Ненавистникам ВАЗа! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 14:26
алексей213 писал(а):

У меня довольно приличное кресло,но просидеть в нем смену /12 часов/-это фантастика сынок...


Летом ехал из Кеми в Москву. Общее время за рулем - 21 час, при том, что выехал вечером, и ночь накануне, а также день прошли практически без сна. И ничего у меня при этом не болело, хотя кресла штатные.

#102:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 15:07
как я понимаю мы уже выяснили истинную причину невозможности усидеть некоторыми афталЮбителями по-любому более 4 часов подряд.

за сим предлагаю считать доказанную теорему аксиомой, и теперь помимо психиатора советовать искать <сами_знаете_кому> еще и проктолога (или как там специалист по геморойным вопросам называется?) при каждам удобном и неудобном случае Very Happy

вернемся к обсуждению ненавистных ино?

#103:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 15:12
Кстати в курсе, что Каданников купил 70 с лишним % акций НТБ (банк такой)...
Интересно зачем?....

#104:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 15:16
kyzmyk писал(а):

Кстати в курсе, что Каданников купил 70 с лишним % акций НТБ (банк такой)...
Интересно зачем?....


А пусть Имперрор отвечает, он в этом банке работает Very Happy

#105:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 16:21
мим писал(а):

kyzmyk писал(а):

Кстати в курсе, что Каданников купил 70 с лишним % акций НТБ (банк такой)...
Интересно зачем?....


А пусть Имперрор отвечает, он в этом банке работает Very Happy



Во-первых - Emperor, с одной "р". Smile
Во-вторых, об истинных намерениях ВВК мне ничего не известно. Известно лишь, что сделка прошла 02.12.05 г., сообщение о существенном факте датировано 05.12.05 г. В банке абсолютное спокойствие, никаких разговоров о каких-то подвижках в менеджменте нет даже на уровне слухов. Так что работаем как и прежде. "Перекидки" пакетами акций и раньше имели место быть, на работе банка это никак не отражалось.

#106:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 16:29
Emperor писал(а):

[Во-первых - Emperor, с одной "р". Smile .


Сорри

#107:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 16:55
Emperor писал(а):

Во-первых - Emperor, с одной "р". Smile
Во-вторых, об истинных намерениях ВВК мне ничего не известно. Известно лишь, что сделка прошла 02.12.05 г., сообщение о существенном факте датировано 05.12.05 г. В банке абсолютное спокойствие, никаких разговоров о каких-то подвижках в менеджменте нет даже на уровне слухов. Так что работаем как и прежде. "Перекидки" пакетами акций и раньше имели место быть, на работе банка это никак не отражалось.



ОООО, че серъезно! Емперор ты работаешь в НТБ? Ты в IT??? Тебе знаком Кворум "NEXT"?

#108:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 08:41
kyzmyk писал(а):

ОООО, че серъезно! Емперор ты работаешь в НТБ? Ты в IT??? Тебе знаком Кворум "NEXT"?


Сорри, Кузьмук, не в IT. И с Кворумом этим не знаком.

#109:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 09:33
Emperor писал(а):


Сорри, Кузьмук, не в IT. И с Кворумом этим не знаком.



А жаль:)

#110:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 23:48
1500 вёрст опытный человек пройдёт спокойно, устанет, но не до смерти. Сам, правда, проходил максимум около 1300, от Москвы до Борисова (Беларусь) и обратно на 8-ке, надо было бы ещё проехал.
Реально меня в жизни удивили 2 человека:
- мой друг, пригнавший одним перегоном на тот момент 10-летнюю 5-ку БМВ (акула) из Вильнюса до Москвы и проспав 6 часов одним же перегоном ушёл в Самару (благословенна земля, которая рстит таких мужиков :cool: ). Стаж вождения на тот момент меньше года;
- девчонка , стаж вождения 4 месяца, за раз Москва-Петрозаводск+50 км на старом 10-летнем Паджерике, такой на Гелен смахивающий 3-х дверный. Вот это вообще пипец, я на нём покатался, скажу от десятки на трассе отличается куда сильнее, чем 10-ка от трёхи БМВ, а ещё говорят женщины водить не способны 8-)

#111:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 09:00
kyzmyk писал(а):

А жаль:)


Наши асушники/айтишники (или это одно и то же?) некоторое время уже занимаются этим проектом, насколько я знаю.
А "жаль" почему? Чем-то помочь могу?

#112:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 10:16
Emperor писал(а):


Наши асушники/айтишники (или это одно и то же?) некоторое время уже занимаются этим проектом, насколько я знаю.
А "жаль" почему? Чем-то помочь могу?



Я знаю, что ваши ITишники этим занимаются...
А ты с НЕКСТом непосредственно работать будешь или нет? Просто интересно че пользователи говорят про него. Что говоря ваши IT я знаю;)

Ну если никак не связан, то фиг с ним:)SmileSmile

#113:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 11:31
kyzmyk писал(а):

А ты с НЕКСТом непосредственно работать будешь или нет? Просто интересно че пользователи говорят про него. Что говоря ваши IT я знаю;)


Нет, я не коснусь НЕКСТа. У меня рейтеровские продукты: 3000 Xtra и Dealing 3000. Однако бэк-офис будт юзать НЕКСТ по полной. Вот у них-то и спрошу после того, как они какое-то время поработают в нем.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU