Alexxxa, с Днем Рождения!!!:))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 08:59
Александдр писал(а):

Фибры блондинистой души отличаются от брюнетистой в какую сторону - в лучшую или худшую?


Саша, они просто ОТЛИЧАЮТСЯ!!!! :-D

#127:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:07
Alexxxa
"-А пацаки и Чатлане это разные нации ?
-Нет !
-С разных планет ?
-Нет !
-Так в чем разница то ???
-Скрипач !!! Ты чего дальтоник ? Зеленый цвет от ораньжевого не можеш отличить!?"
Smile Smile Smile

#128:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:08
Александдр
да, Саша, Блондинки они такие.... особенные во всем :-D

#129:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:11
Лучше поздно, чем никогда - поздравляю!
#130:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:14
Девчонки, я знаю, они (то есть вы) - такие... отличающиеся Wink Very Happy Вот я и пытаюсь всю своэю сознательную жизнь конкретизировать отличия. но ничего не выходит. И, судя по вашим ответам, дело это пустое! Smile
#131:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:14
Токсик писал(а):

"-А пацаки и Чатлане это разные нации ?
-Нет !
-С разных планет ?
-Нет !
-Так в чем разница то ???
-Скрипач !!! Ты чего дальтоник ? Зеленый цвет от ораньжевого не можеш отличить!?"


Токсик, это тем более читается запоем, если глядеть на аватар с Гидеваном Александровичем! :cool: Very Happy

#132:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:15
Otto Frija
спасибо!!!!
Токсик
правильнл, Гидевен Александрович!!! Smile Smile

#133:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:15
Марат
Ну так сказать от автора писал Smile Smile Smile

#134:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:16
Александдр писал(а):

Вот я и пытаюсь всю своэю сознательную жизнь конкретизировать отличия. но ничего не выходит. И, судя по вашим ответам, дело это пустое!


а самое главное, ЗАЧЕМ??? :-D

#135:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:19
Alexxxa писал(а):

Александдр писал(а):
Вот я и пытаюсь всю своэю сознательную жизнь конкретизировать отличия. но ничего не выходит. И, судя по вашим ответам, дело это пустое!

а самое главное, ЗАЧЕМ???


"Знания приумножают скорбь!" (с) Very Happy
Токсик писал(а):

Ну так сказать от автора писал


Я уже почти привык к тому, что если мы пересечемся по жизни, я тебя смогу узнать только по мигалкам на голове.... Very Happy

#136:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:21
Марат писал(а):

Я уже почти привык к тому, что если мы пересечемся по жизни, я тебя смогу узнать только по мигалкам на голове....


мы с тобой просто обязаны посетить Мытищи, и там по характерному миганию сорентируемся!!! :-D

#137:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:21
Марат писал(а):

"Знания приумножают скорбь!"


Вот это верно !!! Пустая голова - спокойный сон !!!
Very Happy Very Happy Very Happy

Марат писал(а):

я тебя смогу узнать только по мигалкам на голове....


И по ораньжевой лампочке визатора ! Very Happy Very Happy Very Happy

#138:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:22
Alexxxa писал(а):

Александдр писал(а):

Вот я и пытаюсь всю своэю сознательную жизнь конкретизировать отличия. но ничего не выходит. И, судя по вашим ответам, дело это пустое!


а самое главное, ЗАЧЕМ??? :-D


:-D Неуютно себя чувствую, когда что-то не понимаю! Но, очевидно, к женщинам это не относится. :-D (не будем углубляться в околофилософскую полемику о понимании, логике и проч, ибо боян Very Happy )

#139:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:23
Марат писал(а):

"Знания приумножают скорбь!" (с)


точно! :cool: Very Happy

#140:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:27
Александдр писал(а):

(не будем углубляться в околофилософскую полемику о понимании, логике и проч, ибо боян )


Вот именно! Достаточно того, что из-за наших заумных бесед хозяин фитнесс-салона за соседним столиком чуть водочкой не поперхнулся.. Хорошо мужчина интеллигентный попался, гантелей не огрел Very Happy

#141:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:35
Вона как оно... Confused

Alexxxa


#142:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:37
Марат писал(а):

Достаточно того, что из-за наших заумных бесед хозяин фитнесс-салона за соседним столиком чуть водочкой не поперхнулся..


кстати о заумных и не очень беседах!!! Обещанный отчетик!
компания была тесная, но очень душевная!!!
Собственно я

жизнерадостный Александдр

веселый Марат

для меня до сих пор осталось загадкой зачем они полезли за тот забор

это нам официантка дурила моск сколько вотки и клюковки нам надо...... Потому такие лица :-D

ну а потом нас понесло гулять

#143:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:38
Dark_Angel спасибо!!!
#144:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:47
Alexxxa писал(а):


это нам официантка дурила моск сколько вотки и клюковки нам надо...... Потому такие лица :-D


КартинкО называется "Тетенька, нам и правда 18 уже исполнилось. Ну дайте нам воТки, ну пожалуйста! Дядя Марат, ну скажи ей!" Very Happy

#145:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:50
Марат писал(а):

КартинкО называется "Тетенька, нам и правда 18 уже исполнилось. Ну дайте нам воТки, ну пожалуйста! Дядя Марат, ну скажи ей!"


Smile Smile
Клёва! А где гуляли?

#146:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:53
Storm писал(а):

А где гуляли?


елки-палки на Арбате!
А вот эти две персоны еле в объектив поместились!

#147:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:55
Запалилися... Smile
#148:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:55
Alexxxa писал(а):

А вот эти две персоны еле в объектив поместились!


Учти - это мы еще не начали ужинать! А после ужина мы только по отдельности в кадр вмещались, либо с дальнего расстояния можно было сфоткать Very Happy
Alexxxa писал(а):

елки-палки на Арбате!


Руллит!!!
Кстати.... Предлагаю очень скоро продолжить банкет.... 8)

#149:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:56
Марат писал(а):

Кстати.... Предлагаю очень скоро продолжить банкет....


+1 Confused

#150:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 10:01
Мы еще эта.... В Александровском саду, орали звали на улицу прогуляться "Димона и Вована".... Confused Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU