Травматическое оружие [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 12:04
wowazol писал(а):

а как насчет пудий ствола? Были проблемы, Убойная сила?



С моим ПСМ-ычем такого не было, стреляю патронами Техкрим, убойная сила стандартного патрона 9РА, Хауду подуть не может - она сделана из двустволки ИЖ43 - стволы расчитаны на нормальные патроны 12-го калибра, но с зубами, убойная сила ударного типа, а не проникающего как на пистолетах - иными словами подстреленную тушку должно откинуть Laughing По живым мишеням не стрелял.

#127:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 12:08
Вот тож собрался покупать себе травматику.

Макарыча в городе у нас нету вообще, на него очереди аж под 100 человек. Осу рассмтриваю, но не нравится эстэтический вид. Пока выбор пал на маузера HS.90 грят неплохой ствол.

Пока во владении пневмтика Вальтер CP90, кстате классная вешь, затвор при стрельбе двигаеться как у боевого, да и отдача есть. Собсна пневматика и была купленна чтоб хоть как-то пристреляться.

А с травматикой всетаки хоть какая-та защита есть. А кулаками махать я не так сильно могу, да и топором могу рубить только дрова. Но всётаки бывают экстренные случаи, и не дай боже случиться, вот когда и пожалеешь, что небыло травматики.

#128:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2008 12:11
Pavvv писал(а):

А кто нибудь из вас был в ситуации когда нужен был трав пистолет?



Такие ситуации обычно случаются когда нет пистолета :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU