Зачем нам национальная рознь? Давайте жить дружно! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 12:05
http://www.nta-nn.ru/?id=91331 писал(а):

17:00 мск. - демонстрация и митинг Нижегородского отделения Национал-большевистской партии, посвященные Дню Русской Нации (пл. Горького - ул. Б.Покровская - пл. Минина).


#102:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 12:09
Serega127 писал(а):

У меня в областях есть знакомые, пытались картошку и т.п в Москву на рынок возить


Ржунемагу... извини. Так я не понял, а что в областях люди картошку не едят? Там то что не продавалось? Обязательно в Москву везти нужно, где бабосов состричь поболее можно, вот и не пустили твоих знакомых. В Москве вообще все уже давно схвачено и практически все ниши заняты - это факт и никто так просто "кого угодно" торговать не пустит. Или тебя задело то, что не пустили именно ЛКН?

P.S. Я никого не обвиняю и не защищаю. Для меня есть плохие люди и есть хорошие, а не ЛКН, Русские и т.п.

#103:  Автор: Serega127Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 12:24
NWorker93
Цитата:

Ржунемагу...


Ну-ну, ты уж ржи тогда последовательно!
Цитата:

Обязательно в Москву везти нужно, где бабосов состричь поболее можно, вот и не пустили твоих знакомых

А ЛКН то нахер в Москве? чтобы
Цитата:

бабосов состричь поболее можно


#104:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 13:04
Serega127 писал(а):

Цитата:
Ржунемагу...

Ну-ну, ты уж ржи тогда последовательно!


Не принимай близко, я же извинился...

Serega127 писал(а):

Цитата:
Обязательно в Москву везти нужно, где бабосов состричь поболее можно, вот и не пустили твоих знакомых
А ЛКН то нахер в Москве? чтобы Цитата:
бабосов состричь поболее можно


Именно, только вот они быстрее подсуетились, почему то и теперь бабосы стригут. А если честно, то всегда, даже при совке рынками ЛКН "заведовали". Так что может не будем рынки, маршрутки и пункты питания возводить в ранг "все заполонили ЛКН". Они нашли сою нишу, в меру их способностей. Как я уже говорил, мало кто из "наших" пойдет на рынок картохой торговать и пирожки жарить.
Что касается твоих знакомых, то они, по отношению к Москве, такие же "приезжие", а вот ЛКН на рынках далеко уже не приезжие, они там уже "свои". Так что ничего удивительного.

P.S. По сравнению с тем, что делают "наши" власти и "олигархи" с нами, ЛКН (те кто нам жить мешает и на рынках торговать Smile) - это так, ерунда.

P.P.S. Смотрел тут передачу недавно, где гибоны дорогие иномарки с крякалками проверяли на спецсигналы, так знаешь, не одной "ненашей" морды не было - все "наши" отъетые наглые рожи, для которых закон не писан, а мы все - быдло.

#105:  Автор: Serega127Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 13:24
NWorker93
Цитата:

Что касается твоих знакомых, то они, по отношению к Москве, такие же "приезжие", а вот ЛКН на рынках далеко уже не приезжие, они там уже "свои". Так что ничего удивительного.

Вот оно ключевое слово: свои. Везде, где их монго они чувствуют себя хозяевами, а в Мск их уже так до х..я, что в моем любимом городе русские будут встречаться так же часто, как в общаге УДН! А я люблю русский язык и русскую речь! Поэтому чурок ф топку!

#106:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 14:18
вы знаете что в штатах твориться? тоже самое только действующие лица другие...

негры - самый верх пирамиды
латиносы
карибы
вост европа


теже такси, палатки, автосервисы, обсл персонал...

все как у нас..... потомучто не пойдет амер за 5.25 в час работать.... меньше 10 не предлагать... а мекс пойдет, причес сразу в двух местах... каждый крутиться как может.


не испытываю теплых чувств к ЛКН, но в США будучи студентом и работая в ресторане, был фактически на их месте.... в штатовской иерархии, так сказать увидел жизнь изнутри...

#107:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 14:21
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не испытываю теплых чувств к ЛКН, но в США будучи студентом и работая в ресторане, был фактически на их месте.... в штатовской иерархии,



Типа защищаешь?

#108:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 14:49
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не испытываю теплых чувств к ЛКН, но в США будучи студентом и работая в ресторане, был фактически на их месте.... в штатовской иерархии,



Типа защищаешь?


А не надо ни защищать ни защищаться.
Миграция рабочей силы -естественный для всех стран экономический процесс. Нравится тебе или нет - он всегда и везде был, есть и будет.
Ты можешь обораться, но дождь все равно пойдет и не кончится пока воды хватит.
Ты ж сам на стройку не пойдешь? А немцы к нам на стройки не едут (гады) ..
Мигранты заполняют ПУСТЫЕ места.

#109:  Автор: Serega127Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 16:29
BOM-53
Цитата:

Мигранты заполняют ПУСТЫЕ места.


Вот и зае..сь было бы, если бы они рабочие места заполняли, напр. миграционная служба сотрудничала бы со службойй занятости, типа есть для тебя раб, место - вэлкам, а нет - пшел нафиг, чем как сейчас, и прописку временную в зубы, а если уж 2-3 года отработает (официально с уплатой наогов, а не бомбилой или на рынке) и НИ РАЗУ в ментовке не засветится, тогда уж можно вид на жительство.

#110:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 16:39
BOM-53 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не испытываю теплых чувств к ЛКН, но в США будучи студентом и работая в ресторане, был фактически на их месте.... в штатовской иерархии,



Типа защищаешь?


А не надо ни защищать ни защищаться.
Миграция рабочей силы -естественный для всех стран экономический процесс. Нравится тебе или нет - он всегда и везде был, есть и будет.
Ты можешь обораться, но дождь все равно пойдет и не кончится пока воды хватит.
Ты ж сам на стройку не пойдешь? А немцы к нам на стройки не едут (гады) ..
Мигранты заполняют ПУСТЫЕ места.



Нужен Гос. лимит,как раньше!!А то чурки Это:
1.Бомбилы
2.Торгаши
3.Автосервисы

И по-моему не так много среди них рабочих.
Ну не очень любят они руками работать.

#111:  Автор: Black JackОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 16:42
А когда татары стали родными?
#112:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 16:49
ну у меня жена - татарка... Very Happy




я чурок не защищаю, но понимаю.... 8)

#113:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 17:02
Black Jack писал(а):

А когда татары стали родными?



в каждом русском по татарину!
историю учить нада

#114:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 17:04
Black Jack писал(а):

А когда татары стали родными?



А когда были неродными?

#115:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 17:05
ТИМУP писал(а):

Black Jack писал(а):

А когда татары стали родными?



А когда были неродными?



начинается.
ну не учил чел-ек историю,что ж вы в драку?)

#116:  Автор: Black JackОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 17:06
Получается татары лучше всех ассимилировались в России, вряд ли другим так гармонично прижиться удасться
#117:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 17:08
Black Jack писал(а):

Получается татары лучше всех ассимилировались в России, вряд ли другим так гармонично прижиться удасться


Никто не видел,не пробегали ли Марат???? Smile

#118:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 17:08
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну у меня жена - татарка...




я чурок не защищаю, но понимаю....



Не надо чурок с татарами ровнять.

#119:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 17:11
Иван_aka_Gaiver

Давно хотел тебя спросить. Не стремно с такой аватарой?

#120:  Автор: Serega127Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 17:11
Black Jack
Цитата:

Получается татары лучше всех ассимилировались в России, вряд ли другим так гармонично прижиться удасться

х.з. может через несколько веков и русские с кавказцами смешаются, будут говорить "ПРЭВЭД ДАРАГОЙ" Smile Smile Smile

#121:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 17:13
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Давно хотел тебя спросить. Не стремно с такой аватарой?


Сорри,что встрял,а чему удивляться,что на форуме Фашистов полно?
Пиночет то наш седня типа выходной.Пелтик это все одна шайка.

#122:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 17:14
Юрий Деточкин писал(а):

ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Давно хотел тебя спросить. Не стремно с такой аватарой?


Сорри,что встрял,а чему удивляться,что на форуме Фашистов полно?
Пиночет то наш седня типа выходной.Пелтик это все одна шайка.



Деточкин, ты этот фильм не смотрел что ли?

#123:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 17:21
ТИМУP писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Давно хотел тебя спросить. Не стремно с такой аватарой?


Сорри,что встрял,а чему удивляться,что на форуме Фашистов полно?
Пиночет то наш седня типа выходной.Пелтик это все одна шайка.



Деточкин, ты этот фильм не смотрел что ли?



про войну???Знаешь во времена моего детства,мне запомнился образ фашика,с кистью облепленной трофейными часами.
Наколки,призывы к бойне черных-это все не то.
То,что и до вас татаров боевики Пиночета доберутся тож факт.
ненависть не знает преград и положить ее некому!
Люди,сограждане!
Если администативными методами гос-во бессильно бороться,то НАХРЕНА ПОДЖИГАТЬ И ССОРИТЬСЯ между собой?

#124:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 17:24
Юрий Деточкин писал(а):

ТИМУP писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Давно хотел тебя спросить. Не стремно с такой аватарой?


Сорри,что встрял,а чему удивляться,что на форуме Фашистов полно?
Пиночет то наш седня типа выходной.Пелтик это все одна шайка.



Деточкин, ты этот фильм не смотрел что ли?



про войну???Знаешь во времена моего детства,мне запомнился образ фашика,с кистью облепленной трофейными часами.
Наколки,призывы к бойне черных-это все не то.
То,что и до вас татаров боевики Пиночета доберутся тож факт.
ненависть не знает преград и положить ее некому!
Люди,сограждане!
Если администативными методами гос-во бессильно бороться,то НАХРЕНА ПОДЖИГАТЬ И ССОРИТЬСЯ между собой?



Деточкин, ты в разуме когда-нибудь бываешь? Фильм называется "Американская история икс "

#125:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 17:28
ТИМУP писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

ТИМУP писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Давно хотел тебя спросить. Не стремно с такой аватарой?


Сорри,что встрял,а чему удивляться,что на форуме Фашистов полно?
Пиночет то наш седня типа выходной.Пелтик это все одна шайка.



Деточкин, ты этот фильм не смотрел что ли?



про войну???Знаешь во времена моего детства,мне запомнился образ фашика,с кистью облепленной трофейными часами.
Наколки,призывы к бойне черных-это все не то.
То,что и до вас татаров боевики Пиночета доберутся тож факт.
ненависть не знает преград и положить ее некому!
Люди,сограждане!
Если администативными методами гос-во бессильно бороться,то НАХРЕНА ПОДЖИГАТЬ И ССОРИТЬСЯ между собой?



Деточкин, ты в разуме когда-нибудь бываешь? Фильм называется "Американская история икс "



ну вот,тебя тож что-ль рикошетом задело??
Чего за наезды?
И про что этот фильм?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU