Второй тур!!! Список участников был изменен!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#126:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 13:10
capt102 писал(а):

А, кстати, все ли из списка сами согласны на модераторство - ведь времени по-хорошему на это вагон надо, да и желание этим заниматься.


Какчество, будет компенсировано - коликчеством.

#127:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 13:46
Consigliori
Анджей
Волк
Cher2006
Спасибо, но моя заслуга не велика, я только дал ссылки на то что делали другие люди. Почему я их так часто даю?
IMHO действует принцип 90/10 т.е. в 90% неисправностей приходится на 10% деталей, отсутствие нормальной массы как раз входит в эти 10%, даже если причина не в массах хуже от их протяжки точно не будет.

Авто стаж 3 года, 2 - ВАЗ-2104 (Не новая, мой пробег 30 000 км, Установка БСЗ, установка Автоматического октан корректора по датчику детонации "Силычъ", переборка КПП, переборка карбюратора, смена МСК, ну и остальное что обычно сопутствует эксплуатации авто). 1 год ВАЗ - 21114 (новая мой пробег 14 000 км. Разбирался с печкой, с БК Гамма 412 {разборка с которым в принципе продолжается} что повлекло разбор с массами, ну и прочими мелочами и т.д. что присутствуют на новой машине) т.к остальное на новой машине еще не ломалось то в остальных темах пишу мало, только просматриваю к чему готовится.

При возникновении проблем решаю их по следующему алгоритму (считаю что и остальным надо придерживаться его же)
1.) Посмотреть в мурзилке.
2.) Найти решение на форуме или в Интернете.
3.) Подумать головой. (совместимо со всеми пунктами)
4.) Задать вопрос.

Форум нравится, но хоть он и создан для общения и обмена опытом, на мой взгляд форум перенасыщен флудом и личными сообщениями.

#128:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 14:01
Я Светлане в личку написал в поддержку 5-ти лидеров голосования.
Экономист6 вроде скинул ей сцылку на опрос.
теперь кандидаты должны сами отписать светлане (для верности лучше и в личку и в мыло)
Так что : economist6, Lev_Ig, Tom_669, GVG, Вадя - пишите о себе и своем желании (подкрепленном доверием форумчан) Светлане (она же просила резюме краткое). Без модеров ветка заросла флудом.

#129:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 14:06
Lev_Ig, Tom_669, GVG, Вадя, экономист-6 !!!!!
Когда станете модерами, большая просьба,
закрываете или переносите тему,
пишите - флуд, идиотизм, баян.....закрыто таким-то.

#130:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 14:21
paravoz писал(а):

Я Светлане в личку написал в поддержку 5-ти лидеров голосования.
Экономист6 вроде скинул ей сцылку на опрос.
теперь кандидаты должны сами отписать светлане (для верности лучше и в личку и в мыло)
Так что : economist6, Lev_Ig, Tom_669, GVG, Вадя - пишите о себе и своем желании (подкрепленном доверием форумчан) Светлане (она же просила резюме краткое). Без модеров ветка заросла флудом.


Consigliori писал(а):

О точно... молодец что спросил... сейчас посмотрел... срок выборов истекает завтра вечером...


т.е. сегодня.
Может не торопится, а подождать официального закрытия голосования? (В моей спортивной карьере был случай когда на изменение исхода встречи хватало 1 сек. и ни кто на это не надеялся).
Но подготовится уже стоит.
2 Кир-кук Ok' но я думаю новые модераторы соберутся, и обсудят будущую стратегию.

#131:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 14:23
GVG писал(а):

а подождать официального закрытия голосования


а кто его официально закроет? хорошь уже воду в ступе толочь.

#132:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 14:42
paravoz писал(а):

а кто его официально закроет? хорошь уже воду в ступе толочь.


Воду в ступе толоч не хочу, но и начинать с излишней торопливости тоже не охота.
Но коли так
paravoz писал(а):

Я Светлане в личку написал в поддержку 5-ти лидеров голосования.


будем готовится.

#133:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 14:53
За катализатор, точнее за агитацию к его съему, как явную так и открытую, 3 предупреждения и бан. Это конкретно было сказано Светланой. И не оглядывайтесь на недовольных, если не согласны, пусть админам пишут...
#134:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 15:03
Кир-кук писал(а):

Lev_Ig, Tom_669, GVG, Вадя, экономист-6 !!!!!
Когда станете модерами, большая просьба,
закрываете или переносите тему,
пишите - флуд, идиотизм, баян.....закрыто таким-то.



ОК!
ЗЫ я уже про это говорил и ранее модерам...

#135:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 15:34
Ща, если работу сменю на более благополучную, вплане инета, то шороху наведу... Very Happy
#136:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 15:40
paravoz
я пока ничего писать не буду.Не люблю шкуру неубитого медведя.

#137:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 15:45
paravoz

Спасибки за поддержку... Думаю пока рано Светлане отправлять резюме или, что то в этом роде - надо дождаться закрытие ветки с голосование и подвода итога и после этого уже можно будет слать свое инфо (резюме) - ИМХО
ЗЫ просто не надо торопить событие ИМХО, как говориться - не говори гоп, пока не перепрыгнешь...

#138:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 16:04
ИНтересно, кто удалил тему с закрытым голосованием?
#139:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 16:08
Stacid писал(а):

ИНтересно, кто удалил тему с закрытым голосованием?



Хороший вопросик...

#140:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 16:08
Stacid писал(а):

ИНтересно, кто удалил тему с закрытым голосованием?


Мы, каааак напряглись, и она сама удалилась :-D

#141:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 16:10
если у кого осталась в кеше - киньте скриншот
#142:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 16:19

#143:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 16:34
Мне все кондидаты очень эмпонируют, поздравляю вас ,мужики! Drinks or Beer
#144:  Автор: SvetlanaCОткуда: г. Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 16:44
Если я правильно поняла, то "пятерка" лидеров это:
Lev_Ig, Tom_669, GVG, Вадя, экономист-6

Уважаемые кандидаты, если вы не возражаете стать модераторами, то пожалуйста, пришлите мне на мой адрес свои "резюме".
Можно в "неформальной форме" Smile ТОлько в теме письма пишите что-нибудь типа "от кандидат в модераторы AUTOLADA"
А то я вирусов боюсь - если письмо от незнакомого адреса и без темы или с темой типа "привет" - я не читаю, сразу удаляю.
Как только получу от вас сообщения - рассмотрю в течение рабочего дня.
Тему закрываю, поскольку цель достигнута.

#145:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 16:48
Не, ну как я закончил :-D
#146:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 16:50
max-np-max
:-D

#147:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 16:52
Stacid писал(а):

ИНтересно, кто удалил тему с закрытым голосованием?


я так думаю Светлана и удалила. в этот раз администрация приняла верное решение. Ура!
а вы говорили преждевременно. все ужо известно было.

#148:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 16:53
Я со своей кружкой,
хде тут наливают Surprised

#149:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 16:54
Ой... Пацаны, приезжайте к нам на Майдан, там так любят голосовать... Smile Вы им понравитесь.... :-D
#150:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 16:55
Кир-кук писал(а):

Я со своей кружкой,
хде тут наливают Surprised



Рановато будет...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU