Как бороться с чужими парковщиками в своем дворе? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 05:05
Cobusca

Хватает этого добра и сейчас.

#127:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 07:40
Женя 21063 писал(а):

тут просто maksimon видит только свои проблемы, и на остальных и их интересы забивает



я что ли просто так поднял эту тему? в народ, так сказать, проблемму вынес. посоветоваться, а ты сразу "забивает"

#128:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 07:55
krech писал(а):

кто то один на (допустим) на севере Москвы занял чужое место и понеслась цепная реакция



и закончилась ента цепочка на Юге Владивостока Smile

так что теперь последнему из Владика на север Москвы ехать парковаться? Smile

#129:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 01:30
Тема парковок раскрыта Smile
#130:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 02:00
wolkoff писал(а):

мы поролись за свои ме5ста так:

для первого раза просто спускали колесо, если человек не понимал, тогдла все 4.(обычно после токого до многих доходит, что надо искать другое место) ну а для самых не понятливых прокалывали 1 колесо, или в последующии раз все 4. (но такое было один раз, эт тугодум попался Smile


Во бакланы!!! А где написано,что это именно ТВОЕ место??? Я б твою машину сжог, а ты бы пришел и подумал... наверное не надо было порковацо в этом месте когда приехал в гости... Это мля тупизм полнейший " мое место, я здесь живу куёву тучу лет и ниибед" . О да, есть такие настырные типа тебя,мне тут тоже один заявил: типа ты из первого подъезда.и нех ставить машину к 2му, где только 2 парковочных места. Когда у моего подъезда 6 мест, и ставят туда кто успел из всех 7ми подъездов. И чо, мне подойти шины сдуть? что бы подумали ,что я псих? Нет, звиняйте, до такого не опускаемся, т.к. ТВОЕ место, будет ТАМ, где ТЫ его КУПИШЬ!!! И нефиг тут рисовацо,какие Вы "круте спускальщики шин"

#131:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 13:29
mutabor_gl писал(а):

а если кто в гости приезжает? ему тачку где ставить? в соседнем дворе? он же не знает где "чьи" места. Тоже ему колеса проколость, чтобы по гостям на автобусе ездли


+1.

Есть только один случай, когда можно бороться: это если двор-колодец и въезд в арку. В арку ставятся ворота и запираются. Ключи только у тех, кто живёт во дворе. Либо шлакбаум с вахтой.

В противном случае - двор общий.

Ещё вариант: купи рухлядь на ходу, чтоб место занимала, приехал-поменял Smile

#132:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 15:38
Либо шлакбаум с вахтой.
вот этот шлахбаум и провоцирует автовладельцев в другого двора ставить-типа охраняемая стоянка, у нас стоит этот шлахбаум так один хрен просачиваются под разными предлогами, хотя в последнее время потихоньку искоренили чужаков.

#133:  Автор: sxc25 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 16:00
поймал бы спускающего шины, проломил бы башку.
#134:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 16:10
Я уверен, что большинство орущих про прокалывание шин и спускание колёс, на самом деле никогда этого не делали и делать не будут. Причина проста - ссыкло
#135:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 16:15
f1shbone писал(а):

Я уверен, что большинство орущих про прокалывание шин и спускание колёс, на самом деле никогда этого не делали и делать не будут. Причина проста - ссыкло


эта пять Smile

#136:  Автор: LexelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:50
Недавно почитал эту тему и забыл, и вот нате? вчера и меня коснулось. Вчера написали на заднем стекле ?не паркуйся сдесь с..а ?. Я аж ох?ел от такой вежливости. В этот дом я переехал 3мес. назад и естестно стал парковаться на стоянке возле дома (не на бордюры, не на газон). На ней паркуются постоянно 5-7 машин одних и тех же и редко редко другие. И вот эти на стоянке терпели меня видимо 3 мес и решили ?выселить?. Двор общий, никаких столбиков, шлагбаумов нет. Водителей этих машин видел всего трех, все женщины среднего возраста, остальных еще не видел, я редко с ними сталкиваюсь на стоянке, видимо в разное время выезжаем. Как-то не верится, что это женщины написали. Как мне определить бы этого ?писаря? и чего от них ждать дальше? Сам я ?выселяться? не собираюсь, если место есть буду ставить там же.
#137:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 12:54
по почерку... Smile напиши тем другим машинам - "если что с машиной случица - вам всем ПИЗД:Ц!!!"
#138:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 14:19
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"если что с машиной случица - вам всем ПИЗД:Ц!!!"


:cool: :cool:

#139:  Автор: LexelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 14:47
Тогда уж на свою машину прикрепить эту надпись Laughing или ?кто мою машину тронет, тот п?ды получит?, а то некоторые ваще не поймут что тут за терки, кто кому угрожает, наверняка ведь это кто-то один такой умный завелся, а остальным мож по барабану
#140:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 14:58
Lexel
пипец....Напиши, почему бы и нет....что бы заметно было.
А вообще как этоне прискобно но ожидать от проколотого колеса до какой нибудь царапины, надеюсь успеешь их предупредить что бы этого не делали!
ссыкуны хреновы

#141:  Автор: LexelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 15:15
И (или) телефон написать, мож позвонит со своими претензиями, а я бы вышел с ним ?познакомиться?
#142:  Автор: sxc25 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 15:44
у нас исчо хуже, какой то нехороший человек стал кидать по машинам картошкой. девушке на новом авео откололи кусок краски. как поймать фиг знает.
#143:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 15:49
ставить картошкоулавитель
#144:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 15:50
блин, как страшно жить! 8-)
#145:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 16:00
На работе одному товарисчу машину г#$@ом измазали. Во дворе дома где живет. Сразу, панимаишь, без предупреждения :-D
#146:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 16:00
надо быть здоровым и опасным, тогда сосоеди будут бздеть не то чтобы писАть , но и просто подходить к твоей машине.. для этого надо на виду у всех дать комунито хороших люлей, и в общем поддерживать имидж беспредельщика... а еще лучше чтоб все думали что ты в ФСБ гденить работаешь...


но машинко на всякий случай закасковать.. Very Happy

#147:  Автор: LexelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 16:00
Недавно видел: На VW пассат универсал на крышу бычок прилетел с какого-то балкона, и еще минут 5 тлел
#148:  Автор: LexelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 16:03
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо быть здоровым и опасным, тогда сосоеди будут бздеть не то чтобы писАть , но и просто подходить к твоей машине..


+1

#149:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 16:26
ну и люди, блин.
Цитата:

в своем дворе

Нету у тебя своего двора. Нету!!! Свой двор бывает около своего дома. Поэтому меня всегда возмущает, когда кричат "это моё место!", "я тут всегда ставлю!" и т.п. Ты попробуй в электричке часиков в 8 утра заявить свои претензии на сидячее место с теми же аргументами Smile

#150:  Автор: BrotherSPB СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 18:22
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:26), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU