плюсы страшной жены [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1126:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 09:13
мне вот еще интересно -стас копит на учебу дочери, а через 2 года рупь обвалится в 2 раза и стоимость обучения повысится -что тогда?


и еще - тут писали про то, что дочь по указке матери стасом манипулирует - а правда, стас, не думал об этом? Не боишься? Мож правда так задумано и с тебя бабки качают?

#1127:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:11
он же писал - в юанях копит
как раз тогда жена в китае стажировалась почему то правда hehe

Добавлено спустя 59 секунд:

стас ща горо рогами встряхивает а по сабжу жене на клубы и молодых мачо бабосы нужны. да и дочь мешает hehe

#1128:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:15
dorinspector писал(а):

мне вот еще интересно -стас копит на учебу дочери, а через 2 года рупь обвалится в 2 раза и стоимость обучения повысится -что тогда?



он кричал что работает главбухом в эспортной компании (оффшоры паспорта сделок в валюте и т.д.) - в мск на таких должностях явно не отдыхают в анапах, не жрут и не ипутся на компьютерных столах и не кроят на бамперах за 5 косарей.

погуглил з/пл главбухов в мск в крупных компаниях - от 200 косарей и выше - поэтому мудовы страдания про коплю и во всём отказываю одеваюсь на садоводе - читать смешно Pardon

#1129:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:16
Бомбовоз писал(а):

погуглил з/пл главбухов в мск в крупных компаниях - от 200 косарей и выше - поэтому мудовы страдания про коплю и во всём отказываю одеваюсь на садоводе - читать смешно



ну и что? Я тоже скромно живу Pardon

#1130:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:16
Цитата:

поэтому мудовы страдания про коплю и во всём отказываю одеваюсь на садоводе - читать смешно Pardon



он еще и с богатой жены бабки поимел hehe

#1131:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:18
не показатель - знаю людей которые тоже копят на образование детей ил еще на что при относительно больших зп
#1132:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:18
dorinspector
Когда южную рокаду откроют???!!!

#1133:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:19
dorinspector писал(а):

Бомбовоз писал(а):

погуглил з/пл главбухов в мск в крупных компаниях - от 200 косарей и выше - поэтому мудовы страдания про коплю и во всём отказываю одеваюсь на садоводе - читать смешно



ну и что? Я тоже скромно живу Pardon



лишние бабки куда складываешь ?? в тумбочку ?

#1134:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:19
dorinspector
Когда мост над павелецким жд сделают?? Или тоннель, не знаю что там

#1135:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:20
antipinoman писал(а):

Когда южную рокаду откроют???!!!



не знаю -там протесты жителей идут -не хотят они рокаду под окнами

Добавлено спустя 58 секунд:

Бомбовоз писал(а):

лишние бабки куда складываешь ?? в тумбочку ?



не в банк уж точно hehe

#1136:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:21
dorinspector
Шо, пока движений нет?? Шо, в этом году не откроют???

#1137:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:23
antipinoman писал(а):

Шо, пока движений нет?? Шо, в этом году не откроют???



не знаю. Жители уж дюже протестуют -прокол мож и откроют

#1138:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:24
dorinspector писал(а):

antipinoman писал(а):

Шо, пока движений нет?? Шо, в этом году не откроют???



не знаю. Жители уж дюже протестуют -прокол мож и откроют



вы сейчас про какую из трех бывших жен то?

#1139:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:25
я привык на зп жить пока не повысили -а все остальное скапливается в излишки.

у меня все есть что мне надо Pardon

#1140:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:25
dorinspector писал(а):

не показатель - знаю людей которые тоже копят на образование детей ил еще на что при относительно больших зп



STAS152005 писал(а):

Extreme
Сначала заплати налог на наследство...
У нас есть первая десятка банков..Сбер,ВТБ24,Альфа и т.д....
Вот туда и класть в долгосрочные депозиты на максимальный срок с пролонгацией.
Вообще есть правило..1/3-ти. Когда ты 1/3 расходуешь на текущее потребление. 1/3 резерв и 1/3 высокодоходный бизнес.
Так и тут..Раскидываешь 1/3 в депозиты по первой десятке банков.
Можно 1/2 часть в валюте, а лучше рубли,доллары,евро,юань.
1/3 на хату,машину,шмотки,путешествия и т.д....
1/3 это инвестиции через брокеров в ТЭК,Промка,ВПК...Для крупных клиентов тебе дадут нормального менеджера. И ты спокойно можешь частью средств поиграть на биржах.Причем там тоже делится на три...Низкодоходные но надежные, средней доходности и высокорискованные но с высокой доходностью бумаги.
И живи, бабки стриги...



Добавлено спустя 51 секунду:

STAS152005 писал(а):



Лежандр писал(а):

Жить на %, не трогая основное тело.. С такой суммы даже 2-3% неплохо обеспечат..


Ну да..2-3% в МЕСЯЦ будет выходить минимум...это от 10 лямов в месяц.Конечно не Сетчин с Миллером.Но на хлебушек с маслом хватит...
Можно еще пару тройку девочек на содержание взять! Good И пое..ть их по желанию оптом и в розницу...Эххх...


#1141:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:28
ну я хз -чего человеку в карман лезть? Читайте стаса как я -как будто книжку
#1142:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:29
dorinspector
да в карман никто не лезет.
просто пока поллитра разглагольствовал о росте сбережений у него росли рога

#1143:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 10:59
Цыска писал(а):


напомни, пожалуйста, дочки от разных жен у тебя?
и ты случайно не скорпион по знаку зодиака?


Да.
Да. supercool

Добавлено спустя 21 минуту:

dorinspector писал(а):

мне вот еще интересно -стас копит на учебу дочери, а через 2 года рупь обвалится в 2 раза и стоимость обучения повысится -что тогда?


и еще - тут писали про то, что дочь по указке матери стасом манипулирует - а правда, стас, не думал об этом? Не боишься? Мож правда так задумано и с тебя бабки качают?


Дор тогда будет крайне неприятно...Но это все равно будет...лучше чем ничего...
На счет манипуляции...итогом которой стало то что в итоге бывшая оплатила занятия с репетитором... 63
Хорошая "манипуляция" 63

Твоя проблема Дор в том что что ты что Александдр как все мужики долгое время находящиеся в успешном браке страдаете "мужским аленизмом".
Помнишь что я писал о том что любая семья основывается на доверии и взаимоуважении. Да и не только семья.Любая дружба на этом основывается.
Для Вас жены давно стали ближайшими помощниками, друзьями,соратниками. Готовыми всегда помочь и поддержать, дать совет. Как говориться, стали "второй половинкой" Вас.
Как следствие вы уже не представляете что эта "половинка" может Вас предать и бросить. Что у нее могут быть принципиально иные интересы и цели в жизни...Это и есть "Аленизм" и им страдает вообщем-то любой мужчина состоящий в длительных семейных отношениях...
Это следствие хорошей жизни и психологического комфорта.
Это не могу сказать что плохо. Скорее хорошо))Все хотят получать удовольствие по жизни.

А тут появляется какой-то Стас который хает свою "половинку")))
В словосочетании "бывшая жена" для меня ключевое слово это "Бывшая", а для Вас "жена".

Дор! Пойми для меня бывшая давно уже не друг и соратник, а скорее конкурент и противник...Случись чего с той стороны мне не протянут руку помощи и поддержки.Скорее "утопят"...

Кстати в случае развода для мужика является именно преодоление его "аленизма" и психологической зависимости. Чтобы он мог двигаться дальше по жизни....Иначе будет херово для него самого.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

И да...Бедный Бомбовоз устроил тут истерику из-за покупки дешовой клюшки сыну подруги. Мля! за какие то 700 ре...
Приехать на НГ без подарка это вообще-то не комильфо. Ни какие кружки для него я не оплачивал это уже полный бредняк... 63

#1144:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 11:24
Цитата:

Помнишь что я писал о том что любая семья основывается на доверии и взаимоуважении.



ты писал только что теще доверял и ее взаимоуважал pst

Цитата:

В словосочетании "бывшая жена" для меня ключевое слово это "Бывшая", а для Вас "жена".



не, бывшая жена стаса - для нас главное hehe

Цитата:

.Случись чего с той стороны мне не протянут руку помощи и поддержки.Скорее "утопят"...



как тебя могут утопить. тыж писал что на коне и все разрулил ROFL



Цитата:

Кстати в случае развода для мужика является именно преодоление его "аленизма" и психологической зависимости. Чтобы он мог двигаться дальше по жизни....Иначе будет херово для него самого.



куда ты движешся мы уже видим. к четвертому разводу
потому как надо не свитерки у чучмеков покупать, а с бухлом завязывать

Добавлено спустя 54 секунды:

Цитата:

Бедный Бомбовоз устроил тут истерику из-за покупки дешовой клюшки сыну подруги. Мля! за какие то 700 ре...



так хорошо помнить цену какой-то там дешевой клюшки словно потом хочет предъявить 63

#1145:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 11:26
antipinoman писал(а):

Просто вы его привратно понимаете!


все сразу?
STAS152005 писал(а):



Хотя я уже десяяток раз писал про то что я откладываю деньги на обучение дочери. А решение это было принято потому что я узнал что бывшая все деньги отложенные на обучение дочери прое..ла. И что денег нет...


может спецом разнесли весть что денег нет? Чтобы ты поднапрягся ?

#1146:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 11:27
Цитата:

может спецом разнесли весть что денег нет? Чтобы ты поднапрягся ?



и как наберет - к 18 годам разом на все невыплаченные алименты и подать Good

#1147:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 11:35
Кабанидзе писал(а):

Новоселов - пейсатель, написал книжку как надо держать в узде женщин.


какой у него семейный статус?

#1148:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 11:40
Патрикевна писал(а):


может спецом разнесли весть что денег нет? Чтобы ты поднапрягся ?


facepalm ...В итоге сами же и оплатили счета)))

То что я тут напрягаюсь и собираю деньги вовсе не означает что я их ПЛАЧУ. hehe

#1149:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 11:44
Патрикевна писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Новоселов - пейсатель, написал книжку как надо держать в узде женщин.


какой у него семейный статус?



Цитата:

После развода стал владельцем самого крупного пчелохозяйства области, купил собственный тепловизор и занимался тепловизионными обследованиями различных объектов на коммерческой основе.
Личная жизнь: Гражданский брак. Имеется дочь.


#1150:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 11:47
Клюшка за 700 рублей facepalm надеюсь не хоккейная




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 46 из 57
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU