Какой паровоз можна взять за ~1000$ ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 22:41
Короче - ЗАИПАЛСЯ!!! Mad Вернулся к тому что было - 1000$ /в следствии возникших проблем.../ Ещё и мобила умерла Sad

В общем - ВСЕМ СПАСИБО за моральную (и не только) помощь...

#102:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 00:00
Ну так что собираешь за этот касарь брать?
#103:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 00:06
maxred писал(а):

Ну так что собираешь за этот касарь брать?



Х.З.

#104:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 00:12
Купи ту бэху, на твоём примере докажем или опровергнем надежность немцев.
#105:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 00:30
Которая за 1200$ уже нет, а та что за две - у меня 2000$ нет а на ней ещё распредвал менять надо...


Ладно, не буду я вас больше мучить... и так 7 листов исписали. СПАСИБ, кто отозвался!

#106:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 01:42
Вопрос просто ради любопытства (можЬ кто знает).

Сижу тут, смотрю машины от нечего делать и паразился одной весчи - А чего Форды Ескорты (да и Скорпио тоже) такие дешевые??? Surprised 1990-1995 год за 2700-4000$ можно на вид неплохой паровоз урвать. Чё за фигня такая? Shocked Я девятину не мог найти нормальную за 3000$ а тут на тебе Фордяку с нормальным видом (как на самом деле не знаю, но на вид очь даже ничего). Кто знает в чём фишка? Только реальное что-нить скажите.

Мне пока всё равно не светит по причине отсутствия денег, но любопытство и жаба дают о себе знать Very Happy

#107:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 12:00
в принципе могу поговорить с братом может и подешевле отдаст.... или пруль принципиально не подходит? Very Happy
#108:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 13:12
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в принципе могу поговорить с братом может и подешевле отдаст.... или пруль принципиально не подходит? Very Happy



Не, правый не охота... 8-)

#109:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 17:07
Млин, ипанутся - тыща баксов, а такие запросы... И правый руль не то, и задний привод не канает... Smile А от космичей нос воротим Smile Ну прям цирк.
#110:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 17:10
MaTPoC охота так сказать время вспять повернуть, 21121 за килобакс и ниипёт...
#111:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 10:34
Да я уже за косярь особо ни на что уже и не притендую... Нос воротил когда 3000 было, а теперь одно расстройство... Sad

А правый принципиально не хочу... Ездил, мне не понравилось, привыкать не охота... Не удобно короче...

#112:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 10:36
Acquirer писал(а):

MaTPoC охота так сказать время вспять повернуть, 21121 за килобакс и ниипёт...



Охота её БЕСПЛАТНО обратно и в рыло дать тому кто её с****ил!!!
(да простит меня модератор)
:sad:

<амнистирован>

#113:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 10:47
Хм, пропустил я этот момент. А что надежд никаких?
#114:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 14:04
Одни надежды и остались только...
#115:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 13:43
Да я вот сам не знаю... Да ещё пока с деньгами вопрос не решил... Сегодня меня родные потащили посмотреть что есть на люберецком рынке (хоть я туда и не хотел). Но так как денег нема то особо заморачиваться не стал, и в это "прекрасное " субботнее утро мы туда попёрлись - я просто охренел и от цен и от того что там за эти деньги пытаются впиндюрить... В общем народ и сам всё знает про это место, описывать не надо...

Пытаюсь одновременно назанимать деньги и взять что-нить вроде девятины не раньше 99 года, либо .... .... ещё не решил Smile

Честно говоря - уже устал искать. Жалко мне отдавать 3000$ (которых ещё и нет) за убитую девятину с реальным пробегом под 200.000 км. Это считай купил - и сразу на расточку движок.

Всё, устал писать.

Грустно Sad

#116:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 10:45
Устал уже предупреждать - НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ НА РЫНКАХ!!!!

И даже смотреть туда ездить не стОит. Мля, ну скока мона повторять...

#117:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 11:00
2 шмяк:

Да я знаю. Это просто маман "жужжать" надоела - "Поедем, посмотрим, а то ты так денег немеренно потратишь ездить потом на каждую смотреть..." Ну и в таком роде... Что с женщиной спорить... Вот мы с батей (и с ней) потащились. Всё равно бы ничего не купили, так, чтобы её любопытство удовлетворить и чтобы она потом больше мне ничего не высказывала. Теперь сидит и молчит


Народ! В общем я уже устал искать и плюнул на всё. Долго думал, посмотрел и покатался на иномарках у корешей, поспрашивал про ремонты и ... ФирмА отпадает - передумал - не за такие бабладосы её надо брать... Без комментариев...

Если кто будет продавать или знакомый чей киньте отдельной темкой для меня в курилке или на мыло (раз в два-три дня я туды заглядываю). Нужна зубила (не 8 - для дачи не катит) не раньше 99 года, не битая, не ржавая, не с убитой подвеской...ну и втаком роде... Без фаркопа и тонировки. Нормальные музон и сигналка приветствуются (Если убогие то вообще без них) за 3000 косаря или за 3500 савсЭм шоколадую. Денег постараюсь по быстрому найти как только будут варианты.

Заранее благодарен ВСЕМ кто писАл и напишет!

#118:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 11:58
Скоро будет продаватся 21093, 99 года, баклажан, карб, состояние хорошее, движко жив, не гнилая, 3500 уе. Very Happy
#119:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:12
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Скоро будет продаватся 21093, 99 года, баклажан, карб, состояние хорошее, движко жив, не гнилая, 3500 уе. Very Happy



А скоро, енто когда?

И что в ней есть собтсна?

И ещё бы на фотках для начала хотелось бы на неё посмотреть... если возможна конечна

#120:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 15:28
по срокам через пару недель, надо замену найти...

кондея нет точно.... Very Happy если ты имеешь в виду всякие приблуды типа дисков или музона, то нет... внешний вид зачетный, недавно заменена задняя дверь по причине мерзкой склонности к гниению... и задняя панель по причине мимолетного знакомства с москвичем, машина целиком покрашена по причине отвратного качества заводской окраски. стойки бильштайн, пружины спорт (цветные :-D ) тонировка.


фоток нет пока, тк авто в МО, а я в МСК...

#121:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 16:02
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не гнилая


Уже как-то не вяжется с покраской и заменой двери. В общем та же помойка, что и остальные за эту сумму.

#122:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 16:20
У мну товарисч тоже ездил на девятине и не тужил. Но вот настала пора менять колодки, домкратит он машину и домкрат проваливается в порог. Ясно, настала пора продавать Smile
Было девятине на тот момент 7 лет.

#123:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 16:22
прежде чем так категорично заявлять, нужно глазками посмотреть, ручками потрогать.... или вы телепат?

она не гнилая именно по тому что все сгнившее в этом чуде совавтопрома (1999 год) уже заменено.... а не потому что оно дико качественное.... Very Happy заменили дверь и покрасили потому что западло ездить на ржавом ведре....

ктонибуть видел 2109 99 года в идеале с пробегом хотябы 20ткм в год? сомневаюсь....

#124:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 16:24
А что смотреть, раз она итак крашена?
#125:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 16:33
maxred писал(а):

А что смотреть, раз она итак крашена?



ты извини но это вопрос дилетанта, вам товарищ в салон за новой 2114 за 8 куе.... смотреть нужно ЗАЗОРЫ... и качество не столько покраски, столько подготовки. так же состояние днища и порогов.
продаем потому что брат хочет взять что то поновей и получше... а не потому что там все отвалилось и сгнило... ездил на ней год, отдали за долги, сейчас переоформят на него и на рынок. на всякий товар есть свой купец.... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU