредельщик, может машина у тебя крузак 200 на чеченских номерах и тебе ссут мыргать. Причин много может быть.

Я то по стране много катаюсь и объективно сравниваю кто где как ездит. Ростовские водители имеют в своих рядах высочайшую концентрацию дикарей быдлоганов и жoпонюхов. Эт ментальность видать такая, уклады. Причем они не могут ехать быстро но безопасно, как бывает в мск, они будто цель ставят перед каждой поездкой - проехать из точки а в точку б с максимальной опасностью аварии hehe

Еще мне всегда смешно читать как деванные водители по двору обсуждают передвижения других водил по трассам hehe Хоть бы один дальнобойщик ченить написал.

#106:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 13:18
Turner писал(а):

Я то по стране много катаюсь


А ты думаешь ты тут один такой?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Turner писал(а):

Откель я знаю? Может просто пестишь, может сам гоночник беспредельщик, может машина у тебя крузак 200 на чеченских номерах и тебе ссут мыргать. Причин много может быть.


Все проще. Стараюсь не мешать другим Pardon. А самоутверждаться хватает мест помимо дороги.

#107:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 13:28
обычно такие моргальщики потом стоят у ближайшего туалета обосратся
#108:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 13:31
приорист писал(а):

обычно такие моргальщики потом стоят у ближайшего туалета обосратся


А остальные под себя что ли ходят? pst

#109:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 13:36
Alexandr008 писал(а):


А остальные под себя что ли ходят? pst


может у них понос в жопе свирбит вот и мчится в ближайший сральник чтоб там обосратся

#110:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 13:54
приорист писал(а):

может у них понос в жопе свирбит вот и мчится в ближайший сральник чтоб там обосратся


Это такие оправдания людей, которые просто не могут уйти в СВОБОДНЫЙ правый ряд после опережения.? Или там опередить чуть быстрее

#111:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 13:59
Где ты тут оправдания увидал, я вот лично на всех гоночников ложыл пыську, пишите потом в своих интернетиках че хотите. Че то пытаются все доказать что кто то должен помогать вам в желании ехать быстрее чем другие. С какого перепуга то? Ваша жизнь ваша боль hehe
#112:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 14:05
Turner писал(а):

Где ты тут оправдания увидал, я вот лично на всех гоночников ложыл пыську, пишите потом в своих интернетиках че хотите. Че то пытаются все доказать что кто то должен помогать вам в желании ехать быстрее чем другие. С какого перепуга то? Ваша жизнь ваша боль hehe


Ну србственно я об этом уже писал Pardon
Alexandr008 писал(а):


х123ас писал(а):
боитесь дороги, камер, мусаров - ну и катите колонной, но в правом ряду.

Они говорят, что ничего ни кому не должны



Просто питоростическое отношение Pardon
Как бы на дороге много чего не должен. Со двора впустить когда в пробке тащищься. Дать налево со встречки повернуть фуре какой нибудь. Поворотником правым моргнуть и тд и тп.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Если на всех по фиг, к чему тогда возмущения, что моргают и липнут. Им мож так тоже нравится и они срать хотели Pardon

#113:  Автор: SwirlОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 15:19
CoolM писал(а):

Добавлено: Пт Дек 28, 2018 23:15
сегодня первый день был на работе


CoolM писал(а):

Добавлено: Вс Дек 30, 2018 18:18
Сегодня домой прилетел на праздники,



Логистика Good

#114:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 15:22
Alexandr008 писал(а):

Просто питоростическое отношение



Ну ну. Стоит в магазе очередь, один подходит и грит пустите меня. Ему говорят нет. Ну вы и питары! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Если на всех по фиг



Не на всех а на моргальчиков жoпонюхов, ты не домысливай то чего не было сказано. Я очень вежливый и вмегда всех везде пропускаю. А вот ростовские гончики настолько быдло и дикари, что даже я, опытнецший дальнобой в акуе был, насколько они вероломно дегенеративные водители. Даже питерцы и чуваши не такие бараны.

#115:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 15:37
я лять из за таких вот понаехавших тормозов летом гостей своих на поезд не довез вовремя.запас по времени был 2 часа.
ДБ (с)

#116:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 15:40
chykas писал(а):

я лять из за таких вот понаехавших тормозов летом гостей своих на поезд не довез вовремя.запас по времени был 2 часа.
ДБ (с)

ты чё с кубанистана на Курский вокзал их вёз?

#117:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 15:54
Turner писал(а):


Ну ну. Стоит в магазе очередь, один подходит и грит пустите меня. Ему говорят нет. Ну вы и питары!


Не. Тут немного другая ситуация.
Когда в очереди люди тупят, письят с продавцами. А им мол, уважаемый, не могли бы вы побыстрее. Я в ответ, сколько хочу, столько стою.
Как раз темка была недавно.

Добавлено спустя 31 секунду:

Turner писал(а):

Я очень вежливый и вмегда всех везде пропускаю


Good Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Просто некоторые моргание воспринимают, будто их выыпать хотят. Моргают чаще всего для привлечения внимания.
Но тоже можно по разному моргать. Издали пару раз или пристроится в жопу вплотную. Во втором случае конечно толку нет Pardon

#118:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 18:01
Alexandr008 писал(а):

пристроится в жопу вплотную



В ростовской именно так принято зачем то. Яж грю, они до сих пор даже фурам в жoпу моргают которая кого то обгоняет facepalm hehe дикари...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Когда в очереди люди тупят, письят с продавцами. А им мол, уважаемый, не могли бы вы побыстрее. Я в ответ, сколько хочу, столько стою.



Сходи в италии или греции в супермаркет. Там очередь из трех аборигенов может 15 минут идти hehe

#119:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 18:04
Turner писал(а):

Че то пытаются все доказать что кто то должен помогать вам в желании ехать быстрее чем другие. С какого перепуга то? Ваша жизнь ваша боль


Тут вступает такая мелочь как пдд - там про левый ряд чего то пытались написать, но кому это интересно.
Turner писал(а):

Я очень вежливый и вмегда всех везде пропускаю.


А всё потому что увидеть впереди слева моргающую аварийку намного приятнее, чем переливы дальнего в зеркалах. Для здоровья и настроения полезно Smile
Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Пример с очередью к пробке подходит, к трассе не очень корректен.

#120:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 18:23
Swirl писал(а):

CoolM писал(а):

Добавлено: Пт Дек 28, 2018 23:15
сегодня первый день был на работе


CoolM писал(а):

Добавлено: Вс Дек 30, 2018 18:18
Сегодня домой прилетел на праздники,



Логистика Good



Прямой рейс Ростов-Уфа. Еще и на ВИП месте летел facepalm

#121:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 18:26
Alexandr008 писал(а):

приорист писал(а):

может у них понос в жопе свирбит вот и мчится в ближайший сральник чтоб там обосратся


Это такие оправдания людей, которые просто не могут уйти в СВОБОДНЫЙ правый ряд после опережения.? Или там опередить чуть быстрее


какое может оправдание если он обосрал сиденье не доехав до сральника . остается только учить пдд в сортире , пп если правый ряд занят хоть всё сиденье обосри его уже ничто не спасет '63'

Последний раз редактировалось: приорист (31 Декабря 2018 18:28), всего редактировалось 1 раз

#122:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 18:28
приорист писал(а):

учите пдд если правый ряд занят


Я тебе про одно, ты мне про другое

#123:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 18:29
приорист писал(а):

Alexandr008 писал(а):

приорист писал(а):

может у них понос в жопе свирбит вот и мчится в ближайший сральник чтоб там обосратся


Это такие оправдания людей, которые просто не могут уйти в СВОБОДНЫЙ правый ряд после опережения.? Или там опередить чуть быстрее


какое может оправдание если он обосрал сиденье не доехав до сральника . остается только учить пдд в сортире , пп если правый ряд занят ты хоть всё сиденье обосри тебя ничто не спасет '63'


Конечно правый ряд занят, там же параллельно фура с такой как у тебя скоростью едет ROFL
И в пятистах метрах впереди еще одна. Ааааа!!!!1!1 правый ряд занят!!! 63

#124:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 18:33
В европе бы спокойно ехали и ждали пока он фуру обгонит с разницей в скорости 5 км/ч.
В германии за моргание могут впще уголовную статью пришить - покушение на убийство, не пистю это денис рем рассказывал. Не дай боже он испугается и въипется куда нить или просто испугается и номера твои запишет, потом гайцам стуканет проблем не гберешься.

Вот так вот, цивилизация, приятно ездить, все размеренно аккуратно степенно.

#125:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 18:34
где ты свободный ряд увидел

dmabr писал(а):
Справа едет грузовик 90, я слева 110 опережаю его. И поток сплошной вообще идёт. Тут на хвост садится флюенс в 2 метрах позади и начинает истошно моргать. Типа все слиняли быстро из левого ряда, я еду! Ну и кули обморгался, тебе одному тут быстрее всех надо?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Александдр писал(а):


Конечно правый ряд занят, там же параллельно фура с такой как у тебя скоростью едет ROFL
И в пятистах метрах впереди еще одна. Ааааа!!!!1!1 правый ряд занят!!! 63


кота с лампой притащить не




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 64
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU