в каком возрасте человек перестает быть молод? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 11:10
Бермадей писал(а):

ИМХО, молодость кончается, когдя кто-то ззади дёргает и орёт - "ДЕЕЕЕДДАА!!"


Продвинутые учат своих внуков, чтоб их называли по имени...

#102:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 11:23
FHR писал(а):

на днях прикол: звонит баба бывшая, встречались без обязательств, возраст 42 как Стасовой


facepalm ...Моей не 42 а 36....А бывшей 44... 63

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Turner писал(а):


Говорят стасику - ой, дядечка, вам не стыдно, у меня папа моложе


У Стаса старшей уже 23-ри...И она больше тебя нищетоса получает...И таких как ты у нее в подчинении 4-ро оболдуев-халдеев.Кои ей кофе приносят... 63

#103:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 11:29
STAS152005 писал(а):


Turner писал(а):

Говорят стасику - ой, дядечка, вам не стыдно, у меня папа моложе

У Стаса старшей уже 23-ри...И она больше тебя нищетоса получает...И таких как ты у нее в подчинении 4-ро оболдуев-халдеев.Кои ей кофе приносят


и какое отношение это имеет к твоему возрасту??? hehe
Не вопи ты направо и налево о достижениях ( своих, дочери)'' Счастье любит тишину''.

#104:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 11:49
Патрикевна
facepalm ... Я уже давно писал и говорил...Мои НОВЫЕ цели ни как не связаны с тем чтобы связать себя узами с нолодой девахой возраста 20-25 лет. Нахъ мне нужна эта чужая для меня баба? Чтобы перед ней баблом махать? Это вообще лоховство и детские понты...
Вот ДЕТИ!!! Дети это ТЕМА. Это моя родная кровь..Мое продолжение..Мои внуки...
А потому я занимаюсь СВОИМИ детьми. И их успехи это и мои успехи...
А потому я имею полное моральное право гордиться их успехами.Ибо и их поражения и проблемы я полностью разделяю с ними.

И никто тут мне не указ чем мне хвалиться или гордиться.
И вообще что за днище в головах у людей когда любой родитель, будь то отец или мать гордиться своими детьми.Это как раз НОРМАЛЬНО.
Не нормально это опротестовывать....

Pardon

#105:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 11:54
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):


Turner писал(а):

Говорят стасику - ой, дядечка, вам не стыдно, у меня папа моложе

У Стаса старшей уже 23-ри...И она больше тебя нищетоса получает...И таких как ты у нее в подчинении 4-ро оболдуев-халдеев.Кои ей кофе приносят


и какое отношение это имеет к твоему возрасту??? hehe
Не вопи ты направо и налево о достижениях ( своих, дочери)'' Счастье любит тишину''.



Не, дочерью гордиться это хорошо, я только за. В остальном я спокоен, пускай флюстрирует про продюссера и холуев оболдуев, ну а сколько может получать главбух в помойке торгующей сигналками мне и представлять стыдно.

#106:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 11:57
Перец писал(а):

кстати этот итальяшка на фото почти на десять лет моложе дальнобойщика



Перетс, ты прекращай этот нездоровый интерес к моей внешности. 63

#107:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 11:58
STAS152005 писал(а):

И вообще что за днище в головах у людей когда любой родитель, будь то отец или мать гордиться своими детьми.Это как раз НОРМАЛЬНО.

Не нормально это опротестовывать....



так никто и не опротестовывает -конечно нормально. Ненормален не соответствующий достижениям пафос

- выучилась с твоей помощью -хорошо
- имеет вследствие этого нормальную работу, получает хорошие деньги - очень хорошо

Но это все рутинные вещи, а преподносится так, как будто она ну я не знаю... вынесла с поля боя 15 раненых и надо героя РФ дать.
И главное -надо папе героя РФ дать, который делал вещи, какие любой отец бы делал в меру своей возможности, а преподносит их так как будто в одиночку сдержал натиск целой роты врагов.

Несоразмерная достижениям похвальба- вот что неправильно

#108:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:07
STAS152005
facepalm facepalm ещё раз: тебе чел пишет о возрасте , ты отвечаешь какая у тебя дочь . Т.е. тебя одно спрашивают - ты отвечаешь совсем другое.
Гордись чем хочешь . Никто не запрещает .
Ей богу старость сказывается ROFL

dorinspector писал(а):

Несоразмерная достижениям похвальба- вот что неправильно


++

#109:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:46
dorinspector писал(а):

Но это все рутинные вещи, а преподносится так, как будто она ну я не знаю... вынесла с поля боя 15 раненых и надо героя РФ дать.
И главное -надо папе героя РФ дать, который делал вещи, какие любой отец бы делал в меру своей возможности, а преподносит их так как будто в одиночку сдержал натиск целой роты врагов.

Несоразмерная достижениям похвальба- вот что неправильно


facepalm ...Мои достижения они ТОЛЬКО МОИ. А не чьи более...
Я о них РАССКАЗЫВАЮ и НЕ БОЛЕЕ...Рассуждения про ордена и медали...Это уже твои фантазии...

Гораздо более днище это хвалиться взятками в виде халявного алкоголя.Как это сделал ты дорогой)))
Вот это как раз выглядит более убого...


Патрикевна
facepalm ...
Я вообще не участвовал в теме...А потому причем здесь я и мой возраст? Студенту в таком ключе и ответили....
Впрочем кому это я говорю? Бабе которая трясла сиськами перед совершенно незнакомым ей мужиком))) 63 И мерялась ими с другой женщиной которая о ней ни сном ни духом... hehe
Смешно ей богу....

#110:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:50
STAS152005 писал(а):

Впрочем кому это я говорю? Бабе которая трясла сиськами перед совершенно незнакомым ей мужиком))) 63 И мерялась ими с другой женщиной которая о ней ни сном ни духом...


ох тыж епта ... имерсивный спектакль так и предстал перед глазами pst

#111:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:55
STAS152005 писал(а):

Гораздо более днище это хвалиться взятками в виде халявного алкоголя.Как это сделал ты дорогой)))



стас, у тебя чего, разжижение мозга?

Я сказал тогда, что мало пью и у меня алкоголь долго лежит поэтому. hehe

И никаких взяток мне никто не давал-это подарки. Далеко не все бутылки получены мной от коллег по работе, есть например от друзей -это взятки?
Если тебе например твой друг какой подарит бутылку -ты взятку взял?
А от тех организаций, что когда-то контролировал я не то что бутылки, а даже конфетки не взял

STAS152005 писал(а):

Мои достижения они ТОЛЬКО МОИ. А не чьи более...

Я о них РАССКАЗЫВАЮ и НЕ БОЛЕЕ...Рассуждения про ордена и медали...Это уже твои фантазии...



да гордись на здоровье, только пафос такой даже через монитор хлещет, что напрашивается фантазия про ордена.

И не у меня одного, кстати

#112:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:56
XADZZOX
Ага! Так что тему снести пришлось....И это замужняя баба за 40-к...
Pardon

#113:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:58
как вы содержание всех тем помните?

я только самые характерные помню более-менее

#114:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:59
STAS152005 писал(а):

XADZZOX
Ага! Так что тему снести пришлось....И это замужняя баба за 40-к...
Pardon


Любви все возрасты как гриццо hehe
А эти 40ки так ваще ... типо как я - хотят всех успеть 63

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

dorinspector писал(а):

как вы содержание всех тем помните?


Заучиваем, периодически повторяем чтение. А иначе и смысла жить нет Razz

#115:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:09
dorinspector писал(а):

как вы содержание всех тем помните?

я только самые характерные помню более-менее



Я бы тоже непрочь освежить воспоминания как патра сиськами трясет, хоть убей не помню фоток hehe

#116:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:09
dorinspector писал(а):


И никаких взяток мне никто не давал-это подарки. Далеко не все бутылки получены мной от коллег по работе, есть например от друзей -это взятки?
Если тебе например твой друг какой подарит бутылку -ты взятку взял?
А от тех организаций, что когда-то контролировал я не то что бутылки, а даже конфетки не взял


Я за тобой свечку не держал и историю каждой бутылки не отслеживал...
От кого и за что ты там их брал мне по барабану...Но ты это с таким ПАФОСОМ описал что... ROFL Выглядит как ПОХВАЛЬБА.
Так что рыльце у тебя в пушку.

dorinspector писал(а):



да гордись на здоровье, только пафос такой даже через монитор хлещет, что напрашивается фантазия про ордена.


Цитата:

Пафос – высшая точка подъема воодушевления, эмоционального чувства, восторга, достигнутая в литературном произведении и в восприятии его читателем, отражающая значительные события в обществе и духовные взлеты героев.


Что плохого в том что Отец радуется УСПЕХУ своего ребенка?
Что ее радость передается ее отцу?

Каким же надо быть убогим и нищим в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ плане...
А почему не поныть к примеру по поводу тем про дни рождения?
Каждый год одно и тоже. Тебя поздравляют с Днюхой...Рутина же)))
А рождение сына или дочери...Подумаешь....Жена родила...Это же не ЛОЛовец САМ РОДИЛ. И тоже РУТИНА.Каждый день рожают..каждую минуту...И фигли ради этого темы на ЛОЛе создают?
Там молодые папы тоже с ПАФОСОМ пишут...
А смена тачки....Купил тут новую тачку...Пафос так и прет у ТСа....

Что ж ты старичек им то про пафос не втуляешь?


dorinspector писал(а):


И не у меня одного, кстати


Ага у бабы 40+....Коя сиськами махала... facepalm
О таких "аргументах" лучше б помолчать...Отвечай за себя и свои слова.
А то про твой алкоголь не у меня одного тоже мнение сложилось как бы...да)))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Turner писал(а):


Я бы тоже непрочь освежить воспоминания как патра сиськами трясет, хоть убей не помню фоток


До фоток не дошло..Тему снесли к....И слава богу. Унылое это зрелище было бы...

#117:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:13
STAS152005 писал(а):

Патрикевна
...
Я вообще не участвовал в теме.


STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

Говорят стасику - ой, дядечка, вам не стыдно, у меня папа моложе

У Стаса старшей уже 23-ри...И она больше тебя нищетоса получает...И таких как ты у нее в подчинении 4-ро оболдуев-халдеев.Кои ей кофе приносят


pst pst
STAS152005 писал(а):

Впрочем кому это я говорю? Бабе которая трясла сиськами перед совершенно незнакомым ей мужиком)))


не пи2ди!!!!
STAS152005 писал(а):

И мерялась ими с другой женщиной которая о ней ни сном ни духом...


сказав что у твоей они маленькие ? ROFL Мдя .Ты ж фото выкладывал . Видно что маленькие . Померилась? 63
STAS152005 писал(а):

Ага! Так что тему снести пришлось....И это замужняя баба за 40-к...


снесли не из за этого . Из за твоего невыносимого нытья .И вообще -свою можешь хоть бабой называть хоть кем угодно. Меня можно по нику.

XADZZOX
не слушай его у него
dorinspector писал(а):

разжижение мозга


#118:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:15
facepalm ROFL ...Пошли отмазы.... ROFL
#119:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:17
некоторые бабы не хотят признавать что они состарились. я вчера от нефиг делать в отпуске в вк пообщался с этой 42 разведухой.
Вроде понимает что возраст и постарела, но чуть ли не прямым текстом: хочу стать содержанкой, мож думала я один после нее прозябаю.

#120:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:20
STAS152005 писал(а):

Что ж ты старичек им то про пафос не втуляешь?



серго К и Эдди например неоднократно втулял

STAS152005 писал(а):

Я за тобой свечку не держал и историю каждой бутылки не отслеживал...



тогда и не трынди-а то ты меня в преступлении обвиняешь

STAS152005 писал(а):

Что плохого в том что Отец радуется УСПЕХУ своего ребенка?

Что ее радость передается ее отцу?



ничего плохого, я писал уже

STAS152005 писал(а):

Каждый год одно и тоже. Тебя поздравляют с Днюхой...Рутина же)))



да, рутина- если конечно тебе хотя бы не 60

STAS152005 писал(а):

А рождение сына или дочери...Подумаешь....Жена родила...Это же не ЛОЛовец САМ РОДИЛ. И тоже РУТИНА.Каждый день рожают..каждую минуту...И фигли ради этого темы на ЛОЛе создают?

Там молодые папы тоже с ПАФОСОМ пишут...



правильно. только они пишут -вот радость у меня, поздравьте, радостью делятся.
а ты пишешь -вот у моего ребенка радость, но это потому что я такой крутой, а вы и ваши дети так смогут, чмошники? Причем пихается это все и к месту, и не к месту
Может я не прав но так кажется мне. Pardon

#121:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:20
Так, тема то вылилась в прекрасное! Давайте сравнивать сисеньки!!! hehe
#122:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:20
STAS152005 писал(а):

.Коя сиськами махала


ты вот нахрена пишешь то, за что ответить не можешь? Дело даже не в том что тему убрали . В том что ты врешь. Не трясла я ни чем !!! В отличии от тебя .Это ты тряс так своим купальным костюмом pst до сих пор все ржут.
STAS152005 писал(а):

Что плохого в том что Отец радуется УСПЕХУ своего ребенка?
Что ее радость передается ее отцу?


удача - это хорошо конечно . Но может повернутся в обратку. Поэтому и говорят тебе - лишний раз промолчи.
STAS152005 писал(а):

До фоток не дошло..


интересно - а как трясти сиськами без фоток ? ROFL hehe
Turner писал(а):

Я бы тоже непрочь освежить воспоминания как патра сиськами трясет, хоть убей не помню фоток


не помнишь. потому как это было в больном воображении дядьки 45+

#123:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:29
Пока в рейтинге сисочек лидирует стасик, его фото в купальной шапоньке я помню, там примерно первый-второй размерчик, нас втянутым животиком не обманешь, но времени уже прошло много, права у него давно отобрали, возможно послеобеденным пивандрием он дотянул и до 2+ hehe
#124:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:33
STAS152005 писал(а):

.Пошли отмазы....


pst ты не раз в с темы спрыгивал когда тебя загоняют в угол, а крыть не чем . Вот это отмазы Pardon
Turner писал(а):

Пока в рейтинге сисочек лидирует стасик, его фото в купальной шапоньке я помню, там примерно первый-второй размерчик,


63 63 ну а я про что . все помнят

#125:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:42
dorinspector писал(а):


а ты пишешь -вот у моего ребенка радость, но это потому что я такой крутой, а вы и ваши дети так смогут, чмошники?


А вот тут давай ка по подробнее.Где я СРАВНИВАЛ и ГОВОРИЛ такое?

Дор че ж ты за мужик такой а?
Начинаешь как баба юлить, бред то нести и придумывать всякое...
Где и когда я сравнивал свои успехи с чужими?

И разговор ДОР изначально шел совсем о другом...О том что получает Отец от вложений в своего ребенка...И меня Хаким11 спросил об этом. Ему и ответили на это.
А вот ты чего влез и начал фуйну про пафос нести я ХЗ....
hakim11 писал(а):



так вот молодняк давно не тупой и понял что им от детей кроме кучи проблем\забот\ответственности ничего не светит.. А то что никому не нужен-оно и с детьми и без детей так..


hakim11 писал(а):

Подтверждение того что я написал--дети это траблы для родителей в одну сторону.


hakim11 писал(а):

у тебя то в твои годы уже виден позитивный выхлоп от детей?


STAS152005 писал(а):


hakim11
Ты спрашивал про бонусы от наличия ребенка. Вот это и есть БОНУС!
Пока что первый....Но он самый "сладкий"...



lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU