Поддержка отечественного автопрома... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#126:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 19:54
AMAROCK писал(а):

NikoLAI MOR писал(а):

но иногда хочеться предти в гараж чиркнуть ключом и поехать в 25 градусный мороз в майке!


...гггыыы...ща расплачусь от чувства собсвенной неполноценности от отсутствия иномарки...))))...особенно если они так заводятся и в майках все по трассе....)))
...еще раз повторю...нашу в мороз завести в разы легче...а уж про тепло в салоне - ну сделай ты один раз и не ипи мозх (я се недавно торпеду-то разобрал и подшаманил...было хорошо - сейчас вообще прекрасно (пасажир ,владелец хундая акцента, прям удивлялся , что в машине может быть так тепло)...


это конечно так, слазил в приборку и теплоооо. но я бл..ь начинающий водитель, я бл..ь в душе не ипу что высокая панель в самарах это произведение искусства 2х накуренных душевно больных конструкторов. и в итоге в холодную погоду холод. я бы с радостью доработал печку и воздуханы, поставил бы электропомпу, НО у меня нет теплого гаража. на сто довольно таки сомнительно, что будут делать, да и с нынешним качеством сто если будут делать - сделают отвратительно. ДАК КАКОВА я должен все подряд дороботывать и усовершенствовать. это паскудское отношение завода к потребителю и власти тудаж. и люди голосуют в большинстве за ваз рублем не потому что любят наш автопром, а потому что уровень жизнь не позволяет купить что то дороже. друк пересевший с матрехи на чпокуса обсирается от счастья. да и сам покатавшись с друзьями на бюджетных ино до 600к желание вкладывать в таззик отпадает. нада не потакать ибанатам из афтоваза, где менеджеров наверное больше чем работников конвеера. выражения аля достойные машины от автоваза вызывают у меня нервную улыбку. да машины неплохи, да завод развивается, НО если учесть сколько супсидий выданно госсударством, учесть как контрольными выстрелами гос-во укладывает иноконкурентов, учесть что автоваз ГЛАВНЫЙ российский автозавод, то получаем что машины- куча недоработак и нереализованных возможностей, игра в рулетку, а они еще и цены повышают. ОМГ
все имха

#127:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 21:15
+ двапесят Smile
#128:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 21:18
А вот мне только сейчас мысль в голову пришла.
Владельцы вазов с прямыми руками, кот в свое время купили б/у машину - неужели вы действительно считаете, что купив б/у машину вы каким то образом поддержали автоваз? Приколная мысль, да? Особенно если учесть, что они чаще всего ратуют за АВТОВАЗ. Конечно, основные и явные косяки уже исправлены предидущим владельцем, потратившим немалую толику нервов на выяснение отношений с гарантийщиками.
Купив б/у машину, отчасти (а может быть и в равной части) вы как раз поддерживаете ино, и уж совсем никак не поддерживается завод. Т.к. с самары уходят либо в 10-е семейство, либо пересаживаются на ино.
Вот купите новый ваз, поддержав тем самым завод, забейте на гарантию, вложите еще своих денег на исправление косяков (про шумку и пр. комфорт молчу). А вот потом можно будет и поговорить на эту тему.

PS Только не бейте ногами ... просто вот мысль проскочила, не смог не поделиться.

#129:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 22:08
Если учесть все недоработки, косяки, отвратное качество сборки, гавенные ЗЧ, то можно смело сказать: ВАЗ - машина для богатых.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU