Alexsa91 раскололась. Фото! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 22:15
что тут было пока меня небыло hehe ничесе, так завидуете, что отпи+дить хотите, слабаки Smile эх вы, серость Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Lady2012 писал(а):

Extreme писал(а):

разве нормальный мужик может такое написать?



Все же чужие дневники, женские духи и курение непонятно чего сделали свое черное дело hehe

духи унисекс, курю сигареты, обычные, бонд компакт какие-то, ничего особенного вроде бы Smile

Добавлено спустя 19 минут 11 секунд:

вчера заметил на пальчике, у ее малышки, нарывает, заусенку оторвала, пока гуляли по парку, стало все больше нарывать, сели на лавочку, я успокаиваю малышку, говорю завтра мама тебя в больницу поведет, та еще больше кривит личико, говорю тетя доктор только посмотрит и помажет пальчик, и, тут к нам обращается девушка, на лавочке с нами сидела, говорит я доктор, детский хирург, давайте я посмотрю, смотрит, говорит делать то и то, мы ей спасибо огромное, улыбаемся, прощаемся, ребенок успокаивается, седня звоню, говорит нарывает сильно, в три часа поедет с работы на автобусе и поведет малышку в больницу, я говорю сиди жди меня, срываюсь с работы, лечу, забираю ее, потом малышку из садика, едем в больницу, я подготавливаю малышку, успокаиваю, заходим, доктор делает надрез, мажет бинтует, ни единого писка, выходим, ребенок спокоен, мы счастливы, гуляем, любимая говорит удивлена, что их папочка так бы не смог сделать и не делал, говорю не понимаю о чем она говорит, я так, как в этом случае поступил, поступал всегда, она счастлива. Вот так прошел день Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU