Жара и девченки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 17:11
...Катюша... писал(а):

ТИМУP
ты ее точно не любишь!!!



Может и не люблю, это не главное, но сделал я это для ее же блага.

#127:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 17:12
Parus писал(а):

ТИМУP
Вот это ты дал! :-D



блин... радикально... Confused

#128:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 17:13
ТИМУP писал(а):

...Катюша... писал(а):

ТИМУP
ты ее точно не любишь!!!



Может и не люблю, это не главное, но сделал я это для ее же блага.



ты еще и добрый.... Very Happy

#129:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 17:14
ТИМУP
зло во благо не приемлемо!!!

#130:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 17:15
...Катюша...

Да какое же это зло?

Тем более, что нам можно!

#131:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 17:18
ТИМУP
любить и изменять немного в разные направления понятия расходятся!!!

тем более что это за выражение "трахнул"???
не проще было с подругой поговорить и сказать чтоб она от твоей "любимой" отвалила!!!

#132:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 17:19
ТИМУP
Кажется, что объективно подумав дама в этом плане права. Есть такое понятие, как предательство... можно обидеть, можно... ну много чего можно простить, но предательство... Хех...

#133:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 17:20
...Катюша... писал(а):

не проще было с подругой поговорить и сказать чтоб она от твоей "любимой" отвалила!!!



Попробывал, слово за слово, ну а дальше я уже рассказывал.

#134:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 17:21
ТИМУP
все равно.. когда любишь даже противна мысль об измене!!!
ты ее не любишь... тем более сам сказал-шалава!!!
значит еще и себя низко ценишь что готов отдаться первой встречной шалаве!!!

#135:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 17:25
...Катюша... писал(а):

тем более сам сказал-шалава!!!



Ты че то попутала, Катя, я такого не говорил никогда.

Вы еще играете в любовь? Так я уже наигрался в свое время - хватило на всю оставшуюся жизнь.

#136:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 17:26
...Катюша... писал(а):

ТИМУP
все равно.. когда любишь даже противна мысль об измене!!!
ты ее не любишь... тем более сам сказал-шалава!!!
значит еще и себя низко ценишь что готов отдаться первой встречной шалаве!!!



Катя, а ты "ситуацию" с другим словом не путай... 8-)

#137:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 07:29
...Катюша... писал(а):

ТИМУPзначит еще и себя низко ценишь что готов отдаться первой встречной шалаве!!!


Святая простота ... Поскорее искорени в себя это мнение относительно мужчин. Smile Smile

#138:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 11:23
Сергий
это не ситуация... я конечно понимаю что мужики по натуре кабели.. но когда любишь этот кабелизм пропадает...
а так..лишь извиняюсь присунуть...даже смешно... не говоря о том что бессмысленно...

OBSserver
не простота-а правильность... зачем себя расстрачивать по мелочам???

#139:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 11:24
ТИМУP писал(а):

...Катюша... писал(а):

тем более сам сказал-шалава!!!



Ты че то попутала, Катя, я такого не говорил никогда.

Вы еще играете в любовь? Так я уже наигрался в свое время - хватило на всю оставшуюся жизнь.


играем..канечно.. а лучше где попало..как попало.. с кем попало.. лищ=шь бы было...

#140:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 11:31
...Катюша... писал(а):

Сергий
я конечно понимаю что мужики по натуре кабели.. но когда любишь этот кабелизм пропадает...



Он не пропадает, просто он направляется в необходимое русло. В одно. 8)

#141:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 12:42
...Катюша... писал(а):

Сергий
это не ситуация... я конечно понимаю что мужики по натуре кабели.. но когда любишь этот кабелизм пропадает...
а так..лишь извиняюсь присунуть...даже смешно... не говоря о том что бессмысленно...

OBSserver
не простота-а правильность... зачем себя расстрачивать по мелочам???



Наливать из одного чайника во много чашек нормально. А вот наливать из нескольких чайников в одну чашку глупо. (с) Конфуций
Мужчина может оплодотворить множество женщин, а вот женщина может забеременеть только от одного мужчины.
От природы мужчина более полигамен, соответственно при виде самки у него возникает природная потребность оплодотворить ее, а вы про кобелизм...

#142:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 12:51
Перец
Как сказал-то! Bravo

#143:  Автор: Serega127Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 13:51
Перец
ЗАЧОТ Smile Smile Smile

#144:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2006 14:11
Оказывается, что самки издают неуловимый запах, формируемый внутренними секретами при наличие у нее достаточного количества женских гормонов. Мужчины улавливают именно этот запах, а не запах тошнотворных, порой, духов. Иногда, правда, духи применяют именно для того, чтоб сбить мужчину с толку...Это когда женщинам за 40-ок и гормонов нет, либо когда женщина попала в положение...ну то есть овуляция прошла успешно и сперматозойид нашел место преткновения....И еще вариант...если после множества контактов мужчина уже не оплодотворяет женщиную

Так вот я к чему. Мужчина испытывает влечение к женщине только если она выделяет гармоны. Если этого нет-то тут ничего не поможет.
Если мужчина долго бабу домогается, но не трахает, то через определенное время он перестает на нее реагировать...е гармноы его больше не интересуют. То же происходит, если трахаются, но нет оплодотворения....спрос пропадает.

Супругам приходиться приспасабливаться. Они скорее переходят в стадию нормального сожительства и привыкают к оптимальному уровню гармонов.

Молодым, с повышенным уровнем гармонов только ляжку покажи...им запаха не надо. А взрослых и приличным стриптизом сразу не заведешь.
Но естество всегда берет свое.
Мужчина-самец...Женщина самка. Если самка пахнет привлекательно, то можете это звать хоть любовью, хоть похотью....природу не обманешь...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU