Почему ЛОЛегархи ездят на гамне? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1051:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:52
poliman
твой акцент из под нижегородского таксиста старое и унылое гуамно 63

#1052:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:53
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Ну как я понял, у человека безвыходная ситуация, кто-то жопы начинает лизать, кто-то язык учить, кто-то умнеет резко

а так они не способны понять как надо жить чтоли? от кредитов только стрессы у людей и страхи...



Не знаю, привели какую-то статистику, что еще и гасят ипотеку досрочно поднявшись от клерка до топа за пару лет. Опять развод наверное

#1053:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:53
*Kostik* писал(а):

Ну как я понял, у человека безвыходная ситуация, кто-то жопы начинает лизать, кто-то язык учить, кто-то умнеет резко


судя по моим знакомым спрежней работы с кредитами,то так оно и есть.за работу держатся-это писец .этож надо себя так не уважать Pardon

#1054:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:53
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

акцент уже не делают.


ну а сколько он стоил на автомате,когда делали? тыщ 400 точно Wink

акцент выпускали с 2002-3 годов, 10лет назад
стоил да, 430 в максималке на независимой подвеске для людей.
а поло - кусок гавна. мне ваще лень с тобой спорить, бери чо хошь

#1055:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:53
SPORT
Ты обиделся чтоль?)

#1056:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:54
poliman
я вот думаю что первым делом надо жилище заиметь свое, если его нет. а машина, это кусок железа. сегодня есть, а завтра синебот на камазе приедет.
да и машина нужна что бы по карману особо не била. что бы ремонт стоил как в ресторан или кино лишний раз не сходить

#1057:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:55
*Kostik* писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Ну как я понял, у человека безвыходная ситуация, кто-то жопы начинает лизать, кто-то язык учить, кто-то умнеет резко

а так они не способны понять как надо жить чтоли? от кредитов только стрессы у людей и страхи...



Не знаю, привели какую-то статистику, что еще и гасят ипотеку досрочно поднявшись от клерка до топа за пару лет. Опять развод наверное

кто его пустит то, шестерку в совет директоров? хаха ROFL

#1058:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:55
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну как я понял, у человека безвыходная ситуация, кто-то жопы начинает лизать, кто-то язык учить, кто-то умнеет резко


судя по моим знакомым спрежней работы с кредитами,то так оно и есть.за работу держатся-это писец .этож надо себя так не уважать Pardon



Почему не уважать? а так бы спились в своей деревне в ватниках и с доярками

#1059:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:55
*Kostik* писал(а):


Ну как я понял, у человека безвыходная ситуация, кто-то жопы начинает лизать, кто-то язык учить, кто-то умнеет резко



кто то почку продает pst

резко умным не станешь, тот кто жопы лижет, тот и до этого лизал, английский тоже не за три дня учат, да и с ним начальником не назначат сразу, если нет наработанного опыта, нет знаний, нет связей, то нифига все это сразу не придет, такие вещи годами нарабатывают, посему и есть такое понятие, как ценный кадр и уровень зарплаты соискателя.

#1060:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:55
Art_16R писал(а):

SPORT
Ты обиделся чтоль?)


на убогих не обижаюсь, у меня к ним ровное отношение

#1061:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:56
Перец писал(а):

*Kostik* писал(а):


Ну как я понял, у человека безвыходная ситуация, кто-то жопы начинает лизать, кто-то язык учить, кто-то умнеет резко



кто то почку продает pst

резко умным не станешь, тот кто жопы лижет, тот и до этого лизал, английский тоже не за три дня учат, да и с ним начальником не назначат сразу, если нет наработанного опыта, нет знаний, нет связей, то нифига все это сразу не придет, такие вещи годами нарабатывают, посему и есть такое понятие, как ценный кадр и уровень зарплаты соискателя.



Я это и так знаю, но телевизор другое говорит, и тут на форуме самородки одни сплошные.

#1062:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:57
Alexandr008 писал(а):

я вот думаю что первым делом надо жилище заиметь свое, если его нет. а машина, это кусок железа. сегодня есть, а завтра синебот на камазе приедет.


++
Alexandr008 писал(а):

да и машина нужна что бы по карману особо не била. что бы ремонт стоил как в ресторан или кино лишний раз не сходить


в кино сходить на двоих стоит 600-1000р.
на нормальном автобиле на тыщу можешь свечки поменять, купить вонючку и воздущный фильтр.
но это автомобиль, с необходимым комфортом и безопасностью. аутоуаз тут вообще не пришей рукав.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну как я понял, у человека безвыходная ситуация, кто-то жопы начинает лизать, кто-то язык учить, кто-то умнеет резко


судя по моим знакомым спрежней работы с кредитами,то так оно и есть.за работу держатся-это писец .этож надо себя так не уважать Pardon

у меня два кредита, кредитка и основной за машину
я сменил 3 работы за 3-4 месяца. везде говорю, что думаю. прямо и в глаза. мне побуй, я работу найду.

#1063:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:58
poliman писал(а):

акцент выпускали с 2002-3 годов, 10лет назад
стоил да, 430 в максималке на независимой подвеске для людей.
а поло - кусок гавна. мне ваще лень с тобой спорить, бери чо хошь


на прежней работе был у парня акцент на автомате года 2006 и поло на автомате у мужика 2012 года.так даже сам парень на акценте признавал,что у него кусок ломучего говна Wink hehe

#1064:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:58
*Kostik* писал(а):


А не надо говорить куда едешь и зачем с высокомерным еплом 63



Да я на 300% уверен, как только приезжают, на работу устраиваются, бегут в кредит тачку брать, да покруче, по максимуму, что банк одобрит и в первые же выходные едут на ней в свою деревню показать окружающим мол вона как я удачу за бороду поймал pst

#1065:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:59
poliman писал(а):

в кино сходить на двоих стоит 600-1000р


ты еще в кино ходишь? 63

#1066:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:59
*Kostik* писал(а):

Почему не уважать? а так бы спились в своей деревне в ватниках и с доярками


с деревень как раз нормальные.парочка подмосковных ребят с ногинска и парочка белорусов.особенно белорусы за работу держатся это писец facepalm

#1067:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:00
Перец писал(а):

*Kostik* писал(а):


А не надо говорить куда едешь и зачем с высокомерным еплом 63



Да я на 300% уверен, как только приезжают, на работу устраиваются, бегут в кредит тачку брать, да покруче, по максимуму, что банк одобрит и в первые же выходные едут на ней в свою деревню показать окружающим мол вона как я удачу за бороду поймал pst

да да..знаю таких.. facepalm

#1068:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:00
SPORT писал(а):

poliman писал(а):

в кино сходить на двоих стоит 600-1000р


ты еще в кино ходишь? 63

ага, люблю кино
ходил на хоббита, оч понравилось Good

#1069:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:00
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):



Не знаю, привели какую-то статистику, что еще и гасят ипотеку досрочно поднявшись от клерка до топа за пару лет. Опять развод наверное

кто его пустит то, шестерку в совет директоров? хаха ROFL



Это банки башляют, что бы народ бежал новые кредиты, да ипотеки оформлять, опыт коллег с прошлых работ говорит о совсем другом раскладе.

#1070:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:01
poliman писал(а):

у меня два кредита, кредитка и основной за машину
я сменил 3 работы за 3-4 месяца. везде говорю, что думаю. прямо и в глаза. мне побуй, я работу найду.


весело живёшь facepalm

#1071:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:01
poliman
про ВАЗ ты прав. но пока не парюсь. жилище в более достойный вид приведу, тогда и буду думать о смене колес.

#1072:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:01
poliman писал(а):

ходил на хоббита


это когда ты в бане был? тебя почитать, малолетка ты еще имхо facepalm

#1073:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:02
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

у меня два кредита, кредитка и основной за машину
я сменил 3 работы за 3-4 месяца. везде говорю, что думаю. прямо и в глаза. мне побуй, я работу найду.


весело живёшь facepalm


с 2010года я не просидел без работы больше 2х недель.

#1074:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:02
poliman писал(а):

у меня два кредита, кредитка и основной за машину
я сменил 3 работы за 3-4 месяца. везде говорю, что думаю. прямо и в глаза. мне побуй, я работу найду.



и кем ты сейчас работаешь? на тебя еще косо не сморят с твоей трудовой?

За акцент кредит еще не отдал что ли?

#1075:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:03
SPORT писал(а):

poliman писал(а):

ходил на хоббита


это когда ты в бане был? тебя почитать, малолетка ты еще имхо facepalm

мне анхель посоветовал оставаца всегда молодым и вечно пьяным ROFL
сообственно блюжу pst

Добавлено спустя 50 секунд:

*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

у меня два кредита, кредитка и основной за машину
я сменил 3 работы за 3-4 месяца. везде говорю, что думаю. прямо и в глаза. мне побуй, я работу найду.



и кем ты сейчас работаешь? на тебя еще косо не сморят с твоей трудовой?

За акцент кредит еще не отдал что ли?

инженером пто, строго строительство Pardon
а акцент не закрыл, т.к. кредит не должен превышать 1/4 дохода, на то и расчитывал Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 43 из 46
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU